Черная магия и Руны

Общение

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Общение
« Ответ #30 : 29 Июль 2019, 07:52:57 »
Доброго времени суток! Slavena,  спасибо за ваши работы! Сейчас у меня стоит "Пуп земли" и очень интересные сны шли, каждый день показывали значимые события из прошлого которые развивались по другому. Например в 2008 году был пожар, выгорел весь дом, и мне пришлось  брать кредиты на ремонт, которые мешают жить до сих пор, так во сне показали альтернативную историю что пожар удалось предотвратить, соответственно кредиты не нужны))) И так почти каждый день. И еще, я поймала себя на том что нужно очень внимательно следить за происходящими событиями, вовремя успеть сказать что "это новая реальность" т.е успевать ловить события уже на стадии разговоров о них.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #31 : 29 Июль 2019, 08:01:29 »
И еще, я поймала себя на том что нужно очень внимательно следить за происходящими событиями, вовремя успеть сказать что "это новая реальность" т.е успевать ловить события уже на стадии разговоров о них.
В точку!  Именно так)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #32 : 29 Июль 2019, 09:40:22 »
Славена!  Филимоша и Феечка приснились во сне как мужчина и женщина типа мэры городов. Филимоша такой самоуверенный, но не злой, "властью не испорченный", и Феечка такая в себе уверенная. Они дали понять во сне, что, если что, обращайся. Один мужчина пытался мне навязать во сне купить игру, как детям покупают, типа, хоккея, я не хочу, а он прямо злится, обязывает ее взять, а рядом "мэр", и так спокойно тянет меня за руку, мол, пошли, ничего он тебе не сделает, если и не купишь игру. Ох, продавец злился, но против "мэра" молчал. А Феечка, с ней фейерверки, какой-то уют, спокойствие. Я во сне знаю, что они имеют силу и власть, и они разрешили обращаться к ним всегда.
Кота Филимона мне отдали неделю назад, живет у меня в виде лощеного кота)))  Не отходит, ластится, умнющий!! Кормлю его всегда с благодарностью фетчу Филимоше))
В реальности, помогают в жизни, в быту, что то вспомнить, уладить, избежать ссор, споров и т.д. Благодарю Вас, Славена, за Ваши работы)))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #33 : 29 Июль 2019, 09:49:00 »
Филимоша и Феечка приснились во сне как мужчина и женщина типа мэры городов.
У них уже свой эгрегор))))
ичего он тебе не сделает, если и не купишь игру.
Ну вот, вас теперь не проведут лохотронщики
В реальности, помогают в жизни, в быту, что то вспомнить, уладить, избежать ссор, споров и т.д.
Благодарю за отчет)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Общение
« Ответ #34 : 29 Июль 2019, 09:57:24 »
Цитировать
Не нужно ускорять ставы. У них механизм такой: они тщательно выстраивают схему нужную вам. В итоге у вас должно быть так как вы задумали ( или почти так). Если им поставить ускорение- то можно разрушить то, что создают. Образно: прямая линия, которую вы подпинывать будете, с одной стороны просто соберется в кучку

Вот спасибо за ценный совет, я по неопытности на все ставы, после сутки запуска, ставила ускорители, нетерпеливая я  :-\, впредь буду знать...
Хочу выразить благодарность что делитесь с нами вашими работами, подсела на них и возлагаю большие надежды. Всех благ вам !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Общение
« Ответ #35 : 29 Июль 2019, 13:02:34 »
Уважаемая Славена, подскажите что будет, если расчистку ЛЖ снять когда она еще не дочистила а потом снова поставить?

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Re: Общение
« Ответ #36 : 29 Июль 2019, 13:18:40 »
Добрый день! Стоит у меня в магазине 4 бабочки. Сегодня мне снится сон, по типу школы мне задает вопрос учитель, я не понимаю вообще что спрашивают, два раза переспросила вопрос и потом в голове тишина, не знаю ответ. После будет математика, понимаю, что я полный ноль, я не учила лет пять и догнать будет сложно. Потом снится, что я в гостях у женщины (работали вместе лет 20 назад), думаю: почему у нее такой большой дом, снаружи ведь маленький. Она срочно уходит из дома, ну и мне приходится уходить.
Я правильно поняла, что стоит на магазине крадник с хорошими замками и мороком и поставлен лет 5 назад?  Действительно лет 5 назад она ко мне раза 4-5 приходила в магазин "просто в гости" с гостинцами, хотя живет на другом конце города.

