Черная магия и Руны

Общение

Re: Общение
« Ответ #1155 : 24 Март 2020, 09:00:20 »
Добрый день, уважаемые практики и Славена.
Славена, хочу у вас уточнить.
Ставлю третий день Орешек+ Свобода открытие дорог и путей. И вот на третий день то и начало все вылазить. Свеча со ставом Свобода открытие дорог и путей (ставлю омские по 6 ч), согнулась, хотя предпосылок к этому не было. Она твердая и разогнуть ее было не так то и легко. Я как понимаю это негатив? Сопротивление негатива? Подскажите пжл.
И первый раз такое, чтоб омские свечи у меня текли. Видимо сильный негатив идет.
Так же, Славена подскажите пжл. Когда начинаю чистить, не зависимо что. Во сне приходит мужчина, то под видом брата приходил. Сейчас под видом старого приятеля. И постоянно говорят, что будут жить со мной. Приходят со своими манатками/чемоданами) Для чего или зачем они приходят?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Общение
« Ответ #1156 : 24 Март 2020, 16:33:36 »
Доброго времени суток Славена,  спасибо вам за ответы и за внимание. Подскажите  пожалуйста диагностика показывает став ваш от крадников ещё работает,  надо ли канал сейчас отсечь,  поставить сюрикен ваш,  и поставить защиту от крадников,   чувствую и вижу  на физ. что программа убирается,  или дождаться пока чистка от крадников закончится? И ещё хотела спросить нет ли у вас работы по снятию мороков и оморочек? Ваши работы сильно нравятся. Благодарю. 

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Общение
« Ответ #1157 : 24 Март 2020, 20:52:52 »
Добрый вечер Славена ! Долго думал с чего начать комплекс ваших чисток и начал с возврата судьбы..чтоб одним махом так сказать проблемы решить..поставил, активировал, нарисовал картинкой без порунной прорисовки, просто указал какие руны что делают +оговор ваш и свечу на став...перед сном спросил как работает став первая "иса" подумал сразу не пошла работа завтра переделаю... хотя "чувствовал" при порунном оговоре "работу" става...Утром всю кухню залило водой, стол, пол, все в воде..знаю при чистках совпадений не бывает что это значит ? Фин канал прочистил?
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Общение
« Ответ #1158 : 25 Март 2020, 22:30:59 »
Потому что ваш денежный ресурс выкачан практически полностью и его надо снова нарабатывать вам и не только с помощью магии, а еще и действовать. Орешек он постепенно дает результат, так как вы садите семя и оно должно прорасти.
Поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под "действовать"?  Я не бездельничаю, работаю, раньше брала много халтуры, всю что предлагали, сейчас почти не предлагают, но беру почти все что предложат(бесплатно правда не работаю). Но ощущение что пробиваю стену лбом, все происходит оооочень медленно.

Re: Общение
« Ответ #1159 : 27 Март 2020, 09:51:18 »
Помогите найти, Славена выкладывала защиту дома от бесов на утреннюю мочу, что-то не могу найти(

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Общение
« Ответ #1160 : 27 Март 2020, 10:04:09 »
Помогите найти, Славена выкладывала защиту дома от бесов на утреннюю мочу, что-то не могу найти(

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35935.0.html

Добавлено: 27 Март 2020, 10:07:00
Попробуйте поставить блокиратор с целью заблокировать рассорки, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36814.0.html
 а затем провести любую чистку на взаимоотношения

Уважаемая Славена, от рассорок можно Вашу АнтиЛюбятину или Лаву?


