Черная магия и Руны

Общение

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1335 : 01 Август 2020, 03:37:27 »
Бабка сидит ест. Мама по чуть чуть, вижу что не хочет. Я подхожу уже как бы взрослая, отбираю у мамы волосы и говорю, что тебе это нельзя. У бабки аппендицит вырезан, а у тебя нет.
На бабушку был сделан переклад,  который передался матери. Думаю, что связан с женской долей.
Волосы вроде жизненая дорога
Первый раз такое слышу. Волосы это сила, жизненная энергия, судьба
Потому что родственники отца и бабушка недавно умершая.
Я думаю, что в роду было проклятье
Дальше квартира старая наша мы в ней живем. А я потом думаю почему в ней, мы же новую купили
квартира, дом это связано с родом.
Проверьте родовые защиты
И можно ли вообще родовую сущ убрать. Подскажите, пожалуйста.
Не знаю, где вы увидели сущность. Собака это проклятье))
но на физе сплю целыми днями, на работе прям выключает, сегодня был выходной опять спала весь день.
С энергией не порядок. Либо утечка где-то, либо восстановление так идет, если раньше много энергии утекло. Восстановление энергии также связано со сном.
подскажите пожалуйста, как выйти из этого состояния?
возможно, иммунитет раньше подорвали. Его надо восстанавливать. Сложно сказать так не глядя, только могу предполагать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Общение
« Ответ #1336 : 01 Август 2020, 14:30:00 »
Я имела ввиду ваши ставы, может посоветуете . Уже почти год только вашими ставами пользуюсь. Феечку обновить?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1337 : 01 Август 2020, 18:53:57 »
Феечку обновить?
Обновите, но энергия у нас усиливается в результате действий физических, мозговой активности. Все равно надо совершать что-то, через не хочу. Потому что мы все обленились до нельзя и находим тысячу причин для того, чтобы ничего не делать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Общение
« Ответ #1338 : 02 Август 2020, 15:02:25 »
Здравствуйте Славена, у Вас есть став, помоему Фантом, он для возвращения своих фантомов при магической работе. А есть ли у Вас став для дезактивации ставов, ситуация такая, стоят на вражин рассорки с Гебо, но видимо Гебо и тормозит их разрыв, нужно отменить эти ставы ( не помню какие именно, работ там много). Вот что-то для дезактивации ставов конкретно с Гебо и нецтрализации ее влияния на кролей?
Извините, может запутанно написала, нужно чтобы эта руна не держала пару, есть такой эффект.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1339 : 02 Август 2020, 15:06:15 »
. Вот что-то для дезактивации ставов конкретно с Гебо и нецтрализации ее влияния на кролей?
Извините, может запутанно написала, нужно чтобы эта руна не держала пару, есть такой эффект.
Любой из этих
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36846.0.html
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Общение
« Ответ #1340 : 02 Август 2020, 15:26:11 »
Благодарю за ответ, я и не подумалао них. А как правильно сформулировать оговор, что разрушает то, что не дает кролям разойтись, или отменяю все ставы которые не дают нужного результата, наносить на их парное фото тогда?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1341 : 03 Август 2020, 15:15:16 »
А как правильно сформулировать оговор, что разрушает то, что не дает кролям разойтись, или отменяю все ставы которые не дают нужного результата, наносить на их парное фото тогда?
Не знаю, ваша ситуация. Я не употребляю оговоры, лишь иногда  их пишу для ориентира других, для новичков, которые только начинают работать с рунами. Считаю, что любой оговор блокирует действие рун, сужает их возможности.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Общение
« Ответ #1342 : 03 Август 2020, 21:28:48 »
Доброго времени, Славена!
После Цветка Жизни приснились хаотичные отрывки. У гинеколога на осмотре, врач говорит «то ли есть, то ли нет». Деревня из моего детства, только дома там были деревянные и одноэтажные, а теперь двухэтажные. А еще видела кучу черных насекомых, может клещи?, и пара божьих коровок возле дома, я поднимаю свою ногу и вижу, что в черную подошву обуви воткнулась какая-то толстая закорючка сантиметров 5х8, я ее вытянула рукой.
Сны вижу редко, что такое может значить? Работу става просила показывать через сны.
Благодарю Вас!

