Черная магия и Руны

Клиенты

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Клиенты
« : 28 Июль 2019, 18:38:28 »
Организовываем поток хороших клиентов к себе, в магазин, салон, клинику

Качественно новый уровень как самого оператора, так и отношения клиентов к нему. И увеличивающий поток качественных клиентов с постепенным расщирением сферы влияния

Центр: глифы Авраама - Божество + дудочка змеелова+ Манназ ( Отал - предприятие), вписан в Божество: Я крутой специалист или Крутая фирма
8 веток:
Манназ+ Наутиз + литера Арх.4 ( внедрение нужных мыслей и действий) + глиф 15 ( чтоб шли и просили, умоляли их взять): Клиент, нуждающийся в наших услугах
Райдо+ Наутиз: принудительно направляем к себе ( в  фирму, предприятие)
Глиф широкой дороги t:  получаем заказы от клиентов



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Клиенты
« Ответ #1 : 28 Июль 2019, 19:12:55 »
Очень нужная работа.
А наносить куда? На фото себя или, например, на скрин своего инстаграма, где продажи идут?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Клиенты
« Ответ #2 : 28 Июль 2019, 19:21:55 »
Очень нужная работа.
А наносить куда? На фото себя или, например, на скрин своего инстаграма, где продажи идут?

Куда хотите. И на фото и в инсту- можно 2 сделать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Клиенты
« Ответ #3 : 28 Июль 2019, 22:48:53 »
Доброго времечко Вам Уважае Slavena! Подскажите  пожайлуста этот став можно рампечатать или важно самому его сделать?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Клиенты
« Ответ #4 : 28 Июль 2019, 23:09:08 »
Доброго времечко Вам Уважае Slavena! Подскажите  пожайлуста этот став можно рампечатать или важно самому его сделать?
Доброго!
Можно распечатать и обвести
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Re: Клиенты
« Ответ #5 : 31 Июль 2019, 22:26:43 »
Не совсем поняла глифы в центре: глиф 22 ловушка типа дудочка змеелова и глиф 15 придание себе легкой богоподобности 3 шт сверху и по бокам???

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Клиенты
« Ответ #6 : 31 Июль 2019, 22:34:27 »
Не совсем поняла глифы в центре: глиф 22 ловушка типа дудочка змеелова и глиф 15 придание себе легкой богоподобности 3 шт сверху и по бокам???

Глиф Божество: его не нужно разбирать по косточкам: он един
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Клиенты
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2019, 21:48:40 »
Пойдет оговор: С.Э.С, в кратчайшие сроки, выделяет меня среди всех специалистов, делает меня в глазах людей и состоятельных клиентов супер крутым специалистом и закладывает основу и начало моего процветания и роста моего благосостояния. Под действием данного става - состоятельные клиенты обращаются ко мне, платят мне вознаграждение за мой труд и у нас складывается постоянное взаимовыгодное сотрудничество. Став организовывает и увеличивает поток хороших, качественных клиентов ко мне. Классика
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Клиенты
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2019, 16:24:48 »
Пойдет оговор: С.Э.С, в кратчайшие сроки, выделяет меня среди всех специалистов, делает меня в глазах людей и состоятельных клиентов супер крутым специалистом и закладывает основу и начало моего процветания и роста моего благосостояния. Под действием данного става - состоятельные клиенты обращаются ко мне, платят мне вознаграждение за мой труд и у нас складывается постоянное взаимовыгодное сотрудничество. Став организовывает и увеличивает поток хороших, качественных клиентов ко мне. Классика

Подойдет. Тут еще вот как важный момент. Он не нацелен на привод к вам клиентов. Он поднимает ваш уровень в глазах клиентов
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Клиенты
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2019, 15:19:36 »
Подойдет. Тут еще вот как важный момент. Он не нацелен на привод к вам клиентов. Он поднимает ваш уровень в глазах клиентов

То есть, с помощью этого става можно стать супер блогером?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Клиенты
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2019, 11:48:02 »
То есть, с помощью этого става можно стать супер блогером?

Можно) Но труда вашего при этом никто не отменит))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Клиенты
« Ответ #11 : 01 Апрель 2020, 21:57:21 »
Извините может быть за глупый вопрос, но подскажите маназ на чем стоит ? Ни как не разберу, подскажите пожалуйста

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Клиенты
« Ответ #12 : 02 Апрель 2020, 09:40:08 »
Извините может быть за глупый вопрос, но подскажите маназ на чем стоит ? Ни как не разберу, подскажите пожалуйста
Вписан внутрь глифа Авраама "Божество"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Клиенты
« Ответ #13 : 02 Апрель 2020, 12:30:51 »
Вписан внутрь глифа Авраама "Божество"
  Благодарю за ответ, я верно понимаю 14,15 и 22 глифы Авраама.

Re: Клиенты
« Ответ #14 : 04 Август 2020, 12:38:14 »
Очень заинтересовала Ваша работа, хотела уточнить, если речь идет об интернет сайте по предоставлению услуг, и смысл в том, чтоб клиенты выбирали не меня как человека-специалиста, я только принимаю заявки, исполняют работу другие люди, а в том, чтоб клиенты выбирали саму компанию, чтоб заходя на сайт у них создавалось впечатление, что это именно то. что им надо, надо ли Манназ менять на Одал (иногда рекомендуют если речь идет не о человеке, а о помещении, бизнесе, объекте)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status