Черная магия и Руны

Перейти под вечное покровительство

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #30 : 15 Июль 2019, 20:15:52 »
Помогите, кто знает тот обряд отвод на пенек дерева чтобы не добили меня эти христианские вампиры, пожалуйста.
В Вашем случае не отводы на пеньки нужны, а обращение  к Богам (с твердым созревшим намерением уйти из ХЭ) с просьбой перво-наперво защитить, и во- вторых,  показать,  как Вы должны сейчас действовать, чтобы попасть под Их покровительство и уйти из ХЭ (например, раскрест- с какими действиями конкретно). Возможно, Вам покажут, что именно Вас не пускает ( какая-то зацепка в Роду, или какой-то обет и проч.)- тогда будете работать уже с причиной.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Перейти под вечное покровительство
« Ответ #31 : 16 Июль 2019, 18:50:20 »
Все обряды, обращения, раскрест и вопрос что делать к языческим богам делала и не раз. Ответ был что держит договор, но какой не могу понять. За пять лет пройдено не мало. Возможно то что на балконе лежат еще иконы влияет или то что договор подписан с оператором мобильной связи который находится на одной улице и в одном здании с протестанской церковь где ранее принимала обряд крещения? Или договор с банком, который находится на улице под названием Богомолова и рядом храм провославный на этой же улице? Я уже не знаю в чем причина.

Ckif

  • *
  • 16
  • 11
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #32 : 17 Июль 2019, 12:38:11 »
Все обряды, обращения, раскрест и вопрос что делать к языческим богам делала и не раз. Ответ был что держит договор, но какой не могу понять. За пять лет пройдено не мало. Возможно то что на балконе лежат еще иконы влияет или то что договор подписан с оператором мобильной связи который находится на одной улице и в одном здании с протестанской церковь где ранее принимала обряд крещения? Или договор с банком, который находится на улице под названием Богомолова и рядом храм православный на этой же улице? Я уже не знаю в чем причина.
Договор у вас с ХЭ. Когда осуществляется ОСОЗНАННЫЙ выход из ХЭ и приход к РОДНОЙ ВЕРЕ, первое что нужно сделать, это разорвать договор, выплатить долг ХЭ, очистится, пройти обряд имянаречения.  Для разрыва всех договоров с начала проводят практику поклонов ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, ПРОЩАЮ, БЛАГОДАРЮ, у всех за все в т.ч. ХЭ. Так как вы для ХЭ батарейка он вас не отпустит, а если есть не уверенность, то тем более, ну все как и происходит у вас. Далее проводите практику сожжение договор с обращением за помощью к своему РОДУ НЕБЕСНОМУ и богам РОДНЫМ. Не нужно проявлять агрессию к ХЭ, это не поможет. У меня тоже выход из ХЭ был с фейерверками. И даже после чисток, пока не разрушится все старое, новое не построится, к этому должны быть готовы.   Не только смена работы, смена места жительства, смена рода работы. А так если вам отвечают боги что есть договор, то спросите что за договор и как разорвать, эти вопросы можно задавать перед сном, или при практике осознанных сновидений.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #33 : 17 Июль 2019, 14:20:48 »
И даже после чисток, пока не разрушится все старое, новое не построится, к этому должны быть готовы.   Не только смена работы, смена места жительства, смена рода работы.
То есть, невозможно практиковать в язычестве, не сменив место жительства и профессию, вы это хотите сказать?
Обращаю ваше внимание, что реклама магов на форуме запрещена.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #34 : 17 Июль 2019, 20:56:01 »
То есть, невозможно практиковать в язычестве, не сменив место жительства и профессию, вы это хотите сказать?
Обращаю ваше внимание, что реклама магов на форуме запрещена.
Присоединяюсь к вопросу. Кстати, говоря фамилию я сменила, выписалась из квартиры и переехала жить в глухую деревню где не было ни магазина, ни тем более церквии. Всех прощаю все прщаю- делала. Работу сменила. Но все стало еще хуже. Соседи из города ездили с подклалами раз в неделю в ту деревню и там им это было легче сделать чем в городе. К родным богам призывала перед сном, но потом узнала от людей что соседи через евр знаки делаются сами любыми богами. Призываю Одина, работаю с рунами хоба они Один, призываю Кришну они раз и стали им. И внушают через это мне всякое и общаются со мной типа это они. Меня это так удивило что я от злости и отчаяния ушла в глухой лес на болото и почти тонув по колено сказала яз богам как так? А где за это им наказание? Потом узнала от общих знаеомых что той вермарке вырезали глаз, а тому колдуну кишки. Но они и без них прекрасно со мной справляются и со свету сживают. Вот.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #35 : 17 Июль 2019, 21:38:59 »
Все обряды, обращения, раскрест и вопрос что делать к языческим богам делала и не раз. Ответ был что держит договор, но какой не могу понять.
Если Вы задаете вопросы языческим Богам и получаете ответы,  при этом пройдя обряды раскреста, что Вам мешает просто начать практиковать с Богами, во время практик просить снять договоры с ХЭ,  взять под свое покровительство, снять мороки, которых у Вас,  судя по написанному, предостаточно и т.д.
Возможно, никакого договора с ХЭ нет и не было (или был и уже снят), а это Вас бес родовой или подсаженный морочит, сбивая диагностику и запугивая на физе избиениями,  знаками еврейских соседей- оборотней в Одина и проч. Практикуйте с Богами, просите Мару почистить от сущей, бесов и прочих.
Пы. Сы.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Ckif

