Черная магия и Руны

Не лезь- убьет!- защита с сигналкой

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2020, 17:30:38 »
Slavena, я ваша поклонница и можно сказать ученица. Применяю практически только  ваши работы. Видимо каждому своё. И всё-ткаи, сочетается ли ДРС с другими защитами, если ставить на жилище или на человека(носитель)?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2020, 22:52:42 »
всё-ткаи, сочетается ли ДРС с другими защитами, если ставить на жилище или на человека(носитель)?
))) Да, мои ставы - защиты сочетаются, как единый организм работают. Каждый выполняет свою задачу, а все вместе общую.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #17 : 31 Январь 2021, 19:05:42 »
Доброго времени суток Славена, поставила эту защиту и себе и на дом , снится что надо куда-то бежать что стрелять будут и начинают догонять какие то мужчины и кидать пули , но я как то уворачиваюсь и бегу , так понимаю защита заработала , подпитывать наверно почаще надо.

Tedy

  • *
  • 12
  • 1
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #18 : 17 Февраль 2021, 00:50:52 »
Slavena не подскажете, а защиты с пентаграммой стоять будут, или пентаграмма все сносит?  ставить после пентаграммы?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #19 : 22 Февраль 2021, 02:29:44 »
подпитывать наверно почаще надо.
Да почаще- будет посильнее
или пентаграмма все сносит? 
Мои защиты не снесет, чужие не знаю
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #20 : 03 Май 2021, 02:18:46 »
Здравствуйте!.Почти никогда не отписываюсь по поводу работы ставов,но тут не удержалась) Очень крутой став.Сигнализация о негативе сработала ,как звонок в дверь,причем первый раз позвонил в 1-30 ночи,второй раз через 3 дня в час ночи,чем меня знатно напугал,т.к живу я одна с ребенком) сначала подумала,что беспроводной сигнал ловит у похожего соседского звонка,но за 3 года таких совпадений не было,потом,когда я уже сняла совсем этот звонок и убрала,приснился предупреждающий сон,вообщем диагностика подтвердила наличие раскручивающегося свежего негатива.Очень нравятся Ваши работы,может как-нибудь и по работе других ставов тоже отпишусь)

Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2021, 19:54:00 »
Здравствуйте!скажите пожалуйста,можно ли этот став нанести на забор дома и в оговоре  указать типа: что  тот кто в мой забор или ворота вьедет тот на тот свет отьедет.Я понимаю что став от магического негатива,но прочла в теме что на машину можно поставить.А мне наглючего соседа надо отвадить чтоб не долбал в ворота,камни не спасают.Да и чужие заезжают и их прям как магнитом тянет развернуться около нас,хотя дадьше намного больше места.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2021, 10:05:30 »
Доброго всем дня, я правильно понимаю, что при вторжении она не просто оповещает но и по башке даст?
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2021, 21:57:50 »
Уважаемая Slavena, сегодня нашли подклад у ворот дачи ( нож), могу предположить, от кого подарок. Несколько лет назад - голова черного кота. И каждый раз до нахождения у меня серьезные проблемы со здоровьем.
Что лучше сделать- сначала эту чистку и потом защиту ( какую посоветуете) или наоборот?

Том

  • *
  • 11
  • 0
Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2021, 12:36:23 »
Уважаемая Slavena поставила защиту сразу обговорила сигналку -разобьётся стакан . Посуду бью редко . Спустя месяц разбила стакан, не вспомнила про сигналку. Собирая осколки сильно порезала палец подумала накапаю на защиты . Немного в заторможенном состоянии держа в руке защиту проговорила -сработала . Прошло два месяца вчера пришла соседка с маленьким ребёнком. Наливая вино у неё откололось стекло по кругу стакана как обгрызли. Мы смотрели на стакан с удивлением . Спустя несколько часов они ушли . Я села в кресло и потянулась за телефоном наступив на осколок, порезала ногу. В ужасе подумала , что около кресла ползал ребёнок. Осколок от стакана ждал именно меня. Я не помню как именно я обговорила  сигналку ,разобьётся у меня стакан или просто разобьётся . Диагностика показала что защита ослабла . Огромная Вам благодарность за Вашу работу!

Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #25 : 29 Январь 2022, 18:16:46 »
Хочу отписаться по работе этой замечательной защиты! Недавно ночью кто то решил меня просканировать и впридачу навешать гадостей. Делал мастер, тк видела и мастера и заказчика.
Пластырь с защитой у меня приклеен на левую грудь, тк стараюсь не светиться такими вещами.
Так вот, эта дама во сне влезла в меня через причинное место с головой, но дальше пупка не продвинулась, тк чтото не давало. И с ошеломлённым и глазами, с удивлением, кричала: у неё там ничего нет! Чем ты защищаешься? Кто тебя прикрывает?!.. И тут же 3 мужчин её арестовывают и уводят! А уменя в голове: Крадник.. Сорвали крадник.!
Далее во сне я как будто этой даме рассказываю, что "у меня есть сильные друзья, на Славенщине!!! Что я им помогаю за кладбищем ухаживать, и они про меня не забывают! "😀
Тут же просыпаюсь, и не могу понять, что за белиберду я наговорила этой магичке, весь день думала, пока меня не осенило- Славена-это и есть Славенщина😁! На мне 3 ваших работы одновременно запущенно! Вот мой полигон!
Ваши работы очень мощные! Благодарю!

 

Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #26 : 11 Май 2022, 12:58:40 »
Здравия!
Защита очень активная, сильная, запустилась намерением, встаёт сразу же, немного с не комфортными ощущениями, но через пол часа все пришло в норму, улеглась. Сигналит разными источниками, главное - вовремя, скрывает даже от собственных просмотров себя же, пропустила этот момент, так что если нужна информация через сны, например, нужно не забыть оговорить этот момент.

 Только начала свой путь в магии, не от хорошей жизни конечно) Подбираю себе защиту, тестирую пока по одной, чтобы был чистый эксперимент.
Сейчас использую Не лезь убьёт. Работает! Показывает нападения на понятном для юзера языке: я работаю в соц сетях, интернете, блогосфере: мне показало нападение(просмотр) некой леди ккак её подписка на меня в твиттере (!), я видела ее фото на иконке аватара тви, и ещё порадовалась что «о, популярная блогерша на меня подписалась!». Далее мы оказались на ютуб конференции, где она презентовала свой новый ютуб ролик, но при этом старалась высмотреть меня, но обзор ей закрывала толпа слушателей (я сидела в посл ряду), я была голая — я так понимаю защиту с меня она сняла, но не успела что-то сделать потому что я была закрыта мороками (?) — потому что я прям чувствовала как эта леди была раздосадована!
Когда проснулась, вспомнила отзыв ув. Takisha что данная защита скрывает от просмотров, и когда я ее ставила я учла и оговаривала этот момент, что защита кидает морок на врагов либо подкидывает им рандомную неверную инфу обо мне. (при этом не скрывает от моих собственных просмотров и снов)
Отличная работа, не хочу проверять эта дама просто из любопытства пыталась смотреть меня (я ее не знаю) либо она планирует что-то выкатить на меня, пока подновлю эту прекрасную защиту и какое-то врем похожу с ней! Благодарю автора, жаль что когда я пришла, её уже давно нет на форуме

Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #27 : 17 Август 2023, 11:59:08 »
А можете,пожалуйста, примерный оговор подсказать? Боюсь накосячить ((

Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2023, 22:50:03 »
А можете,пожалуйста, примерный оговор подсказать? Боюсь накосячить ((

Данный рунический став при магическом, энергетическом, астральном нападении на (имя) сигнализирует (имя) об этом звоном колоколов. Дрс откатывает обратно нападающему все колдовство  которое он направляет на (имя) быстро и четко.

Re: Не лезь- убьет!- защита с сигналкой
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2023, 16:10:51 »
Добрый день! Хочу отписаться по работе)) поставила пред снов, все как обычно без танцев с бубнами, а просто намерение и свеча! Уснула через час просыпаюсь от того, что в стену кто-то долбиться, при чем так что я в наушниках это услышала. Проснулась и прокручиваю сон, бежит за мной медведь и хочет съесть, я от него, а сзади спокойно идет моя бывшая подруга, я по каким то пескам убегаю от медведя попадаю в какое то здание, там вроде как тоже меня хотят убить, но появляются какие то люди и меня защищают. В итоге я начала доставать из какого то аквариума мини камеры, на зеркалах, еще на каких то деталях, и там кто то говорит вон еще в кукле Вуду торчит камера я ее и от туда достала, вода чистая. Потом ребята меня одели прям тепло и я проснулась.

Обожаю когда на столько четко вижу сны. Теперь мне понятно, кто там и что пытается мне сделать. Благодарю Вас за ваши сказочные работы!

Сюда сразу же допишу про чистку антиподклад, сработала на расстоянии, поставила на фото машины думаю дай попробую а вдруг, и в эту ночь и мне и мужу сниться бывшая жена его, хотя он даже не знал про чистку, и в моем и в его сне она его куда то звала, и что то хотела дать подарок какой то, но я не дала, а в его сне он сам не пошел. Смотрю по диагностике а программа поделала уничтожена ))) просто потрясающий результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status