Черная магия и Руны

Общение

Паладин Осавюра

  • *
  • 3
  • 0
  • с 13 лет с рунами
Re: Общение
« Ответ #840 : 20 Ноябрь 2019, 13:25:18 »
Так парус же, только усилен лагузами и хагалазами. На обратной стороне рисовал глиф ЗИР для подпитки энергией.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Общение
« Ответ #841 : 20 Ноябрь 2019, 18:11:21 »
В Ивано-Франковске был, (конкурс по скрипке играл, получил 2 место)решил зделать подарок городу
Сегодня явно не ваш день)). Ложь и дезинформация на форуме запрещены. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Общение
« Ответ #842 : 21 Ноябрь 2019, 22:15:48 »
Доброго времени суток Slavena
Хотел у вас поинтересоваться, я обычно на фото кроля иной раз став клею воском на носителе(бумажный) сверху, что бы потом убрать этот носитель и поставить другой  так можно делать или все таки лучше прям на фото наносить став?
По картам посмотрел разницы не заметил
С Уважением,  Faust

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #843 : 21 Ноябрь 2019, 22:18:58 »
Slavena подскажите, снился сон, когда обрывала привязки вашим ставом - во сне просыпаюсь и прям рядом с кроватью наступаю на темного молодого мужчину, который лежит типа в спальнике, он хватает меня за ногу и не отпускает, в шутливой форме, я начинаю его щекотать в районе живота, он от смеха отпускает мою ногу - я ухожу и встречаю в следующей комнате греческого бога Аполлона.

Возле меня в реале стоят ловушки разные для духов и я их постоянно меняю.
Хотела узнать, я оборвала привязки, судя по сну, то эта сущь, лярва или бес как под защитой находится - во сне в спальнике, поэтому ваши риппер и блэк ангел ее только тревожат, но не снимают, а привязки опять восстанавливаются. Подскажите, каким ставом лучше снять эту защиту с сущи, чтоб избавится от нее насовсем?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Общение
« Ответ #844 : 22 Ноябрь 2019, 00:14:33 »
Здравствуйте, уважаемая Славена и уважаемые практики.
Подскажите.:
Бабочка: ее мы ставим на листе только в комнаты или в другие помещения тоже? Если да, то и в туалет?
"Скорая помощь": её вы начали описывать снизу вверх.Наносить тоже снизу вверх?
Все ставы, что наносятся на свечи ( кроме Цунами и Орешка) ставить до тех пор,пока не будет оплывов и слёз на свече, пока она не будет сгорать ровно?
Орешек: критично ставить 7 дней ПОДРЯД? Что делать,если у меня такой возможности? Можно ли через день?
Цунами:сколько раз можно чистить один и тот же канал подряд? У меня при чистке ФК были большие оплывы в начале горения свечи. Ставить еще несколько раз до тех пор пока она не будет сгорать ровно и только потом переходить к следующему каналу?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #845 : 22 Ноябрь 2019, 03:01:49 »
Хотел у вас поинтересоваться, я обычно на фото кроля иной раз став клею воском на носителе(бумажный) сверху, что бы потом убрать этот носитель и поставить другой  так можно делать или все таки лучше прям на фото наносить став?
Как привыкли так и делайте. Хотя я считаю, что на фото эффективнее
ваши риппер и блэк ангел ее только тревожат, но не снимают, а привязки опять восстанавливаются.
Скорее всего ловушки мешают ставам убрать  вашего вампирчика
Бабочка: ее мы ставим на листе только в комнаты или в другие помещения тоже? Если да, то и в туалет?
на листочке везде. На большой свече в центральной комнате можно одну
Все ставы, что наносятся на свечи ( кроме Цунами и Орешка) ставить до тех пор,пока не будет оплывов и слёз на свече, пока она не будет сгорать ровно?
Желательно
Орешек: критично ставить 7 дней ПОДРЯД? Что делать,если у меня такой возможности? Можно ли через день?
Не критично, но опять таки желательно
Ставить еще несколько раз до тех пор пока она не будет сгорать ровно и только потом переходить к следующему каналу?
да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Общение
« Ответ #846 : 22 Ноябрь 2019, 10:44:18 »
Благодарю, уважаемый мастер!

