Черная магия и Руны

Общение

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Общение
« Ответ #15 : 28 Июль 2019, 21:05:48 »
В этой теме будем обсуждать общие вопросы применения моих ставов. Здесь вы можете задавать свои вопросы. А также описывать и свои сны, но только те, что вам снились под моими ставами.
И также, можете писать свои идеи ;)
Здравствуйте Slavena!Уменя такой вопрос- моя самая сокровенная мечта- вернуть мужа и свой брак и я очень надеюсь /, что мне помогут Ваши ставы.Я могу для этого илзовать/?- Сам себе режисёр/, Катапульта 2 /, Узел судьбы/, Обходной маневр/, /м/аргинал и Расчистка и активация канала личной жизни. Эти ставы могут мне помочь/?

Re: Общение
« Ответ #16 : 28 Июль 2019, 21:08:37 »
Slavena, что посоветуете от самопорчи?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #17 : 28 Июль 2019, 21:10:55 »
так же сосед отдала новое платье
отлично. Став вернет хотя бы то, что можно вернуть
Есть еще по ставу на личную жизнь ,пока будем ждать изменений,проходит все для жен. сложно  боли по низу живота и ноги  крутит сильно,она сказала терпеть будет ,вообщем продолжаем .
С уважением.
Поставьте еще на открытие дорог
Верно ли поняла,что советуемую схему запускаю сразу после Pentagram?
Если выдержите, то можно и параллельно


Добавлено: 28 Июль 2019, 21:24:19
назрела необходимость в руническом ускорители/усилители ставов. Нет ли у вас в закромах такой работы ?
Доброго времени, Фериде! Давайте уже попроще, без уважаемой))))
Не нужно ускорять ставы. У них механизм такой: они тщательно выстраивают схему нужную вам. В итоге у вас должно быть так как вы задумали ( или почти так). Если им поставить ускорение- то можно разрушить то, что создают. Образно: прямая линия, которую вы подпинывать будете, с одной стороны просто соберется в кучку
посоветуете от самопорчи?
Солнечный круг хорошо снимает их
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #18 : 28 Июль 2019, 22:16:49 »
А я просто хочу выразить Вам мою благодарность, Славена! Особенно за Родничок, его я сильнее всего почувствовала.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #19 : 28 Июль 2019, 23:09:51 »
А я просто хочу выразить Вам мою благодарность, Славена! Особенно за Родничок, его я сильнее всего почувствовала
Благодарю! +


Добавлено: 28 Июль 2019, 23:12:15
меня такой вопрос- моя самая сокровенная мечта- вернуть мужа и свой брак и я очень надеюсь
Добрый вечер!
Откровенно говоря- зависит от срока давности распада брака. И первое это чистки: Пентаграм, затем ЛЖ. А потом уже все остальное.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Общение
« Ответ #20 : 28 Июль 2019, 23:15:20 »
Slavena ,подскажите пожалуйста, если став нанесен на свечу 24 часового горения. Mожно ли ее перед уходом на работу загасить, после работы заново зажечь? В целях пожарной безопасности
Жара стоит неимоверная
Или брать свечи, которые прогорят за ночь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #21 : 28 Июль 2019, 23:19:22 »
Mожно ли ее перед уходом на работу загасить, после работы заново зажечь?
Нет, нельзя тушить. Поставьте во что-нибудь вместе с подсвечником ( например, в сковороду) и в туалет на пол  или гардеробную ( чтоб пол кафельный был) и ничего не будет. Мне так часто приходится делать)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Общение
« Ответ #22 : 28 Июль 2019, 23:29:14 »
например, в сковороду

Фото тоже под сковородку ? Думала только стеклянные подсвечники
Спасибо за идею

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Общение
« Ответ #23 : 28 Июль 2019, 23:37:33 »
расскажу хорошую идею, касательно ставов, которые любят огонь или огонь и воду (у Славены есть такие, скажу больше они практически все не откажутся от воды).
фото, избражение и т.п. со ставом кладете _под_ стеклянную миску (для микроволновок есть жаростойкие), в нее наливаете воду и "чайную" свечу пускаете в воде. Работает отлично, подпитка сильнейшая получается.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #24 : 28 Июль 2019, 23:49:48 »
Фото тоже под сковородку ? Думала только стеклянные подсвечники
Спасибо за идею

Фото на сковородку, сверху свеча в подсвечники. В случае чего, если вспыхнет так дальше сковородки не убежит :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Общение
« Ответ #25 : 28 Июль 2019, 23:56:40 »
со ставом кладете _под_ стеклянную миску (для микроволновок есть жаростойкие), в нее наливаете воду и "чайную" свечу пускаете в воде
Спасибо огромное за прекрасную и нужную идею. Я Зимородка пару раз подпитывала водой, просто брызгала, так весь став размылся. Теперь буду знать, как правильно делать. Воду беру только родниковую и свечи покупаю по 100 штук в упаковке
Отлично !!!!!!!



Добавлено: 29 Июль 2019, 00:02:11
если вспыхнет так дальше сковородки не убежит :D

У меня дома уже как в церкви, постоянно горят свечи на ставаx. Вот только боюсь ,чтоб кошка своим персидским пушистым хвостом не задела Поставлю в саму ванну

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Общение
« Ответ #26 : 29 Июль 2019, 00:52:18 »
Здраствуйте, Славена, возник вопрос, точнее нужна кансультация. У моей мамы, живет в другом городе в последнее время со здоровьем нездоровится, точнее головокружение. Какой став посоветуете в этом случае? Поглядываю на Радугу, там чакры не мешало прочистить, но может еще что-то лечебное посоветуете.

Чистку делать не буду, не хочу старших чистить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #27 : 29 Июль 2019, 01:22:21 »
У моей мамы, живет в другом городе в последнее время со здоровьем нездоровится, точнее головокружение
Причин, конечно может быть тысяча, трудно на вскидку сказать. Отправьте к ней феечку. И да, радугу можно- она мягкая
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #28 : 29 Июль 2019, 03:51:27 »
Подсела на Ваши ставы Slavena, они меня спасают. Вы в другой теме писали, что мне надо страх от буков снять, чтоб ребенок научился читать, а есть ли у Вас ставы на это снятие, или это обычная блокировка и снимать как блокировку?
У меня сегодня тетка за мной всю ночь с ножом гонялась, не догнала. И ведь ставила Сурка ей - все равно не угомонится))))
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #29 : 29 Июль 2019, 05:19:21 »
это обычная блокировка и снимать как блокировку?
Правильно, как обычную
У меня сегодня тетка за мной всю ночь с ножом гонялась, не догнала. И ведь ставила Сурка ей - все равно не угомонится))))
Угомонит ее сурок все равно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status