Черная магия и Руны

Лети и пой: вызов

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2019, 17:40:45 »
Добрый день ! Уважаемый автор, либо другие практики, буду благодарна если ответите:
1) Не могу понять где расположено вуньо
2) В центре изображения вижу вот такой знак выделенный черным цветом, что это?

Благодарю !
...magic moments !

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2019, 10:47:55 »
Доброго дня! Уважаемые практики, прошу помощи! Очень хочется опробовать данный вызов, но никак не могу понять , что это за знак посередине черным цветом? Автор указывает на эйваз, но эйваз не имеет наклонной черты посередине, а здесь есть и в описании не упоминается эта руна... Буду благодарна за мнения!
...magic moments !

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2019, 11:12:14 »
но никак не могу понять
имхо, не можете понять - открываете гугл, ищете картинки каждой указанной автором руны (с вариантами изображения), а потом отыскиваете ее в изображении става.
и вот если даже после этого, Вам став так и остался непонятным, задаете вопросы (или принимаете решение, что эту работу Вы использовать не будете)

1) Не могу понять где расположено вуньо
где Вам удобнее, там и располагайте. Я рисовала там, где идет выделение желтым цветом

2) В центре изображения вижу вот такой знак выделенный черным цветом, что это?
а здесь есть и в описании не упоминается эта руна
Упоминается!
Читаем описание работы и начало моего ответа... но раз Вам лень учиться, то это - Волчий крюк


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #18 : 29 Январь 2020, 04:13:13 »
Доброй ночи, есть ставы которые срабатывают сразу, а есть которым нужны года.... Вот этот из тех что сразу 🤣🤣🤣🙈 :o .


Поставила на мужчину, с которым многолетняя дружба, но яркие воспоминания интимного характера. Сам звонил или писал только по делу и то раз в год... Поставила, оговорила как в первом посте, проходит минут 15, он видео присылает (никогда не присылал картинки и видео из интернета), прислал видео с песенкой "Хламидии у Лидии" :o >:( :-X ... Песенка забавная, а ситуация странная.... Я понимаю что обо мне можно вспомнить только интим и что я хохотушка, но хотелось чего-то другого 🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈. На вопрос " Как дела" ответил "норм", дальше общаться не стал, прочитал сообщения и не ответил....  Как вызов замечательно сработал за 15 минут 🤗🤗🤗🤗🤗. Автору благодарность ✨😍

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #19 : 31 Январь 2020, 15:11:34 »
Сработал после недельной тишины на мужчину
Защиты не снимала

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #20 : 17 Март 2020, 09:37:27 »
Добрый день.
Вопрос по глифу Юрлянгов 11. В оригинале 11-ый такой:

Использовать авторское начертание или оригинальное?
С уважением, Ireland

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #21 : 24 Апрель 2020, 00:32:51 »
Подскажите, данная работа подойдет для восстановление утерянных дружеских отношений с человеком? Если ты сам можешь выйти на связь, но чтобы человек захотел с тобой общаться.
Категорически приветствую.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #22 : 25 Апрель 2020, 14:07:12 »
Второй раз ставлю этот став на мужчину.
Отлично работает! Мужчина написал на утро, стал адекватно писать сам.
Вернулось прежнее общение по его инициативе. Актировала слюной
и дыханием. Спасибо за став!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #23 : 25 Апрель 2020, 14:58:44 »
Подскажите, данная работа подойдет для восстановление утерянных дружеских отношений с человеком? Если ты сам можешь выйти на связь, но чтобы человек захотел с тобой общаться
Подойдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #24 : 05 Май 2020, 13:42:42 »
Уважаемая Славена, благодарю за став!
У меня практически не работают вызовы (поэтому я их редко ставлю и надежды на них нет), полагаю по описанной Вами причине: возможно у людей и не было чувств и т.д.


Решила применить данную Вашу работу, судя по описанию именно то что мне нужно!


Я сама прекратила общение и не отвечала на звонки и сообщения мужчины, потом он прекратил попытки со мной пообщаться. Прошло две недели взаимного молчания.
Я поставила на него только "Лети и пой", не чистила его и никогда на него ничего не ставила. Чистый эксперимент.
Написал спустя 34 часа после постановки формулы. Очень много извинялся и просил простить его, хотя я в оговоре про его чувство вины вообще ничего не упоминала. Единственный минус: писал он в прошедшем времени, я всегда любил тебя, всегда заботился о тебе, хотя в оговоре я указывала не только воспоминания, но и стремление к воссоединению со мной.
В чем моя ошибка?
Как считаете, какими работами дополнить, чтоб восстановить отношения и чтоб он предложил вместе жить?








Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #25 : 05 Май 2020, 14:14:14 »
В чем моя ошибка?
Никакой ошибки нет. Он написал и повел разговор о любви, а дальше вы сами уже должны действовать. Любая работа формирует события и открывает возможности, а как вы это используете зависит от вас. Общайтесь и потихоньку приводите все в  нужное вам русло.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #26 : 05 Май 2020, 16:41:01 »
Никакой ошибки нет. Он написал и повел разговор о любви, а дальше вы сами уже должны действовать. Любая работа формирует события и открывает возможности, а как вы это используете зависит от вас. Общайтесь и потихоньку приводите все в  нужное вам русло.


Можно Вам лично написать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #27 : 09 Май 2020, 00:55:46 »
Можно Вам лично написать?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #28 : 15 Май 2020, 14:36:56 »
С благодарностью автору! Пару недель кроль пребывал рядом, летая в полнейшей эйфории и пел деферамбы в мой адрес)
Безусловно, хочется продления эффекта воздействия или повторения оного) Поскольку став всё же вызов, с неклассическими проявлениями, что приятно), отпущу без подновлений и повторю.

Re: Лети и пой: вызов
« Ответ #29 : 22 Май 2020, 16:45:56 »
Делала на довольно общительного ранее объекта с которым не было общения 3 недели . Объект на связь не вышел ни одним доступным способом.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status