Черная магия и Руны

Перейти под вечное покровительство

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Работаю с Марой. С нового года провожу т.н. ежедневные жреческие ритуалы. Связь хорошая, но говорят нужен какой-то обряд (с порезом руки?) для того чтобы "официально" перейти под вечное покровительство бога. Действительно ли такой обряд необходим? Если у кого-то есть хороший обряд (именно провереный, а не стыреный с какого-то сайта первый попавшийся), прошу поделиться, в случае чего, если информация редкая или закрытая, могу выкупить.

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #1 : 01 Март 2011, 09:19:41 »
Я так понимаю решили быть Жрецом Мораны, отработав всего 2 месяца? Интересно, ну да ладно, это целиком и полностью Ваше дело, теперь по сабжу :

С нового года провожу т.н. ежедневные жреческие ритуалы.
В чем они заключаются ? Жреческие ритуалы бывают разные, от регулярных кровавых жертвенных и до слабеньких молитв-напоминалок.

Связь хорошая, но говорят нужен какой-то обряд (с порезом руки?) для того чтобы "официально" перейти под вечное покровительство бога.
"Хорошая связь" это когда Вас "слышат" и с каждой просьбы вы получаете то, что хотите и именно в том виде, в котором просили. Иначе - на наработку канала. Касательно же ухода в жречество - это для начала вам надо пройти "классическую схему", то есть Отречение от рода своего, от эгрегоров, к которым вы были привязанны, либо привязались по своему желанию, крайне желательно, чтобы с вас сняли все Клятвы, туда же - Отречение от "богов истинных и презираемых", крайне желательно пройти т.н. "ритуальную смерть", для разрыва связи по крови, сильная наработка "канала связи" (без знания пантеона этого не сделаете) и потом уже Посвящение, оформленное в виде 5тидневного ритуалал, либо в виде клятвы.

Написанное суть моё ИМХО и опыт, стоит расценивать как информацию, но не как побуждение к действиям как "единственновозможный выход".
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #2 : 01 Март 2011, 10:11:29 »
--- отработав всего 2 месяца ---

Было много знаков, и многие говорили что нужно это сделать. Видимо дело не только в том сколько отработал, но и в том КАК отработал)) Т.е. богам виднее кто им нужен, а кто просто мимо проходил... В первую очередь пожно сказать что Мара сама обратила на меня внимание ещё до моей работы с ней и создала слабенький канал, чтобы я мог его наработать, а уж потом была начата работа.

--- В чем они заключаются? ---

Принесение малых треб (благовония и вино в основном), славления, прокачка нужными энергиями, нарабатывание связи. Отклик всегда есть.

--- Отречение ---

От рода отречён, а вот насчёт клятв тоже было много знаков что нужно их порушить... я правда пока не совсем понимаю как именно..

Ну вообще интересные вещи вы написали, кое-что для себя узнал, но желательно всёже конкретные ритуалы)

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #3 : 01 Март 2011, 10:32:04 »
Было много знаков, и многие говорили что нужно это сделать. Видимо дело не только в том сколько отработал, но и в том КАК отработал)) Т.е. богам виднее кто им нужен, а кто просто мимо проходил... В первую очередь пожно сказать что Мара сама обратила на меня внимание ещё до моей работы с ней и создала слабенький канал, чтобы я мог его наработать, а уж потом была начата работа.
*поперхнулся чаем*
ну да ладно, спорить не буду, истинна ситуация или вы накрутили это себе - это на вашей совести.
Принесение малых треб (благовония и вино в основном), славления, прокачка нужными энергиями, нарабатывание связи. Отклик всегда есть.
А про наработку места ни слова... или вы дома требы приносите ? о_О

клятв тоже было много знаков что нужно их порушить...
Если вы давали Клятвы и не заметили Знаков, что вам не надо было давать Клятвы, иными словами если вам дали эти Клятвы дать, то знаки их нарушить - самонакрут и лишь ваши фантазии. ИМХО.

Ну вообще интересные вещи вы написали, кое-что для себя узнал, но желательно всёже конкретные ритуалы)
Вы и вправду думаете, что в открытом доступе когда-то появятся такие правильные, наработанные и без подвохов вещи ? :)
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #4 : 01 Март 2011, 10:35:57 »
Было много знаков,

Феликс, ни в коем разе не желаю вас обидеть и не ставлю под сомнения ваш опыт в наработке связи, но все же, никогда не следует забывать, что

"молитва - это когда ты говоришь с Богом
шизофрения - это когда Бог говорит с тобой"

словом, нужно очень тщательно подходить к отличию желаемого от действительного. и тут совет Thief  будет не лишним:
"Хорошая связь" это когда Вас "слышат" и с каждой просьбы вы получаете то, что хотите и именно в том виде, в котором просили.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #5 : 01 Март 2011, 10:47:46 »
--- истинна ситуация или вы накрутили это себе ---

Перестройка очень жёсткая была. Таких глюков при всём желании не поймаешь. Потом узнал что у некоторых в самом начале с Марой или Кали такие-же "симптомы", так что поводов для сомнения нет.

--- или вы дома требы приносите ---

Малые требы на домашнем алтаре. Что вас удивляет?

--- знаки их нарушить - самонакрут и лишь ваши фантазии ---

Скорее, сила пренесённых клятв это самонакрут и фантазии, если не во всех случаях то в некоторых точно. Когда только начинал колдовать, всякое было) Но нарушать и проверять их истиную силу особого желания нет. Знаю точно что они поломаются в будущем, но не знаю как именно.

--- Вы и вправду думаете, что в открытом доступе когда-то появятся такие правильные, наработанные и без подвохов вещи ? ---

В открытом доступе много хорошего и без подвоха. А вообще я сразу сказал что готов приобрести из частной колекции.