  • *
  • 16
  • 11
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #36 : 17 Июль 2019, 22:24:34 »
Присоединяюсь к вопросу. Кстати, говоря фамилию я сменила, выписалась из квартиры и переехала жить в глухую деревню где не было ни магазина, ни тем более церквии. Всех прощаю все прщаю- делала. Работу сменила. Но все стало еще хуже. Соседи из города ездили с подклалами раз в неделю в ту деревню и там им это было легче сделать чем в городе. К родным богам призывала перед сном, но потом узнала от людей что соседи через евр знаки делаются сами любыми богами. Призываю Одина, работаю с рунами хоба они Один, призываю Кришну они раз и стали им. И внушают через это мне всякое и общаются со мной типа это они. Меня это так удивило что я от злости и отчаяния ушла в глухой лес на болото и почти тонув по колено сказала яз богам как так? А где за это им наказание? Потом узнала от общих знаеомых что той вермарке вырезали глаз, а тому колдуну кишки. Но они и без них прекрасно со мной справляются и со свету сживают. Вот.
Не так меня поняли. Я писал о том что последствия выхода из ХЭ могут быть на столько глобальным, все перевернётся в жизни. Из своего опыта скажу, сменил место жительства, сменил работу, сменил род занятия, это были мои уроки. Практиковать можно все, соблюдайте только технику безопасности. Тот кто практикует должен понимать как работать с Богами, даже если вы не в традиции, то вы работаете по принципу - "оплатил - получил". Тот кто в славяно-арийской традиции, те приносят требы богам, не только тогда, когда нужно что то получить, а на праздники, и так по ощущениям.
 А те кто с вами разговаривает, в виде Одина и Кришны, не побывали спросить у них их имена, как их зовут? По конам Вселенной они обязаны представится. Так себя ведут бесята, заставляя вас заниматся тем что предназначено. И далеко не всем быть белыми или чёрными магами, источник силы один, намерения разные.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #37 : 21 Июль 2022, 04:44:34 »
Я так понимаю решили быть Жрецом Мораны, отработав всего 2 месяца? Интересно, ну да ладно, это целиком и полностью Ваше дело, теперь по сабжу :
В чем они заключаются ? Жреческие ритуалы бывают разные, от регулярных кровавых жертвенных и до слабеньких молитв-напоминалок.
"Хорошая связь" это когда Вас "слышат" и с каждой просьбы вы получаете то, что хотите и именно в том виде, в котором просили. Иначе - на наработку канала. Касательно же ухода в жречество - это для начала вам надо пройти "классическую схему", то есть Отречение от рода своего, от эгрегоров, к которым вы были привязанны, либо привязались по своему желанию, крайне желательно, чтобы с вас сняли все Клятвы, туда же - Отречение от "богов истинных и презираемых", крайне желательно пройти т.н. "ритуальную смерть", для разрыва связи по крови, сильная наработка "канала связи" (без знания пантеона этого не сделаете) и потом уже Посвящение, оформленное в виде 5тидневного ритуалал, либо в виде клятвы.

Написанное суть моё ИМХО и опыт, стоит расценивать как информацию, но не как побуждение к действиям как "единственновозможный выход".
Отвечаю спустя 10 лет не автору, а тем, кто будет читать данную тему
Да , возможно что вообще ни разу не отработав ни один ритуал быть жрецом .
Так называемая "классическая сзема" , ощвученая автором очень спорная, я против категорически ( имея опыт энного количества лет)
От Рода отсечение , клятвы , от непонятно каких истиных Богов отречение - не нужно это все.  Каждый пункт вызывает миллион вопросов.Да еще клятвы. 
Интересно узнать чем данный опыт для автора закончился.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #38 : 03 Февраль 2023, 21:50:07 »
Здравствуйте, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, разве " вечное покровительство" ,это переход и на следующие жизни? Тубиш, навсегда?

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status