Черная магия и Руны

Перейти под вечное покровительство

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #15 : 15 Апрель 2011, 01:57:20 »
Здравствуйте. Недавно приснился сон, описала на форуме сказали что это покровительство Мары. У меня есть вопросы по этому поводу.
Я начала работать с магией, но не хочу ни кого в могилу сводить. Просто раздать долги.
 Я кержачка, раскрещиваться не хочу. Могу ли я и дальше продолжать общение с моей покровительницей? Хотелось бы знать что она может потребовать в замен?
По информации которою я нашла в интернете,  вижу между нами некую связь.
Практиковать начала недавно, поэтому возникают такие вопросы.
Буду благодарна за любую информацию.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #16 : 15 Апрель 2011, 03:57:25 »
Я кержачка, раскрещиваться не хочу.
А как вы себе это представляете? И рыбку съесть, и... косточкой не подавиться. Нет уж, так не бывает. Что-то одно. Да и то, что вам сказали по поводу этого сна то же в высшей степени сомнительно. Мне вот снится иногда, что меня Дьявол так силой "прокачивает", что я земли не касаюсь. Так что, у  меня теперь Люцифер покровитель или Чернобог??? Существам такого порядка люди нужны постольку поскольку... Это люди ищут их силы, а не наоборот. Так что не обольщайтесь на сей счет... раньше времени.

Хотелось бы знать что она может потребовать в замен?
А что может потребовать Смерть, как вы думаете?


Буду благодарна за любую информацию.
здесь есть тема, посвященная практикам, связанным с Марой.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1442.0
и еще одна где-то в этом же разделе... ищите.
Ритуальный критик...

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #17 : 16 Апрель 2011, 18:40:39 »
Ув. Чароврат. Воспользовалась вашим мнением. В голове все встает на свои места.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #18 : 23 Апрель 2011, 16:14:17 »
делала по схеме описанной уважаемой fossegrim, в день своего рождения.

Уважаемая Аманда,не могли бы вы ткнуть носом мне где поискать эту схему,перелопатила уже весь инет,готовлюсь пройти отсечение от рода,возникли вопросы,хотелось бы более полную информацию,накосячить в этом деле мне не желательно.Нашла как выглядит чир Мары,я правильно поняла,что Мара одна из ипостась Макоши?Прошу не кидаться в меня тапками,я только учусь...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #19 : 23 Апрель 2011, 16:30:55 »
 нет, Мара это не Макошь  :) гусары, молчать!
напишите мне в личку, что бы не засорять тему на чем вы застопорились..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Barma

  • *
  • 5
  • 0
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2011, 02:06:14 »
напишите мне в личку,
Уважаемая Аманда, у меня сообщение, что я не могу отправлять личные сообщения. Подскажите пожалуйста как пройти обряд отсечения от рода.
 Можна на е-мейл soulmia4444(@)gmail.com. Заранее благодарна. Или ткните носом где это написано, а то по поиску не могу найти.

Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2012, 01:19:14 »
3. и затем обряд снятия материнского проклятия
а можно по подробнее про этот обряд?!
пусть будет всё не так как будет,а будет всё как я хочу

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #22 : 22 Февраль 2013, 22:15:36 »
Феликс,все таки интересно стали ли Вы жрецом Мары. И будучи жрецом, как Вы собираетесь пополнять свой запас энергетики.
Вопрос не праздный.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #23 : 28 Март 2013, 10:23:10 »
Обряд я выкупил и провёл, о результатах и содержании обряда я не буду здесь распространяться. Насчёт энергетики - в каком смысле, как пополнять запас? В чём разница в пополнении запаса до и после посвящения? Просто дополнительный канал подпитки появляется, а всё остальное также, как и у любого человека.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2018, 16:17:20 »
Уважаемые практики, тема заглохла к сожалению, но хотелось бы поднять данный вопрос. К сожалению у меня нет знакомых жрецов , а поиски в сети оказались без результата -в общем не имею возможности получить информацию достоверную. Подскажите пожалуйста, что значит ритуальная смерть и как это происходит?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Рарог