Простите,но забыл сразу вас спросить.: Я работаю с клиентами, но деньги получаю не от них а как обычную зарплату. Чем больше клиентов тем больше денег.Сейчас просто беда с ними 1-2 человека в день, а у других специалистов минимум по 4. Подскажите какой из ваших ставов в моей ситуации следует поставить? Разумеется после Цунами и Орешка.

ОС по Цунами: на 2 дня его хватило после 1 раза прочистки ФК- народ попёр(!!!), но вчера снова затык. Цунами ставил параллельно с Расческой.

Можно ли использовать свечи НЕ белого цвета и ароматичесие(правда они почти не пахнут)? Цунами был вынужден поставить на такую.. Вы будете смеяться, но у нас в нескольких магазинах нету обычных хозяйственных...

Re: Общение
« Ответ #847 : 22 Ноябрь 2019, 12:41:28 »
Добрый день, уважаемые практики и Славена. Если есть возможность, то помогите растолковать сон. Нахожусь под расческой. В первый день приснилось, что хожу по магазинам, покупаю косметику. В первый магазин зашла, что-то купила. Пошла во второй магазин. Оставила прежние покупки в шкафчике с ключем. Во втором магазине купила так же какую-то косметику. Четко помню, что покупала карандаши для подведения глаз и губ. Далее пошла искать ящичек, в который положила предыдущие покупки. Не нашла. В руках ключ есть, а ящика с номером - 69 нет. Так и не смогла найти. Далее почему то в голову пришло, что я эту косметику крала и начала прятать в рукав. В итоге иду по улице. Встречается мне мой бывший муж. Говорю ему: "Пойдем пройдемся". Он:" Щас машину поставлю" и уезжает на своей машине и появляется передо мной мужик такой же комплекции, как бывший муж, мы с ним идем по дорожке.

Сегодня отметила, что Пентограмм остановился в работе. Так и оговаривала, что как закончит, когда все сделает. Сегодня так же приснился сон. Какая-то погоня была за мной и за какой-то девочкой. Сам сон не помню, но конец запомнила четко. Какой-то мужик за нами гонялся, девочка убежала, меня он схватил за ногу. Далее я отцепляюсь и забегаю в дом. Закрываю дверь на замок. И такое успокоение настало, что он меня не догонит и ничего не сделает
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #848 : 22 Ноябрь 2019, 18:27:34 »
Скорее всего ловушки мешают ставам убрать  вашего вампирчика
Это Вы очень мягко про него сказали) Убрала Ловушки, оставила возле постели только Риппер и блэк ангел - и тишина)))

Сейчас снимаю блоки, мороки, замки взломщик+лава - часть понять не могу. Первый сон - толстый мужик водитель требует с меня плату 10 рублей, я даю 5 рублей монетой, он возмущается. что даю "рубленую".Денег больше нет и я даю ему пирожное, говорю что оно стоит 9 рублей, пусть забирает его, а 5 рублей отдаст, на что мужик откусывает полпироженого и отдает мне остаток и говорит, что теперь рассчитались.
Так понимаю силы берут с меня за работу, потому что сказать "рубленная" монета - это оборот какой-то старославянский.

Второй сон - я на своем дне рождения, угощаю брата двоюродного и его друзей - они много пьют, мне приносят счет - я смотрю в сумку и думаю, что нет возможности все это заплатить, но деньги в сумке есть - я рассчитываюсь. Потом приходит моя тетка (мать брата) и начинает просить у меня фотоальбом, где я изображена, вместе с братом и его друзьями. Я говорю не отдам и начинаю с альбома выдирать страницы со своими фото. Тетка говорит брату - ты должен. Я хватаю брата за плечи и говорю беги от неё, зачем тебе это надо. На что брат мне отвечает, что тетка смертельно больна и у нее есть материнский капитал, предназначенный мне. Я отвечаю, что тетка может идти со своим капиталом куда хочет и мне от нее ничего не надо. Потом я оказываюсь на своей работе - общаюсь с начальством и опять вижу брата и его друзей - они пришли в гости. Мне звонит начальник, но друг брата берет трубку и они отвечают вместо меня на телефон. Я обращаюсь к этому другу и спрашиваю - где телефон, но он не хочет говорить. Я вижу на столе телефон, но не забираю его, а тихо вынимаю симку и вставляю в свой телефон и думаю - теперь мне не нужен этот телефон.

