Черная магия и Руны

Общение

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Общение
« Ответ #1305 : 13 Июль 2020, 15:02:11 »
Здравствуйте, Славена.Сегодня проснулась с Голосом "Если хотите сохранить свое имущество,поставьте  Грамотную защиту". Имущество состоит из 4-х соток,дома и дома для гостей.По Вашему наставлению поставила Риппера-слетел Рыкарь.Опять же Вы говорите,что на постоянку его не нужно.С соседом идет война и магическая,и судебная.Что посоветуете?Очень важно именно Ваше мнение.Может быть Блокиратор для предотвращения плохих ситуаций и для блокировки магич.действий,если пропустит,то еще (сразу) Щит и что- то для  для добивания негатива и подчистки (что?Аз воздам?)

Добавлено: 13 Июль 2020, 15:05:18
Да,и на что,куда все ставить?С уважением к Вашему труду.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1306 : 13 Июль 2020, 20:49:14 »
итель задерживать выплаты). В общем, жизнь потихонечку налаживается благодаря Вам. А сегодня сыну приснился сон, что у него угнали машину
защиты надо ставить.  Каждому свое подпитайте, еще что-то от крадника осталось
Может машину стоит почистить
Да, можно и нужно почистить
е знаю на какую из ставов у меня такая реакция , но у меня страшный зуд по всему телу , подскажите , на , что нужно обратить внимание ?!
вообще-то на печень)) возможно порча так выходит, но все равно проверьте печень
Я думаю,Свобода-открытие дорог.А что еще лучше и эффективнее добавить?
У Кантаса формулу возьмите


Добавлено: 13 Июль 2020, 20:52:14


Добавлено: 13 Июль 2020, 20:53:56
Сегодня проснулась с Голосом "Если хотите сохранить свое имущество,поставьте  Грамотную защиту". Имущество состоит из 4-х соток,дома и дома для гостей.По Вашему наставлению поставила Риппера-слетел Рыкарь.Опять же Вы говорите,что на постоянку его не нужно.С соседом идет война и магическая,и судебная.Что посоветуете?Очень важно именно Ваше мнение.Может быть Блокиратор для предотвращения плохих ситуаций и для блокировки магич.действий,если пропустит,то еще (сразу) Щит и что- то для  для добивания негатива и подчистки (что?Аз воздам?)
Добавьте Рихему и, раз сказали, грамотный став поставить на защиту- значит ставьте. Возможно сосед против вас графику применяет. Также по судебным делам мой став "Справедливость"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #1307 : 14 Июль 2020, 13:50:10 »
защиты надо ставить.  Каждому свое подпитайте, еще что-то от крадника осталось

Славена, здравствуйте! Защиты стоят: Паутинка, Родовик, Щит, Рыкарь. Подскажите, пожалуйста, какую из Ваших защит лучше еще поставить к данному комплекту защит, чтобы от крадников защищала?
И еще вопрос - машину можно почистить Бабочкой - на листочек нанести, свечу подержать на ставе прямо в машине и став оставить в машине дня на три? А потом на защиту Рыкаря и Аз Воздам?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1308 : 14 Июль 2020, 19:12:41 »
Паутинка, Родовик, Щит, Рыкарь. Подскажите, пожалуйста, какую из Ваших защит лучше еще поставить к данному комплекту защит, чтобы от крадников защищала?
Раз стоят, значит подпитывайте пока каждый день, время нужно чтоб отвалились, отстали так сказать. Сюрикеном помогите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Общение
« Ответ #1309 : 17 Июль 2020, 07:18:33 »
здравствуйте...)я в процессе тестирования вашего става "цунами" на разных каналах, по окончании моих тестов я опишу подробно в теме...но возник такой вопрос, может ли этот став заново выстраивать канал?...меня просто смущают сны при тестировании одного из каналов...снятся параллельные прямые линии,одна из которых видно что нарисована давно ,а другая свежая прорисовка ,параллельные коридоры,один из которых запущенный и грязный ,а второй проложен недавно и светлый,параллельные дороги, одна из которых разрушена, а вторая новая,параллельные трубы))здесь баня приснилась где рядом со старой печкой пристроена новая печь и на крыше 2 трубы от старой и новой печи

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1310 : 17 Июль 2020, 08:17:31 »
,а другая свежая прорисовка ,параллельные коридоры,один из которых запущенный и грязный ,а второй проложен недавно и светлый,параллельные дороги, одна из которых разрушена, а вторая новая,параллельные трубы))здесь баня приснилась где рядом со старой печкой пристроена новая печь и на крыше 2 трубы от старой и новой печи
Это означает, что канал с которым вы вышли в воплощение очень грязный и запущенный и это произошло при вашем содействие. А второй канал став не выстраивал, а он просто есть- то есть вы почему то сами по новой выстроили его, но он уже не от вашего рождения, а сформирован в процессе жизни.