  • *
  • 9
  • 4
  • Maxim Rarog
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #25 : 06 Март 2019, 14:27:49 »
Опишу свой опыт.
В один момент подвели к черте, где необходимо было уходить от влияния ХЭ.
Я язычник, соответственно черномагический ритуал, был не в мою тему...
Перелапатил массу информации по теме раскрещивания и т. д..
ХЭ, отпускать не хотел. Постоянные сомнения, противоречащие  здравой логики.. Постоянно возникали на горизонте люди, которые склоняли к ХЭ обратно...
Боги подтолкнули к изучению рун и Северной Традиции.
Когда начал проживать руны, ХЭ взбунтовался и абсолютно по всем фронтам, посыпались неприятности.
Нашел простой способ, ухода от ХЭ.
Вычитал у Ксении Меньшиковой.
Пришел в церковь, и изьявил желание перед иконой Богоматери, что бы ХЭ от меня отвалил и соответственно взыскал долги если, я перед ним их имею..
Посыпались провакации... Вначале, окружающие люди, включенные в ХЭ, ополчились на меня... Пришлось уйти с хорошей работы, т. к. руководитель,  начал пресовать, соответственно полетели финансы и нервы в трубу...
Снились постоянные кошмары и как средство избавления от всего, иконы, церковь и т. д.
Стал повышенным обьектом внимания, для попрошаек.
Период длился несколько месяцев, за которые потерял кучу энергии и познакомился с обратной стороной медали ХЭ, бесами...
Потом пришел знак, что выход осуществлен...
Мироощущение поменялось, я это сравнил, как откат в детские годы, когда чувствование мира обострилось, пришли снова эмоции разных оттенков...
Руны открылись с другой стороны и другие способности, так же стали более устойчивы... А вот с людьми, включенными в ХЭ, поменялось кардинально отношение, я словно для них "растворился".
Никаких попыток от ХЭ, возобновить атаки, либо как то к себе приятянуть, непрослеживаеться...
Конечно, этот простой на первый взгляд способ - напрямую обратиться к ХЭ и четко заявить о выходе, оказался для меня катастрафически "ударным".
Были моменты, когда готов был сдаться, особенно, когда фейверки имели мистический характер и сущи атаковали...
Но зато, научился работать со стихиями и рунами, как средствами для чисток и постановки защит, а так же простроил каналы с природными силами.
Мое мнение, выйти из под влияния от ХЭ, нужно осуществлять с четким намерением и ни накого не расчитывать. Потомв что в этот момент, остаешься один на один с этой махиной, которая имея на тебя притензии и договор, будет провоцировать, как ему вздумается...

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #26 : 17 Май 2019, 23:02:17 »
Пришлось уйти с хорошей работы..... полетели финансы и нервы в трубу...
Снились постоянные кошмары и как средство избавления от всего, иконы, церковь и т. д.
Период длился несколько месяцев, за которые потерял кучу энергии и познакомился с обратной стороной медали ХЭ, бесами...
Вот просто один в один! Была руководителем, отличное место, куда меня долго заманивал работодатель, пришлось уволиться без видимой причины за пару недель. И сны и здоровье и бесы и куча всего. И нападения все, которые как-либо сдерживались ХЭ, будто оптом свалились на мою голову. И полная невозможность постановки защит под этим потоком. Длилось полгода, но это - ТОГО СТОИЛО. 
Правда, я круто накосячила - собиралась под крыло к Велесу, а раскрест проводила через ТС. С вытекающими.

Добавлено: 17 Май 2019, 23:59:47
Подскажите пожалуйста, что значит ритуальная смерть и как это происходит?
Ритуальная имитирует физическую инсценировкой и соответствующим провозглашением. Например: при крещении прячут голову крестимого под черный передник попа (не знаю как эта обрядовая часть одежды называется), и произносят: умирает для мира такой-то. Потом снимают закрытие и окунают его в воду (имитация естественных родов) и говорят:  рождается для ХЭ такой-то + дают новое имя. Готово.
Что можно сделать взрослым?  Вариант не для ленивых - организовать закопки: вырыть нечто вроде не глубокой могилы, завернуться в ткань (имитация савана), лечь, потом помощники человека закапывают, оставив возможность поступления воздуха, говорят "умирает для мира такой-то", потом раскапывают и далее как при крещении - вода, слова и имя.
Кстати, закопки очень действенная чистка, но те кто её проходили почему-то не любят о ней вспоминать...
Можно с водой, например, в ванной, сказать слова, уйти под воду и вынырнуть для мира новым. Главное - убежденность в происходящем проводящего.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Перейти под вечное покровительство
« Ответ #27 : 01 Июль 2019, 00:56:31 »
Рарог, благодарю вас за то что поделились своим опытом и переживаниями здесь, на форуме. Это очень важно. Вот так увидеть историю о том как человек боролся за себя. Вы были не одиноки в перижитом. Думаю многие люди подошли к тому что надо возвращаться к родному язычеству. Мне как и вам страшно постоянно и хэ не пускает, мало того, люди которые меня вампирят и крадут мои блага( как теперь мне стало понятно) через хэ их заговоры и это гадкое крещение) просто кидались ко мне с кулаками и избивали меня в оюдном месте, например, учительница моего ребенка прямо в школе подошла сзади и набросилась ни с того, ни с сего и на работе то же. Это после того как я убрала из дома иконы, сняла крестик и стала делать запросы к языческим силам зампомощью и как раскреститься. Но месть хэ страшна, боюсь потерять последнее. Реально жутко. В последний раз так избили что лежала три месяца в прстели на уколах и пол года не могла хрдить. До сих пор на таблетках. Работы нет, денег тоже. Все что дал хэ и ст забрано. Но там нет жизни и пути. Помогите, кто знает тот обряд отвод на пенек дерева чтобы не добили меня эти христианские вампиры, пожалуйста.

Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #28 : 01 Июль 2019, 01:02:53 »
--- отработав всего 2 месяца ---

Было много знаков, и многие говорили что нужно это сделать. Видимо дело не только в том сколько отработал, но и в том КАК отработал)) Т.е. богам виднее кто им нужен, а кто просто мимо проходил... В первую очередь пожно сказать что Мара сама обратила на меня внимание ещё до моей работы с ней и создала слабенький канал, чтобы я мог его наработать, а уж потом была начата работа.

--- В чем они заключаются? ---

Принесение малых треб (благовония и вино в основном), славления, прокачка нужными энергиями, нарабатывание связи. Отклик всегда есть.

--- Отречение ---

От рода отречён, а вот насчёт клятв тоже было много знаков что нужно их порушить... я правда пока не совсем понимаю как именно..

Ну вообще интересные вещи вы написали, кое-что для себя узнал, но желательно всёже конкретные ритуалы)
Для этого обязательно нужно отречение от рода? А если род нормальный и работал с языческими богами, то все равно нужно отречение или это все индивидуально?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #29 : 02 Июль 2019, 07:09:19 »


Вот просто один в один! Была руководителем, отличное место, куда меня долго заманивал работодатель, пришлось уволиться без видимой причины за пару недель. И сны и здоровье и бесы и куча всего. И нападения все, которые как-либо сдерживались ХЭ, будто оптом свалились на мою голову. И полная невозможность постановки защит под этим потоком. Длилось полгода, но это - ТОГО СТОИЛО. 
Правда, я круто накосячила - собиралась под крыло к Велесу, а раскрест проводила через ТС. С вытекающими.

Добавлено: 17 Май 2019, 23:59:47
Ритуальная имитирует физическую инсценировкой и соответствующим провозглашением. Например: при крещении прячут голову крестимого под черный передник попа (не знаю как эта обрядовая часть одежды называется), и произносят: умирает для мира такой-то. Потом снимают закрытие и окунают его в воду (имитация естественных родов) и говорят:  рождается для ХЭ такой-то + дают новое имя. Готово.
Что можно сделать взрослым?  Вариант не для ленивых - организовать закопки: вырыть нечто вроде не глубокой могилы, завернуться в ткань (имитация савана), лечь, потом помощники человека закапывают, оставив возможность поступления воздуха, говорят "умирает для мира такой-то", потом раскапывают и далее как при крещении - вода, слова и имя.
Кстати, закопки очень действенная чистка, но те кто её проходили почему-то не любят о ней вспоминать...
Можно с водой, например, в ванной, сказать слова, уйти под воду и вынырнуть для мира новым. Главное - убежденность в происходящем проводящего.

Интересно это всё очень, но я лучше в воду нырну, чем позволю себя закопать в землю, даже для своего развития не дамся.
Я сама смогла отказаться от хэ и пропали все страхи, которые были до этого отказа. Просто дома обратилась к Богу высшему, который вне всяких эгров и сказала "я душа свободная и имею право выбора ,поэтому я отказываюсь от Хэ " (как-то так сформулировала ),теперь замечаю что меня тянет к природе и стихиям. Я вернулась в то независимое состояние, когда я могла радоваться глупым вещам - и радуюсь. Изменился мир и я тоже, отношение иное. Никуда посвящаться не собираюсь - я итак в своей теперь системе (так сказать ). Я спокойна и на своём месте.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status