Черная магия и Руны

Общение

Re: Общение
« Ответ #45 : 29 Июль 2019, 19:58:05 »
Slavena, после отливки и жесткой чистки какой работой посоветуете восстановиться?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Общение
« Ответ #46 : 29 Июль 2019, 20:40:42 »
Отпишусь здесь, по моей чистке от сплетен. Сейчас меня никто не трогает, этот товарищ пропал, на наш форум не заходит)) еще несколько чел обо мне забыли напрочь)) хотя на нашем форуме сидят, но на меня не обращают внимания))
форум наш местный городской , не магической направленности, со многими из тех с кем общаемся знакомы лично. но вот кидаются исключительно с фейковых страниц))
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #47 : 29 Июль 2019, 20:41:41 »
Вот думаю, может что-то есть на возврат своего веса у вас?
Сложность состоит в том, что механизм то для трансформации тела у нас есть в организме, а вот механизма запуска и поддержки  этого нет. Лежит работа, но она у меня еще не доделана. Пока  не совсем устраивает
после отливки и жесткой чистки какой работой посоветуете восстановиться
Радугой
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Общение
« Ответ #48 : 29 Июль 2019, 20:53:03 »
подскажите, а можно ли нанести став от фантомов с оговором, что возвращает всех фантомов бывшей мч, которых она напустила и на меня, на него?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #49 : 29 Июль 2019, 20:59:50 »
подскажите, а можно ли нанести став от фантомов с оговором, что возвращает всех фантомов бывшей мч, которых она напустила и на меня, на него?

На фото вражины только
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Общение
« Ответ #50 : 29 Июль 2019, 21:29:35 »
Не могу пока отписаться по работе некоторых ставов,так как в процессе,но хочу отметить,что ваши ставы для меня абсолютно не энергозатратны! Если раньше на чистках спала я и вся моя семья,которая от меня в тысяче километрах,сейчас просто огонь) я бодра,остальные не жалуются. Раньше сразу понимали,что я что-то запустила😊
Славена,у меня такой вопрос,подскажите,пожалуйста,есть ли у вас работа на развитие ораторского искусства. Раньше говорила свободно,слова лились,любила быть на виду,чтоб внимали только меня. Сейчас затык. Думаю,Радугу на Вишудху однозначно и разбить блок возможно? Что-то ещё посоветуете? Есть у вас работы подобной направленности?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Общение
« Ответ #51 : 29 Июль 2019, 21:41:25 »
Вот не знаю что произошло. Сегодня ночью смотрела я Ваш став Пентаграма, еще и под подушку распечатку положила, в голове еще оговор составляла, точнее от чего он меня чистит. Не активировала, только собираюсь делать.
В общем сегодня попала я под дождь, точнее ливень, промокла вся насквозь, сумка промокла а вместе с ней и телефон😭. В общем папала я на ремонт 1/5 стоимости телефона☹️.Сижу и думаю "Was ist das?" 🤔.То ли так став отыгрался, то ли у меня долг забрали, должна кое-кому, хотя там максимум чекушка и пятаки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Общение
« Ответ #52 : 29 Июль 2019, 21:42:28 »
Доброго времени, когда поставила Рыкаря, в ту же ночь снилась змея, типа удава, почему-то шахматной окраски, и несколько голов у нее было, и как будто самая большая голова оказалось на уровне моего лица и вот-тот ударит, но вдруг резко все головы опали, как сломались, я стала подниматься по спирали вверх а змея вниз упала.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #53 : 29 Июль 2019, 21:51:17 »
сть ли у вас работа на развитие ораторского искусства.
Есть. Найду, выложу)
В общем сегодня попала я под дождь, точнее ливень, промокла вся насквозь, сумка промокла а вместе с ней и телефон😭
Тут вам прямо Пентаграм показал, что на вас блокировка информационного характера: на связь с социумом и сделана через воду
То ли так став отыгрался, то ли у меня долг забрали, должна кое-кому, хотя там максимум чекушка и пятаки.
Это негатив так вам выстрелил. Ни в коем случае ни став, ни какие то там откупы, ни забор чего-то. В моих работах такого нет. Также нет откупов и даров.
вдруг резко все головы опали, как сломались, я стала подниматься по спирали вверх а змея вниз упала.
Вот вражина многоголовая у вас:  либо не одна видимо работает, группа либо провокатор основной
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #54 : 29 Июль 2019, 22:08:57 »
Уважаемая Slavena, хочу от всей души поблагодарить Вас за Вашу работу, использовала несколько Ваших формул.
Хотела бы у Вас попросить выложить или создать формулу на сферу женского здоровья.
Если разрешите, напишу Вам в личку подробнее.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #55 : 29 Июль 2019, 22:12:12 »
Если разрешите, напишу Вам в личку подробнее.
Можно)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Общение
« Ответ #56 : 30 Июль 2019, 00:54:46 »
Да, я именно так и думала, и еще я наверно в Маргинале не совсем правильно оговорила, вот Рыкарь и воспринял ситуацию как угрозу, а именно так и есть, еще раз перечитала и думаю, если диагностика даст добро, можно попытаться, если кратко, то очень хочу вернуть прошлогоднюю реальность с человеком, или нужен комплекс, что вы посоветуете?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #57 : 30 Июль 2019, 01:03:12 »
хочу вернуть прошлогоднюю реальность с человеком
не нужно ее возвращать. Вы ее перепрограммируйте по другому.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Общение
« Ответ #58 : 30 Июль 2019, 01:38:21 »
Тут вам прямо Пентаграм показал, что на вас блокировка информационного характера: на связь с социумом и сделана через водуЭто негатив так вам выстрелил. Ни в коем случае ни став, ни какие то там откупы, ни забор чего-то. В моих работах такого нет. Также нет откупов и даров.
Спасибо за ответ, про откупы я имела ввиду работу с бесами, ну начитывала я один шепоток в полнолуние.
Сейчас хочу продолжить историю про телефон. В общем починили, первое сообщение я писала с него, но фронтальная камера не работает, там вода, нужно опять нести, кнопка громкости ввех не работает.
Далее, пролила я на распечатку немного вина, она расплылась, я немного прорисовала один луч звезды и как Вы думаете?
Мой телефон после перезагрузки требует обновление прошивки, в общем снова не работает, теперь вообще завис  :'( .
Первый раз такое, боюсь теперь став делать, мало ли что там еще.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #59 : 30 Июль 2019, 01:53:49 »
Далее, пролила я на распечатку немного вина, она расплылась, я немного прорисовала один луч звезды и как Вы думаете?
Ну вот.. вода, вино: все таки жидкость - кровь лимфа
Первый раз такое, боюсь теперь став делать, мало ли что там еще.
Понимаю). Сама двух компов лишилась сразу, только от другого става)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status