Черная магия и Руны

Общение

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Общение
« Ответ #975 : 17 Январь 2020, 01:14:39 »
Доброго времени!
Slavena, подскажите пожалуйста
делаю «орешек». На 5 день приснился сон; у меня родилась дочь снова моя. То есть она у меня была только что в возрасте сейчас как есть, а потом снова родилась и ребёнок маленький и я не знаю что делать, не могу понять как произошло, что она была 9-летней, а теперь она маленькая и как с документами быть как обьяснить, что она теперь маленькая, когда она должна быть 9лет. И куда делось тело 9лет,не знаю, но точно знаю что она теперь новорождена.
Я приехала в дом родителей и ее мне бабушка вынесла на улицу и не хотели отдавать. прятали от меня, я забрала ее на руки, а вокруг собралась все родственники с которыми не общаюсь.
Верно я понимаю, что данный став е справляется идёт как закольцованный? Каким ставом можно дополнить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #976 : 18 Январь 2020, 13:57:27 »
одскажите,пожалуйста-нет ли у вас става на закрытие портала в квартире,чем его можно закрыть(вчера только утром пыль вытирала,а сегодня опять как не убиралась...)?
Нет такого става у меня:на закрытие порталов. Пыль это не показатель порталов, кроме того, когда  ее слой очень толстый.
Чищу канал ЛЖ, Цунами - клинит шею, начинает болеть, поворачивать в право больно. Понимаю, что чистка, но может при этом счищаться?
Канал откачки у вас стоит
на 4 день свеча начала коптить чёрным дымом. Что это может означать?
Сплетни


Добавлено: 18 Январь 2020, 13:58:35
Верно я понимаю, что данный став е справляется идёт как закольцованный? Каким ставом можно дополнить?
Паразит у вас на денежном канале
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Общение
« Ответ #977 : 18 Январь 2020, 15:21:51 »
Уважаемая Slavena  если чистить вашим Цунами родовой канал, то достаточно ли будет прочистить только мой канал или моим дочерям и внукам прочищать отдельно? Можно просто перечислить всех в одном оговоре? Или на каждого отдельную свечу? Никогда не чистота родовой, да ещё и свечами? Сегодня попробовала , страшные оплывы со свечи и кресты и человеческие силуэты.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: Общение
« Ответ #978 : 18 Январь 2020, 20:48:49 »
Нет такого става у меня:на закрытие порталов. Пыль это не показатель порталов, кроме того, когда  ее слой очень толстый. Канал откачки у вас стоитСплетни


Добавлено: 18 Январь 2020, 13:58:35
Паразит у вас на денежном канале

Уважаемая Славена, орешек справится? Дополнительные работы нужны?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Общение
« Ответ #979 : 19 Январь 2020, 13:02:07 »
Паразит у вас на денежном канале

доброго времени!
Slavena, Поставила на него Пентограмму и заболела. Подскажите, Орешек ставить после ещё раз? Можно ещё добавить Феечку?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #980 : 19 Январь 2020, 21:05:31 »
орешек справится?
Орешек + Лава
Поставила на него Пентограмму
Не заболели, это чистка так идет. Да, Орешек+Лава
Можно ещё добавить Феечку?
А Феечку зачем? Чистка же идет всегда с обострением. Ну, если только сильно тяжело, то да можно Феечку попросить помочь быстрее и мягче избавиться от негатива в помощь пентаграм
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Общение
« Ответ #981 : 20 Январь 2020, 16:34:50 »
Орешек + ЛаваНе заболели, это чистка так идет. А Феечку зачем? Чистка же идет всегда с обострением. Ну, если только сильно тяжело, то да можно Феечку попросить помочь быстрее и мягче избавиться от негатива в помощь пентаграм

У меня впервые идёт так чистка, все признаки ОРВИ при этом все анализы прекрасные. До этого пентограмму использовала дважды таких состояний не было. С Феечкой немного полегче. Slavena, а Феечка ну очень презабавное существо. Уж очень она поучать любит это так должно быть?

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Общение
« Ответ #982 : 22 Январь 2020, 07:35:27 »
Приснился сон под чистой пентаграмма, что я на заднем сидении  машины и смотрю в окно , а на дороге гора трупов собак , сразу от ужаса проснулась... посмотрела на изображение става на котором стояла свеча , а там свеча прожгла став . Я так понимаю , что нужно чиститься дальше и что сон мне хотел сказать , может кто-то подскажет ??

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #983 : 22 Январь 2020, 15:31:47 »
Уж очень она поучать любит это так должно быть?
Да, она это любит делать

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #984 : 22 Январь 2020, 15:45:44 »
Подскажите. Поставила вчера защиту Щит, которую оговорила при нападении, чтоб нападающий начинал задыхаться, пока не прекратит атаку. По диагностике защита легла. Ночью было нападение и я почувствовала, что сама задыхаюсь. Где-то минута или две. Потом все прошло. Такого не было раньше и по диагностике все подходит. Откат оговариваю на врагов и конкретных лиц. Что это могло быть?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #985 : 22 Январь 2020, 16:16:54 »
Что это могло быть?
Бинарность, став показал что все произошло как вы и ставили задачу и на вас продублировал. Типа отчитался, что выполнил как вы и просили. Иначе бы вы не узнали сработал или нет. Иногда так прямо и показывают работу.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #986 : 22 Январь 2020, 21:04:38 »
Бинарность, став показал что все произошло как вы и ставили задачу и на вас продублировал. Типа отчитался, что выполнил как вы и просили. Иначе бы вы не узнали сработал или нет. Иногда так прямо и показывают работу.

Спасибо. Надеюсь умный став больше такие фокусы не повторит, потому что ощущения не из приятных, даже представлять не хочу, что было на другом конце у нападающего.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Re: Общение
« Ответ #987 : 23 Январь 2020, 00:14:49 »
приветствую. после чисток обнаружила у себя крадник, из-за которого страдают ЛЖ и ФК. поставила чистку от крадника "каждому-свое". чистка запустилась, правда каждый день кормлю свечами. через 2 дня стала (во сне лежала с мужчинами, в постеле). поняла, что на краднике сущь, поставила в помощь чистке Ваших жучков. сегодня сниться сон:"я в душе со своим женихом моюсь и начинается секс, я его целую в грудь, а он никаких ответных ласк. я обиделась и говорю, что мне такое не нра, мне тоже нужны ласки. он обиделся и ушел". я так понимаю чистка выцепила его, но до конца не уничтожила и сущь пока в моем поле находится?
The Show Must Go On

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #988 : 23 Январь 2020, 00:17:14 »
я так понимаю чистка выцепила его, но до конца не уничтожила и сущь пока в моем поле находится
Нет не уничтожила. Потому что вы во сне даете собственное согласие на ее присутствие. Поставьте себе самой запрет на подобное
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #989 : 23 Январь 2020, 01:42:34 »
Нет не уничтожила. Потому что вы во сне даете собственное согласие на ее присутствие. Поставьте себе самой запрет на подобное
Благодарю, чистка стоит всего второй день. а что посоветуете для "запрета"?
The Show Must Go On

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status