Добавлено: 27 Март 2020, 11:36:20
В смысле, можно ли Вашими АнтиЛюбятиной или Лавой почистить взаимоотношения?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Общение
« Ответ #1161 : 27 Март 2020, 13:14:56 »
Свеча со ставом Свобода открытие дорог и путей (ставлю омские по 6 ч), согнулась, хотя предпосылок к этому не было
По кругу ходите: либо у вас закольцовка, либо совершаете одни и теже ошибки
Во сне приходит мужчина, то под видом брата приходил. Сейчас под видом старого приятеля.
Либо лярва у вас, либо от родственников на вас перешел негатив
надо ли канал сейчас отсечь,  поставить сюрикен ваш,  и поставить защиту от крадников, 
Да, можно уже и то и то
И ещё хотела спросить нет ли у вас работы по снятию мороков и оморочек?
Я снимаю Бэкапом
подумал сразу не пошла работа завтра переделаю... хотя "чувствовал" при порунном оговоре "работу" става
Личная жизнь связана у вас с финансами. Одно влияет на другое. Ставьте чистку сразу на 2 сферы
сейчас почти не предлагают, но беру почти все что предложат(бесплатно правда не работаю).
Сейчас вообще с работой и доходами сложно, проблемы каждого теперь уже исходят из общей и магия в нынешней ситуации может и не дать больших плюсов ожидаемых, а вот пройти период общей тряски лучше других - это да.
имели ввиду под "действовать"?
Сделайте что-то неожиданное. неординарное
можно ли Вашими АнтиЛюбятиной или Лавой почистить взаимоотношения?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Общение
« Ответ #1162 : 27 Март 2020, 14:15:08 »
Цитировать
По кругу ходите: либо у вас закольцовка, либо совершаете одни и теже ошибки
Цитировать




Одно и то же постоянно. Как по кругу хожу). Здесь как понимаю нужно по закольцовке еще допом поработать?

Хотела бы так же уточнить. 6 дней ставлю на Открытие дорог и Орешек. Свечи все плывут (ориентируюсь на них). Это нормальная ситуация?) Либо наверное как думаю, допом нужно еще чистки ставить? Подскажите пжл.

Добавлено: 27 Март 2020, 14:18:05
Цитировать
Либо лярва у вас, либо от родственников на вас перешел негатив
Здесь наверное Лярва. Т.к. отметила. Если чищу личную жизнь, во сне он собирает манатки и уходит с тем, что скоро вернется.
Как начинаю чистить общее он с чемоданами приходит обратно)
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Общение
« Ответ #1163 : 27 Март 2020, 15:08:46 »
Уважаемая Славена, ещё вопрос: если возникают мысли о смерти своих живых близких как о свершившемся факте (Нумин Костер и Ваши Лава и Бэкап помогли от мыслей избавиться на короткое время),
из Вашей практики на что больше похоже: на покойника или лярву?  Или из-за покойника лярва образовалась, которая кормится моим стрессом от этих мыслей?

