Черная магия и Руны

Общение

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Общение
« Ответ #1320 : 21 Июль 2020, 15:37:14 »
Здравствуйте,Славена.Ну ни как и ни где не найду Вашего става Справедливость.Скиньте ссылочку,плиз.Может,форумчане помогут?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Общение
« Ответ #1321 : 21 Июль 2020, 16:10:47 »

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Общение
« Ответ #1322 : 21 Июль 2020, 16:36:32 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33560.0.html
ГС Справедливость
Благодарю

Добавлено: 21 Июль 2020, 17:48:04
Славена,ответьте пожалуйста:
1.Возможно ли работать со ставом Справедливость без обращения к Вию?
2.После посадки вражины в Пропасть,будет ли став пропускать мои воздействия на нее?И справится ли став Пропасть с тремя вражинами сразу,обьедившимися против моей семьи?
С уважением к Вашему труду.

Добавлено: 21 Июль 2020, 18:03:12
3.У меня не работают ставы,активированные возжиганием,а вот на сечах замечательно.Возможно ли пропасть нанести на свечу,а вторую на листок.На сгорающей свече поджечь  лист со ставом?

Добавлено: 21 Июль 2020, 18:33:34
И,простите,крайнее:если у меня с вражиной одна стена,ее цветы уже проросли на моем участки и мои деревья,что ей дала,когда нормально общались,то Пропасть ставить можно?Или допом потом или сначала все каналы обрубить?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #1323 : 22 Июль 2020, 11:06:00 »
Мы часто скандалили из-за денег, вернее их отсутствия
Ищите внутреннюю программу, вы уже не помните но она есть. Вам надо ее разблокировать, тогда сдвинется с места фин.сфера
уже дважды попалось яйцо с зародышем.
Не могу подсказать, не знаю
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Общение
« Ответ #1324 : 22 Июль 2020, 11:23:10 »
Ищите внутреннюю программу, вы уже не помните но она есть. Вам надо ее разблокировать, тогда сдвинется с места фин.сфера
Благодарю! После обнаружения программы - Бэкап?

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Общение
« Ответ #1325 : 22 Июль 2020, 15:27:56 »
здравствуйте..помогите со сном под чисткой канала магической силы "цунами"..меня душат натягивая нитку с крестиком( а я его сняла 2 года назад в реале), я стала сопротивляться и ослабила нить ,потянув её уже от себя , чтоб не задушили..и нить отпустили....и вот я в поликлинике и веду себя как ребёнок без присмотра, осматриваюсь - всё вокруг бело,прохожу мимо голой женщины с ребёнком, которая говорит мне, что им делают прививку от вич ,ко мне подходит женщина без лица, с чёрными волосами,,взяла меня  за руку ,повела за собой и поставила меня в очередь в регистратуру.)но я же как  ребёнок..я вышла из очереди и опять пошла осматривать помещение...
я примерно понимаю, что это привет от ХЭ или БМ практики, но руны меня вывели на другую ступеньку знаний  и я просто сняла с себя крестик...проснулась, всё как всегда при чистках:головная боль,горло-кашель,насморк,свист в ушах и "придавили" к постели на сутки...я правильно  понимаю,что пора ставить вашу работу "Иггдрасиль"?...а может ещё на что то стоит обратить внимание....просто ветер в голове после этой чистки,вроде как свобода, а что с ней делать пока не понятно))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #1326 : 23 Июль 2020, 19:25:48 »
После обнаружения программы - Бэкап?
Да
меня душат натягивая нитку с крестиком( а я его сняла 2 года назад в реале),
Ну и что , что сняли. От этого вы крещеной не перестали быть, вот хэ вам и закрывает этот канал
которая говорит мне, что им делают прививку от вич
При крещении очень часто происходит сброс чужой кармы самим эгрегором, видимо отрабатываете чужое)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #1327 : 25 Июль 2020, 11:26:59 »
Уважаемая Славена, если можно, подскажите, пожалуйста, по снам.

В первую ночь под Взломщиком от всех блокировок и закрытий на мне приснился сон. С мамой находимся на каком-то участке земли с плодородными деревьями и кустами, планируем продать (в реальности дача другая).
Я набрала ягод с деревьев и клубники и угощаю всех. Мама говорит, что земля хорошая, досыпали удобрение с плодородным грунтом, но вот в 2014 году были дожди, и там, где не перекопали и не смешали удобрение с землей, удобрение вымылось, и земля плохо родит.

Потом идём все вместе. Видим машину, на которой мой знакомый фотограф Дима мастерски  проезжает на машине через узкую калитку, при этом оставалось буквально по 2 сантиметра с обеих сторон. Я говорю всей компании, что такой молодец, все рассчитал, видит целостную картину мира.

А парень, который шел с покупателями, по сну тоже мой знакомый фотограф, говорит, что он проезжал через калитку, и было по сантиметру зазора с обеих сторон. И я тогда сидела с ним в машине. Я это подтверждаю.

На вторую ночь снов не запомнила.


На третью ночь под Взломщиком + ставом на уничтожение сущей приснился сон, что я прихожу в свою старую школу, где работает учителем моя подруга. В школе общаясь с подругой вижу своего бывшего, который там работает физруком. Он не заметив меня заходит в кабинет (в реальности у него другая профессия, и мы не общались больше 10 лет).