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Общение
« Ответ #1343 : 04 Август 2020, 12:53:40 »
здравствуйте.....) вопрос опять по вашему ставу "цунами"...он оговаривается на наполнение канала...если привыкаешь к "грязной" или к отсутствию энергии,при чистке идёт наполнение, но такой"дискомфорт во всём теле, как ломка...возможно, такое, что энергия не подходит )))или уж перетерпеть и привыкнуть......и возможно как то стабилизировать общее состояние?...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1344 : 04 Август 2020, 19:00:28 »
А еще видела кучу черных насекомых, может клещи?,
Паразитов много у вас, видимо слишком большое значение придаете личной жизни, больное место для вас)
то в черную подошву обуви воткнулась какая-то толстая закорючка сантиметров 5х8, я ее вытянула рукой
Скорее всего, случайно вляпались в негатив, может на перекрестке на что-то наступили


Добавлено: 04 Август 2020, 19:01:41
,при чистке идёт наполнение, но такой"дискомфорт во всём теле, как ломка...возможно, такое, что энергия не подходит
не может быть такого, ломки при работе става. Это видимо, у вас перекос с энергосистемой
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #1345 : 04 Август 2020, 21:05:57 »
Славена, добрый вечер. У меня сложилась следующая ситуация: в мае месяце поставила став Переклад веса- 2 на свою начальницу. Отношения у нас и не хорошие и не плохие, несколько раз доводила она меня до слез (сильно плохого я ей не желала, просто больше некому было). И спокойненько проводила чистки для себя. Но спустя месяц-два (кажется мы по телефону с ней разговаривали, были на самоизоляции)  и я увидела ее саму в ее кабинете и рядом с ней парня одетого в черное с неприятной злобной улыбкой и он как бы ее обнимает и дает понять, что ее не отдаст и все это я видела не во сне и я не ясновидящая, но его вижу четко. И с тех пор практически каждый раз, когда я ее вспоминала, то видела его. Это или суш или мертвяк. И я не знала как поступить – сказать ей об этом или нет. Потом какое-то время я его не видела. Но у нее начались очень серьезные проблемы с нашим непосредственным руководителем вплоть до увольнения. И вот она мне сегодня в сердцах мимолетом пожаловалась на нашего руководителя и в этот момент меня как будто, что-то толкнуло и я ей сказала про парня. Она была в шоке, начала спрашивать что делать, сказала, что понимает что что-то с ней происходит.  И я ей пообещала, что поговорю с одним мастером. После разговора с ней у меня вступило в спину и начало сдавливать грудь, как будто воздуха не хватает (у меня ранее болела спина (причины есть), но после чисток Вашими ставами спина практически прошла – я писала об этом) и опять увидела этого парня. Но туту подключился Рыкарь – сдавливание прошло, но спина ноет. Славена, подскажите, пожалуйста, может это был мой подсел и с помощью става Переклад веса – 2 он перешел к ней? И можно ли поставить параллельно ей и мне Риппера и Черного ангела и кабинет ее почистить Бабочкой? Или может, что еще посоветуете применить из Ваших работ? (с посторонними я никогда не работала, только со своими). Кстати, в тот момент когда она меня спрашивала что ей делать у меня перед глазами встал Ваш став Черный ангел. Сводить ее с мастером я боюсь, что это «чудо» может перейти ко мне. Оставлять так и почистить себя и отсечь каналы тоже не хочется, так как она тетка неплохая, если она уволится, то можно нам всем уходить – работать будет не с кем. Может что-нибудь посоветуете? Я сейчас чищусь Радугой и стоит расчистка и активация ДК.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1346 : 04 Август 2020, 22:52:34 »
, может это был мой подсел и с помощью става Переклад веса – 2 он перешел к ней?
Да, именно так.
встал Ваш став Черный ангел. Сводить ее с мастером я боюсь, что это «чудо» может перейти ко мне
Даже если сами будете делать, то перейдет к вам
может это был мой подсел и с помощью става Переклад веса – 2 он перешел к ней? И можно ли поставить параллельно ей и мне Риппера и Черного ангела и кабинет ее почистить Бабочкой?
Ей нельзя, вы же порчу сделали и теперь пытаетесь ее почистить? Естественно всё вам назад пойдет
Оставлять так и почистить себя и отсечь каналы тоже не хочется, так как она тетка неплохая, если она уволится, то можно нам всем уходить – работать будет не с кем.
Всё таки, наверное, надо думать прежде чем что-то делать.  Хоть кто будет снимать- вам назад прилетит, тут даже  обсуждать нечего. Мастер должен быть очень грамотным, чтобы это все разрулить так, чтоб и вам не прилетело и с начальницы снять.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #1347 : 04 Август 2020, 22:58:48 »
Славена, благодарю за ответ, но я делала диагностику, прежде чем ставить Переклад веса, диагностика дала добро - можно было поставить на нее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status