Диагностика путается.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Общение
« Ответ #1164 : 28 Март 2020, 04:20:18 »
Гоняю лярву Риппером, она с 3 чакры переместилась на вторую и уменьшилась в разы, но уходить не желает. Жучки в Риппере съедают лярву или только изгоняют её? Потому что обычно они - паразиты возвращаются, поэтому и уточняю. В первые дни наслаждалась эффектом поломанных вещей, почти вся техника подряд, слетевшей системой на компе и нетипичными истериками ребенка и прозрачно-белой типа кошки сущью (наверное лярва), которая мелькала по комнате. Думала не лярва, диагностировала у двоих диагностов - только лярва осталась, так что борюсь с этим глистом) Может можно как-то усилить?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Общение
« Ответ #1165 : 29 Март 2020, 09:30:25 »
Доброго времени суток Славена , спасибо вам за ответы ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 
 Помогите растолковать сны , чистка от крадников стоит , рипер , поставила от мороков снится , что я в бабушкином доме (бабушка умерла давно) бабушки там  нет, и ребенок мой пошел в туалет, и почему то все г. всплыло и пришла все смыла и помыла, потом мы уехали из бабушкиного дома и я еду за рулем и решаю вернуться , проверить замки, закрыла ли я все , дорога начинает проламываться  дырами и их обезжаю, и проверяю , что я все закрыла у бабушки в доме. Потом снится мне молодой человек  с которым были отношения  очень давно, он у меня спрашивает а что ты одна и потом передает мне какие то сладости. Потом двое парней походят ко мне и говорят мое имя и типа меня не узнают , я стаю в красной юбке и спрашиваю что я так сильно потолстела, что не узнаете, потом снится что я покупаю сладости у  тетки (в реале она умерла) и даю ей монеты, а волосы не такие ка к в реале  ярко черного цвета  и короткие.                                                                         
                  Я так понимаю крадник счищается (молодой человек сладости принес) и я помыла в доме бабушки. Но как понять что у тетки покупаю сладости (это приснилась после постановки чистки от мороков) , покупать это же конкректно на крадник указывает, еще держать  от крадников став  ,диагностика кажды раз поразному говорит,  уже 10 дней стоит.                                                                                               
                   И черный цвет волос морок я так понимаю на внешность был? И риппер наверно согнал мертвяков но они все равно в поле крутятся, я так думаю договора их держат. Кстати после постановки от мороков , вспомнила , что тот на кого думаю крадник мне поставила, предложила  года 2 назад поставить переклад от лишнего веса , может и вес пополз  сейчас из за того переклада , а я грешила на себя . Поправьте меня если не так . Спасибо вам.

Re: Общение
« Ответ #1166 : 29 Март 2020, 15:58:01 »
Славена,  доброго времени,  подскажите пожалуйста  какими ставами можно почистить транспортное средство от недоброжелателей и завистников.  А так же поставить защиту на тс.  Какие могут подойти Ваши ставы?  И я читала (кто то спрашивал)  что бабочкой можно почистить.  Но у меня вопрос тогда как почистить можно,  ведь свечу в машине я оставить не могу,  или активировать на бумаге,  подпитать свечой и положить став на бумаге в машину.  Так будет работать?

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Общение
« Ответ #1167 : 30 Март 2020, 01:30:58 »
Уважаемая Славена, простите если не совсем по теме, но очень нравятся ваши ставы на улучшение финансовой сферы, пока вот присматриваюсь и читаю тему. Очень много полезного для себя уже выяснила. А подскажите, если можно: вы писали выше в ответах, что если экономить на себе, то тем меньше в жизни материальных благ достается. Есть у меня такая неприятная фишка, теперь вот пытаюсь от нее избавиться попутно. а если хочется близкому человеку (родственнику) что-то подарить, а потом думаешь, что дорого, и денег недостаточно, и непонятно, что в будущем, особенно сейчас, это тоже считается как экономить на себе (ну то есть покупать все равно буду я, и это мое искреннее желание), и негативно влияет и на без того не очень мощный ручеек финансов?

плюс присоединюсь к сказанному выше: не было отношений - был нормальный финансовый поток. появились отношения - все пошло прахом, причем одномоментно, и у меня, и у него. насчет порч не уверена, делали диагностику, вроде ничего такого на мне не было (но было видно давнее родовое). это значит пошел перекос между каналами фин. и личной жизни? из одного энергия пошла в другой? или как еще такая закономерность обьясняется (не первый раз вижу описание подобных ситуаций, и сама попала в точно такую же)?
еще пыталась делать чистку фин. канала МЧ и делать ставы на приток денег (он работает не покладая рук, но что-то не везет с нормальными заказами). в результате у него ни шатко, ни валко, но ситуация резко улучшилась у его младшего брата - после многих лет одиночества сошелся с женщиной и пошли хорошие халтуры. после того, как сняла став со своего МЧ, у младшего брата резко со скандалом накрылся выгодный "левый" проект. что это все может значить и какими вашими ставами можно попытаться улучшить ситуацию именно для МЧ, а не его родни?
с признательностью. 