Потом я ночую с подругой в этой школе, а утром вижу, что этот мой бывший проводит урок старшеклассникам во дворе. Я прохожу мимо него, и знаю, что он провожает меня взглядом. Мы не общаемся.
И ещё: у меня во сне очень светлые волосы, светлее, чем в жизни (это мороки, как я понимаю)



Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #1328 : 25 Июль 2020, 15:42:06 »
удобрение вымылось, и земля плохо родит.
Я не знаю, какую задачу вы ставили ставу, но сон говорит что в родовом финансовом канале есть какая-то утечка. Не магического характера ( то есть не сделанная или наведенная, не крадник, а какие-то действия ваши или мамины)
мой знакомый фотограф Дима мастерски 
Поменьше о себе говорите в соцсетях
Он не заметив меня заходит в кабинет (в реальности у него другая профессия, и мы не общались больше 10 лет)
Ищите узел, который завязан в прошлом, с этими людьми. Он ваша проблема. Не магия- что-то с отношениями
очень светлые волосы, светлее, чем в жизни
Нет, просто в прошлой жизни было меньше негатива
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #1329 : 25 Июль 2020, 18:15:51 »
Я не знаю, какую задачу вы ставили ставу, но сон говорит что в родовом финансовом канале есть какая-то утечка. Не магического характера ( то есть не сделанная или наведенная, не крадник, а какие-то действия ваши или мамины)
Благодарю Вас, Славена! Оговор из стартового топика + взломать порчу. Свеча большая, горит по несколько часов в день и коптит.

Ищите узел, который завязан в прошлом, с этими людьми. Он ваша проблема. Не магия- что-то с отношениями.
Расстались по его инициативе. Может в подсознании это и засело.

oblaco

  • *
  • 24
  • 0
Re: Общение
« Ответ #1330 : 29 Июль 2020, 14:13:41 »
Уважаемая Славена, форумчане, подскажите, пожалуйста, что это может означать: ставила Цунами на расчистку ДК канала, а на следующий день вечером на ступени лестницы на 2 этаж внутри дома нахожу дохлую летучую мышь. Окна в доме закрыты и если открываются, то стоят защитные сетки. Живем в деревне. В доме кроме меня и мужа никого нет. Утром  мыши не было. Убрали мышь в стеклянную банку. И что теперь с этой мышью делать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #1331 : 29 Июль 2020, 15:48:09 »
внутри дома нахожу дохлую летучую мышь.
Вредитель сдулся так сказать))).
И что теперь с этой мышью делать?
Закопать или выбросить на помойку, сжечь. Да все что угодно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

oblaco

  • *
  • 24
  • 0
Re: Общение
« Ответ #1332 : 29 Июль 2020, 17:05:46 »
Славена, благодарю за быстрый ответ. То, что вредитель сдулся, приятная новость!!!

Re: Общение
« Ответ #1333 : 31 Июль 2020, 19:23:11 »
Добрый день Славена. Нахожусь под ставом Волюшка и параллельно чищу родовой канал. Паутинка стоит. Подскажите по поводу сна.
Я так понимаю сначало вроде начало чистить линию матери. Оговорила чистить мать  и отца через себя. Их родителей не оговаривала.
Сон, я маленькая, лет 5. В черной одежде балерина бегаю,кружусь. Подбегаю к столу сидят мои мама и бабушка друг на против друга. У них на столах тарелки. В тарелках отрезаные блондинистые волосы, днинные см 30. Бабка сидит ест. Мама по чуть чуть, вижу что не хочет. Я подхожу уже как бы взрослая, отбираю у мамы волосы и говорю, что тебе это нельзя. У бабки аппендицит вырезан, а у тебя нет. На этом проснулась.
Волосы вроде жизненая дорога. Они чью то забрали или мою может. Но я брюнетка и волосы были не мои. Потом опять уснула. Я в воде плыву, со мной собака и еще кошка. Кошка чуть не потанула. Но я ее спасла.
Ночь вторая, сон. Чистка со стороны отца. Потому что родственники отца и бабушка недавно умершая. Там сумбурно все. Женщина какая то, муж ее. Я этого мужика любила. Потом его выгнала, тк узнала что его жена вторым берем. Мать мужика пришла, оказалась что мы с мужиком родственики. Но самое интересное это что у нас в доме выращивали собак для разведения. Загон был. И две собаки убежали. Одна к соседям ушла. Я ее у них нашла и оставила. А вторую назад принесла.  Я так понимаю собака это сущ.
Третий день. Сон. Сегодня родители снились, мама грузовик водила, папа где то ходил. Дальше квартира старая наша мы в ней живем. А я потом думаю почему в ней, мы же новую купили. (в реальности купили новую, пол года в новой живем, я и родители) Нас значит как то обманули, если мы опять в старой. Я иду уже в новую квартиру. Сажусь в лифт. А лифт такой как автобус. За мной зашли еще люди. И я знаю что это из моего рода. Мы поехали, но приехали не туда в квартиру, а на соседную улицу и выходим мы как будто уже не из лифта а из америк.горок. И самое интересное что эту всю конструкцию лифт-горка собака тащила запряженая. Я думаю ну ничего. Не далеко уехали. Сейчас быстро вернусь.
Вы мне уже как то отвечали что я возможности свои упускаю, потому что всегда когда куда то во сне еду, приезжаю не туда. Близко но не туда. Получается это программа по роду идет. Может и сущ.виновата родовая или это мой личный косяк. И я не правильно поняла. И можно ли вообще родовую сущ убрать. Подскажите, пожалуйста.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Общение
« Ответ #1334 : 01 Август 2020, 02:50:42 »
Доброй ночи УВ Славена! Чистила чакры Радугой и на мой вопрос в этой теме вы ответили , что у меня все отлично, получала от вас энергию Пранасара и весеннюю и летнюю , вроде  всё должно быть отлично, но на физе сплю целыми днями, на работе прям выключает, сегодня был выходной опять спала весь день. Что-то поделаю по дому и спать на пару часов. В  магазин перед закрытием за сигаретами побежала. Как жизненной энергии не хватает. Пробовала энергетики и став от лени помогает мало, да и забываю смывать)) подскажите пожалуйста, как выйти из этого состояния?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status