Вобщем, лично для меня всё ясно. Я не дискутировать сюда пришёл и не объяснять какие у меня знаки и с чего это я решил что (впишите нужную фразу), а за конкретным ритуалом.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #6 : 01 Март 2011, 10:51:20 »
--- молитва - это когда ты говоришь с Богом, шизофрения - это когда Бог говорит с тобой ---

Расскажите это кролям, думаю они вас поддержат)

Thief

Почему вы сначала пишите что нужно снять клятвы, а потом пишите что если бы у меня был действительно другой путь, мне бы не позволили их принять?

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #7 : 01 Март 2011, 10:55:46 »
с Марой или Кали такие-же "симптомы"
вы это... их приравниваете я так понял? о_О

Малые требы на домашнем алтаре. Что вас удивляет?
Как "требу теплой крови" дома правильно исполните, ещё желательней в комнате, в которой спите - тогда поймете что я имею в виду. "Свой опыт - лучший опыт" (с)  ;)

сила пренесённых клятв это самонакрут и фантазии
От меня 5 лет уже просто в разговоре не слышат слова "клянусь", про "молитву о клятвоотступниках" никогда не слышали? Нарушьте Клятву, даже данную например по пьяни - ощутите на себе всю прелесть внимания Свидетелей :)

Вобщем, лично для меня всё ясно. Я не дискутировать сюда пришёл и не объяснять какие у меня знаки и с чего это я решил что (впишите нужную фразу), а за конкретным ритуалом.
Никто не принуждает вас рассказывать :) А конкретный ритуал вам навряд-ли тут кто-то даст ;) ИМХО
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #8 : 01 Март 2011, 10:58:47 »
Расскажите это кролям, думаю они вас поддержат)
Не ставьте себя выше других или "я колдун, а они обычные люди", это первая ошибка начинающих и уникальнейшая возможность к первой "ломке" ))

Почему вы сначала пишите что нужно снять клятвы, а потом пишите что если бы у меня был действительно другой путь, мне бы не позволили их принять?
Клятвы снимаются, чтобы не ограничивать дальнейший Путь, но если это не Ваш путь - то эти Клятвы вам просто не дали бы озвучить.
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #9 : 01 Март 2011, 16:17:56 »
Все вопросы решены. Больше в эту тему писать не буду.

Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #10 : 01 Март 2011, 17:29:34 »
Работаю с Марой. С нового года провожу т.н. ежедневные жреческие ритуалы. Связь хорошая, но говорят нужен какой-то обряд (с порезом руки?) для того чтобы "официально" перейти под вечное покровительство бога. Действительно ли такой обряд необходим? Если у кого-то есть хороший обряд (именно провереный, а не стыреный с какого-то сайта первый попавшийся), прошу поделиться, в случае чего, если информация редкая или закрытая, могу выкупить.

Если связь хорошая... зачем спрашивать о подобных вещах у посторонних людей на форуме? Почему бы у Нее не спросить, какого вида обряд она от вас хочет (и хочет ли вообще)?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #11 : 01 Март 2011, 19:42:01 »
Из того, что есть в открытом доступе, я видел электронный журнал, издаваемый Волгарём и другими практиками. Там была статья про самопосвящение.
Кое-что было на сайте "Лиги Освобождения Разума".
"Хочет ли вообще" - понятно, что выяснять прорицаниями.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #12 : 02 Март 2011, 01:34:56 »
Если связь хорошая... зачем спрашивать о подобных вещах у посторонних людей на форуме? Почему бы у Нее не спросить, какого вида обряд она от вас хочет (и хочет ли вообще)?
золотые слова... и обряд расскажут и покажут и место и помощников найдут.. и кстати без внутричерепного трепа... я раскрещивание провела на днях... пока о результатах не слова, но присутствовавшие ассистенты в шоке, и совсем не от эмоций и ощущений...
*поперхнулся чаем*

не надо завидовать :)
Отречение от "богов истинных и презираемых", крайне желательно пройти
а это кто такие?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #13 : 02 Март 2011, 01:42:25 »
я раскрещивание провела на днях...
Поздравляю вас!Я так понимаю-это языческое было?Расскажите пожалуйста,когда можно будет о том как всё проходило,очень интересно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Перейти под вечное покровительство
« Ответ #14 : 02 Март 2011, 09:05:51 »
Поздравляю вас!Я так понимаю-это языческое было?Расскажите пожалуйста,когда можно будет о том как всё проходило,очень интересно.

:) делала по схеме описанной уважаемой fossegrim, в день своего рождения. о том что делать надо намекнули недвусмысленно. но в моем случае одного раскрещивания было мало, поэтому мною был составлен комплекс ритуалов:
1.  ночью я сделала живой щит (обряд взят из чернокнижника, дополнен и расширен по авторскому принципу одного из наших авторов, давшего отвод отката на осиновый болван)- цель оставить вместо себя для своих христианских  доноров объект, на чьм эманиции они будут реагировать вместо меня.
кролика для обряда за день подогнали Силы.
2. на рассвете  раскрещивание  в Триполье с обливанием на морозе (для меня это было ритуальным умиранием)
3. и затем обряд снятия материнского проклятия - поскольку это основная проблема от которой я избавиться не могла.
результаты  небольшие начались уже после принятия окончательного решения об обряде и назначении даты и места.
 из тех, что не боюсь написать - моя мама мне на ДР не позвонила, не поздравляла и не угрожала исусом иже с ним. так же в этот день произошел глюк с телефоном и дозвониться или написать смс мне смогли несколько человек. остальные нашли меня только на следующий день.


очень многим практикам на нашем и дружественном форуме я безмерно благодарна за помощь и консультации...
 
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status