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Общение
« Ответ #1168 : 30 Март 2020, 21:47:55 »
  Рубинна,  я  по совету Славены почистила машину  бабочкой , сделала 2 штуки одну  назад одну впереди, поставила ковш и свечу  таблетку на всю ночь , а впереди свечу обычную но недолгого горения пока убиралась свеча прогорела за 1 час . Таблетка нормально прогорела в ковше ночь. дней 5 держала, эффект мне понравился, я раньше чистила буром машину  , так болела после этой чистки, от бабочки все  нормально. Вообще ставы от Славены мягкие .Ей низкий поклон и ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 Благодарю за став от крадников каждому свое наконец то мне приснилось что возле моей кровати 3 дохлые мыши, и я начала их убирать,  став держала больше 10 дней.
Славена подскажите по сну, во сне  покупала картошку такую огромную по 20 рублей. не пойму почему картошку а 2 это свадхистану  посмотреть ? И еще когда сон про мышей снился в квартире моей все полы грязные  я так понимаю надо чистить мулдахару? если  не так поправьте пожалуйста.  и по ластику можно вопрос приснилось что веревку как поводок в руке несла и положила   на землю, я так  понимаю веревка и есть канал, вообще он же сильный став быстро должен срабатывать , мне кажется день или два?

Re: Общение
« Ответ #1169 : 31 Март 2020, 09:43:17 »
Доброго времени суток, уважаемая  Slavena. Моя огромная Вам благодарность за Ваш труд, за Ваши чудесные ставы!!!
Хотела тоже отчитаться по поводу чистки Pentagram. Поставила став- думаю сколько выдержу- пусть стоит. Во время чистки очень сильно болели суставы и прям чесалось все тело. Да, и состояние постоянного раздражения- так то я человек спокойный, даже если что и происходит вокруг- я контролирую внутреннее состояние и не плещусь в эмоциях. Но все дни работы става я, просто как змеюка, плевалась ядом 😊
Снов особо не было, так как спала очень плохо- бесконечно просыпалась…сон какой то поверхностный был, как дремота… На четвертую ночь приснился наконец сон… многое не запомнила, но ключевой момент- я, моя мама , моя бабушка(по маминой линии, она уже умерла) и мой ребенок находились в каком то жилище(в реальности такого дома даже не знаю). И там было очень плохо: грязь, нищета, полуразрушенные от пожара стены… Мы как ни старались не могли оттуда уйти- как будто что то не давало выйти за ограду. Потом появилась фигура в черном плаще с капюшоном(лица не видно, но голос был мужской) И он сказал: «Нужна жертва, замена, так я вас не отпущу»… Потом часть сна немного затерлась- помню, что я искала что то ,пыталась понять что делать. Моя бабуля (она при жизни имела Дар) сказала, что нужна кровь..Потом опять часть сна не помню… А затем вижу будто мы стоим опять перед этой черной фигурой, а слева от нас какая то женщина, ее дочь, и две внучки. Лиц не вижу, просто фигуры… И этот в черном говорит: « вот и жертва» и машет в сторону этих женщин рукой с клинком. Я поворачиваюсь на них посмотреть, и вижу, что он, не касаясь, нанес им порезы на руках…вижу брызнувшую кровь…чувствую ее запах.. А фигура в черном говорит : « Уплачено! Теперь вы свободны» На этом проснулась…
Став простоял еще один день и пришло внутреннее ощущение, что все, отработал…нужно отпускать руны.. Только вот немного не поняла сон- получается была какая то бяка по роду, и став ее счистил? Но при чем тут кровная жертва? Жертва как замена? Очень хочу услышать Ваше мнение.
Собираюсь далее поставить , Фильтровщик и Сюррикен, а затем защиту из Ваших. Очень уж мурчат мне Ваши работы- даже просто разглядываешь став и понимаешь это то, что нужно, то, что будет работать без подвоха и двойного дна так сказать!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status