Проблема в том, что работа находится в реале, но сразу все глохнет, т.е. работодатели пропадают, самые сильные 3-5 дней работы, потом или пропадают или проект глохнет, соответственно с деньгами ахтунг просто. Поэтому и подумала понять причину надо - и поставила взломщик и лаву от блоков, замков и мороков.

Так понимаю - что причина - мой брат, потому что тетка уже не может сама. И то, что телефон взяли его друзья и не хотели отдавать - это перехват работы и то что платила за них - перехват денег. Хотя я снимала перехваты, но замки не снимала, хотя надо было начать с них.
За материнский капитал и смертельную болезнь тетки не сильно поняла - хотят на меня ее болезнь переложить???

Slavena - посоветуйте, что можно сделать - я ставила и катапульту с обходным маневром и +через тернии и быстрый взлет, но воз и ныне там - работы нет.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #849 : 22 Ноябрь 2019, 18:37:33 »
Slavena - посоветуйте, что можно сделать - я ставила и катапульту с обходным маневром и +через тернии и быстрый взлет, но воз и ныне там - работы нет
У вас все таки, скорее всего проблема в денежных каналах ваших. В их пустоте. Выше отвечала. Пустые каналы- работы не будет. Тут вот хоть тресни. Потому что работа это есть путь прихода к вам денег. И при пустоте каналов хоть зачиститесь, толку будет ноль. И дело не в перекрытиях- но всегда при этом думки будут только в направлении того, что кто-то вредит. А это далеко не факт.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ida

  • *
  • 7
  • 0
Re: Общение
« Ответ #850 : 23 Ноябрь 2019, 15:00:22 »
Уважаемая Словена, здравствуйте! Вчера ставила на себя расчёску. А на себя и дочерей скорую помощь. На физе у старшей дочери слегка заболел зуб .у младшей никаких симптомов. У меня заложило уши как в самолёте потом из правого уха как водичка слегка вытекла. Левая нога слегка откуда и иголочками колола. Снился сон что в дверь ломиться мужчина. Я не пускаю. Потом случайно нажимаю на какую-то кнопку на замке и дверь открывается. Он врывается в квартиру.я начинаю с ним сражаться и выгонять из квартиры. Вроде со знакомым . Никто не победил. Силы оказались равны. Я жду когда младшая дочь мне поможет а она сидит на диване и ничего не делает. Я ей говорю что ты мне не помогла? А она говорит что я тебе сделаю? Ты сама к нему полезла. Он хороший.

Добавлено: 23 Ноябрь 2019, 19:49:02
Уважаемая Словена! А сегодня вечером у младшей дочери сильная рвота и озноб и клонит сильно в сон.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Общение
« Ответ #851 : 24 Ноябрь 2019, 22:15:48 »

Уважаемая Словена! А сегодня вечером у младшей дочери сильная рвота и озноб и клонит сильно в сон.
У ув. автора имя(ник) СлАвена-Slavena.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #852 : 25 Ноябрь 2019, 20:22:42 »
А сегодня вечером у младшей дочери сильная рвота и озноб и клонит сильно в сон.
Снимается так негатив
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Общение
« Ответ #853 : 25 Ноябрь 2019, 22:54:01 »
Доброго времени суток Slavena
Скажите пожалуйста можно ли рыкаря ставить на ребенка 2х лет
Второй вариант поставить на мать и оговор включить ребенка
С Уважением,  Faust

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #854 : 25 Ноябрь 2019, 22:56:32 »
Второй вариант поставить на мать и оговор включить ребенка
вот так лучше
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status