Став тестирован давным давно и в тестах не нуждается))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Общение
« Ответ #1311 : 17 Июль 2020, 14:05:48 »
Здравствуйте,Славена.Снимаю с мужа замки,...на негативе и сам негатив.По диагностике все снялось,но вот сон...Снится ему,что ходит за ним молодой парень,улыбается и при этом показывает нож с двумя лезвиями.Затем увидел в туалете переполненный унитаз, дерьмо на полу,плавающее в чистой воде.Подскажите,куда дальше двигаться?В реале у него Полный застой во всем.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1312 : 17 Июль 2020, 15:06:38 »
.Затем увидел в туалете переполненный унитаз, дерьмо на полу,плавающее в чистой воде
Ну вообще то дерьмо человеческое, снится к прибыли)). А если серьезно, посмотрите на предмет подключки к нему кого-то из окружения. Не магическое. Выглядит либо как перетяг, либо как крадник. И, возможно, программа его личная. Когда то что-то произошло связанное  либо с карьерой либо с финансами. Эти проги работают как 25 кадр
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Общение
« Ответ #1313 : 17 Июль 2020, 15:44:44 »
Ну вообще то дерьмо человеческое, снится к прибыли)). А если серьезно, посмотрите на предмет подключки к нему кого-то из окружения. Не магическое. Выглядит либо как перетяг, либо как крадник. И, возможно, программа его личная. Когда то что-то произошло связанное  либо с карьерой либо с финансами. Эти проги работают как 25 кадр
Вообще,да,произошло:из состоятельного чела он в миг превратился в бомжа.Чем это убрать?И ответьте,плиз,в ветке Языки завяжу,если Вас не затруднит.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Общение
« Ответ #1314 : 18 Июль 2020, 09:18:16 »
здравствуйте...)извините,я неверно выразила свою мысль про тестирование..я просто хотела  поделиться своим опытом, как работает став на мне на разных каналах ....я правильно понимаю, что надо именно в оговоре оговорить, что чистит канал данный от рождения?....теперь понятно, почему меня колбасило от вашей чистки канала личной жизни, там же чистится  от негатива родового и кармического характера

Re: Общение
« Ответ #1315 : 18 Июль 2020, 10:16:42 »
Добрый день. Славена нахожусь под вашими ставами:Расчестка и скорая помощь, чищусь от сглазов. Перед сном чётко пришло понимание:2-ой класс. Как я поняла, во втором классе) мне кто то серьёзно позавидовал или сглазил?
Так же снится сон, что я хочу вернуться к бывшему(он умер, но перед этим мы с ним разошлись-моя инициатива). Во сне звонила ему по телефону и уговаривала опять стать парой. Как поняла этот сон, наш расход был так же связан с завистью, сглаза и и тому подобное?
Подскажите пжл, Славена.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1316 : 18 Июль 2020, 14:53:46 »
что чистит канал данный от рождения?..
да, чистит и восстанавливает)
Как я поняла, во втором классе) мне кто то серьёзно позавидовал или сглазил?
Да легко. Негатив имеет свойство проявляться через годы
наш расход был так же связан с завистью, сглаза и и тому подобное?
Не думаю, скорее всего показали, что у вас с ним остался канал, по которому утекает ваша энергия
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Общение
« Ответ #1317 : 18 Июль 2020, 17:05:29 »
Здравствуйте, Slavena!
Поставила Фантом и Цунами на финансовый канал. Буквально через пару дней мать упала во дворе, разбила и сильно ушибла колени, хотя оговаривала без вреда ей, и родной брат вывихнул палец на правой руке тогда же (его в оговор не включала, живет отдельно от нас).
Вчера вечером поставила бабочку Acherontia atropos для чистки территории двора, приснились три соседа, один из них просил у меня сладкий чай  :o. Не дала ему ничего и проснулась, смотрела - свеча прогорела. Мать неделю хромает, так еще и простудилась  не понятно где, ночью просыпалась от заложенности носа.
Благодарю за Ваши работы и видео  :) !

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Общение
« Ответ #1318 : 19 Июль 2020, 00:49:29 »
Буквально через пару дней мать упала во дворе, разбила и сильно ушибла колени, хотя оговаривала без вреда ей, и родной брат вывихнул палец на правой руке тогда же (его в оговор не включала, живет отдельно от нас).
Мама с дочкой сильно связаны. Она никогда вас в деньгах не упрекала? Или может случайно какую нибудь программу вам поставила, не магическую, а что-то сказала не подумав. А это легло каким то частичным перекрытием в канале
лагодарю за Ваши работы и видео
Благодарю!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Общение
« Ответ #1319 : 21 Июль 2020, 12:20:22 »
Мама с дочкой сильно связаны. Она никогда вас в деньгах не упрекала? Или может случайно какую нибудь программу вам поставила, не магическую, а что-то сказала не подумав. А это легло каким то частичным перекрытием в каналеБлагодарю!
Добрый день, Славена!
Мы часто скандалили из-за денег, вернее их отсутствия :'( . Она вообще не стремится что то менять, живет по течению, типа такая судьба. Меня это не устраивает.
Начала ставить Орешек, уже 2 свечи сделала. Может и не в тему вопрос: уже дважды попалось яйцо с зародышем. Яйца домашние, берем у родственников, вроде свежие должны быть, никто не жалуется, а я из всех выбираю такие. С чем это может быть связано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status