MataX

  • *
  • 5
  • 0
Re: Общение
« Ответ #37 : 29 Июль 2019, 14:25:15 »
Славена, доброго времени суток. Благодарю, на четвертую ночь под Pentagram (себя чищу), во сне наконец-то проявился негатив на моем доме в виде толстых труб отопления, идущих от моего дома к соседскому и я с этими трубами ничего не могла сделать, а перед этим приснилась лежащая на земле на  улице  мертвая хозяйка этого соседского дома, ногами к ее калитке (на самом деле она жива). Что лучше использовать для очищения дома - Acherontia atropos или можно так на дом использовать - комплект Сюрекен + Фильтровщик? Задала я этот вопрос вчера в теме Acherontia atropos и сразу же у меня включилось сопротивление или блокировка  :). Больше суток не могла на сайт зайти, что только не делала, кэш и куки чистила, разные браузеры требушила, другие сайты открываются, а этот - хоть тресни. Видно сильный негатив зацепился. Подскажите, пожалуйста, с какой стороны к нему лучше подступиться.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Общение
« Ответ #38 : 29 Июль 2019, 14:42:34 »
У меня вторые сутки стоит "Свобода, открытие дорог",  сегодня приснился сон, собрались за столом люди (никакой агрессии по отношению ко мне), обсуждают меня. Потом я туалете, эти люди стоят за дверью и ждут результатов анализа мочи, извиняюсь за подробности, рядом стоит женщина,  тоже с заботой обо мне. Анализы вышли положительными. Я так понимаю что чистка прошла успешно ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #39 : 29 Июль 2019, 16:25:20 »
если расчистку ЛЖ снять когда она еще не дочистила а потом снова поставить?
Ничего не будет, кроме того что не дочиститесь)
Я правильно поняла, что стоит на магазине крадник с хорошими замками и мороком и поставлен лет 5 назад?
Доброго времени.Правильно поняли
Что лучше использовать для очищения дома - Acherontia atropos или можно так на дом использовать - комплект Сюрекен + Фильтровщик?
Доброго дня!
Лучше Бабочку и я еще сегодня выложу став на защиту " Аз воздам"- вот их в паре. Рыкарь тоже можно ставить на защиту как себя, так и помещения
Задала я этот вопрос вчера в теме Acherontia atropos и сразу же у меня включилось сопротивление или блокировка 
Знакомо)
Мне Иггдрасиль стоил 2х компов))
Я так понимаю что чистка прошла успешно ?
Верно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #40 : 29 Июль 2019, 16:26:45 »
Больше суток не могла на сайт зайти, что только не делала, кэш и куки чистила, разные браузеры требушила, другие сайты открываются, а этот - хоть тресни. Видно сильный негатив зацепился. Подскажите, пожалуйста, с какой стороны к нему лучше подступиться.
У меня тоже самое вчера было. Решила поставить став от клятв - Я свободен и началось, все открывается эта страница, как заговоренная))) Обратилась к Рыкарю и вуаля открыла, начала рисовать - и как под руку толкают все время. На 3 раз нарисовала)
Так ночью спала - а меня в районе груди как камнем придавили, проснулась от того, что задыхаюсь от давления на грудную клетку и не могу вздохнуть и боль адская. Потом бац - и все прошло - короче что-то снялось серьезное. Моя благодарность Slavene. Интересно что это было, но главное снялось))
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Общение
« Ответ #41 : 29 Июль 2019, 16:34:54 »
Добрый вечер! Очень рада, что появилась тема, в которой можно спросить совета такого замечательного автора. Спасибо, что делитесь с нами своими шедеврами!
Если можно, хотела бы спросить совета. 7 лет назад был у меня поклонник - молодой, красивый, перспективный.. Но, на несколько лет младше. Я была (впрочем, и остаюсь) дамой замужней, с маленьким ребенком, к тому же очень правильной) По этой причине поклонник был отвергнут. Правда, все это время периодически наблюдала за ним в соц.сетях. В общем, этот молодой и перспективный вырос в серьезного и обеспеченного. Да и я стала проще относиться к адюльтерам)) В-общем, вызывать стандартными вызовами смысла нет - много прошло времени. Сведения дорог попробовала - не сложилось. Присматриваюсь к Вашим работам, но не знаю что больше подойдет под ситуацию. Общались совсем недолго, разница в возрасте ощутимая, круги общения совсем разные. Человек нужен в меркантильных целях, с любовным уклоном. Плюс своему семейному положению вред нанести ни в коем случае не планирую, да и его личная жизнь пусть идет своим чередом. Посоветуйте, пожалуйста, что-то из своих работ. Может есть что-то новое, с удовольствием возьму на тест.
Заранее спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #42 : 29 Июль 2019, 18:11:44 »
В-общем, вызывать стандартными вызовами смысла нет - много прошло времени.
Доброго времени!
Вот в этом и сложность всегда- зацепить чем-то, чтобы вновь контакт восстановить, потом все уже проще будет. Пока нет такого, но будет- так как самой требуется такая штучка)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Общение
« Ответ #43 : 29 Июль 2019, 18:20:15 »
Пока нет такого, но будет- так как самой требуется такая штучка)))
Я очень на Вас надеюсь!))) И желаю Вам вдохновения в Вашей работе!!! Вы Мастер с большой буквы.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #44 : 29 Июль 2019, 18:40:48 »
Slavena (уже не пишу уважаемая))) подскажите пожалуйста, проанализировала ситуацию, когда установили крадники на меня я стала резко поправляться и на данный момент у меня +25 кг, перепробовала многие ставы на трансформацию, похудение, от Вяземского на изменение во времени, но результата 0. И причина не в питании или спорте - записываю все, что ем, нормальная калорийность по моему росту, даже чуть сниженная (вкусняхи, сахар исключила вообще еще 3 года назад), а вес стоит камнем (ни в право ни влево). Вот думаю, может что-то есть на возврат своего веса у вас? Хочу вернуть вес до крадника. Думала над катапультой, но она ведь с ситуациями работает, а не с объектами.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status