Черная магия и Руны

Общение

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Общение
« : 27 Июль 2019, 20:35:06 »
 В этой теме будем обсуждать общие вопросы применения моих ставов. Здесь вы можете задавать свои вопросы. А также описывать и свои сны, но только те, что вам снились под моими ставами.
И также, можете писать свои идеи ;)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Общение
« Ответ #1 : 28 Июль 2019, 13:40:01 »
Спасибо огромное что создали такую тему.
Я все хотела спросить ,Slavena, есть ли у вас работы на продажу вещи ( мелкой), и крупного объекта, (квартиры).

Применила пока на чистку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36459.0.html
После него потянуло на др ваши работы.

Как побочка, агрессия была на чистке квартиры. Ну и холодно было немного, сонливость.
При запуске https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36058.0.html умудрилась прожечь свое фото 2 раза.
По снам, умершие родственники, затем само кладбище.
Формула на бумажке норовила разползтись ( т е четкие контуры как бы расплывались), приходилось рисовать по новой.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Общение
« Ответ #2 : 28 Июль 2019, 13:52:06 »
Я все присматриваюсь к ставу "Мюнхгаузен" и вчера особенно много о нем думала. И снится мне сегодня сон, будто подходит ко мне мужчина, у которого что-то вроде переносного лотка на лямках. Вот даже не знаю как объяснить, но так на картинах изображают торговцев на ярмарках.
В нем у мужчины лежат коврики (под известным брендом одежды). Я спрашиваю, что у него такое, а он говорит: "Ковры-самолеты!"

Я уточняю цену, назвал он 500 рублей.
На что я ответила, что дам в три раза больше, если долечу на этом ковре от того места где он продавал (а это городская поликлиника) до озера. Озеро находится на самом краю города. Расстояние до него 3-4 км в реальности.

Мужчина дает мне ковер, он маленький ровно на одного "пассажира". Я сажусь и взлетаю высоко в небо, потом резко опускаюсь и уже после полет идет ровно.
В это время слышу голос матери, которая говорит: "Молодость, когда же еще-то летать".

И на этом проснулась.

Став я не запускала и какой период жизни хотела бы вернуть, так и не приняла решение. Хотя, были у меня очень яркие месяцы и даже годы, когда все было очень хорошо.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Общение
« Ответ #3 : 28 Июль 2019, 14:38:58 »
Доброго вр5емени Славена! Очень хорошо, что появилась такая веточка у Вас.  Из тех работ, что опробовала, все рабочие. Нет ли у вас работы на развитие сновидения, а именно, чтоб лучше помнить сны. А то, только обрывки помнятся.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #4 : 28 Июль 2019, 15:19:45 »
есть ли у вас работы на продажу вещи ( мелкой), и крупного объекта, (квартиры).
Кроме Риелтора нет, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36020.0.html но уже ломаю над этим голову- т.к. у самой появилось два сложнейших объекта. Даже Риелтеру тяжеловато. Так что думаю, скоро появятся
Формула на бумажке норовила разползтись ( т е четкие контуры как бы расплывались), приходилось рисовать по новой.
Бабочка работает очень быстро. Один став делали?
Мужчина дает мне ковер, он маленький ровно на одного "пассажира".
Значит, дали добро на запуск става, но только не тяните за собой никого- один пассажир
Нет ли у вас работы на развитие сновидения,
День добрый!
Нет, но я все просьбы в блокнотик переношу- а это значит, что сделаю
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Общение
« Ответ #5 : 28 Июль 2019, 17:38:13 »
Доброго времени суток. Очень хорошо что есть эта ветка обсуждений так как работаю на данный момент исключительно с Вашими работами. Вот вчера поставила став на чистку денежного канала. Приснилось , что убираю дом а в нем очень много пыли. Потом снились какие то нищие дети будто у меня приют. Предполагаю , что на канале сидят сущи . Чистку пока не снимала. Все Ваши ставы работают вот Риелтор что то никак. Вчера пришли клиенты такую цену низкую сказали , что я их попросила уйти. Буду работать комплексно . 
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #6 : 28 Июль 2019, 17:47:02 »
Риелтор что то никак.
Иногда прямо на раз работает, а иногда из рук вон плохо. Позже по разбираюсь с ним. По продажам будут еще ставы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Общение
« Ответ #7 : 28 Июль 2019, 18:21:53 »
Добрый день,Slavena!
Под чисткой Pentagram 3й день. В первую ночь снился бывший,с которым 6 лет нет общения. Какая-то женщина вошла в комнату и назвала его другим именем. Стал извиняться,что обманывал меня 8 лет и вытирал мне слезы. Причём,имя произнесенное-это имя мужчины,с которым хотела построить отношения месяц назад.
Во вторую ночь снилась война,люди бежали,прятались. То чёрные бревенчатые дома,то разрушенные квартиры. Вижу себя со стороны как попадает в голову горящая балка. И на пол головы обожженная рана.
Усиляю стихиями и свечой став. Гоню беса. Сидит между лопаток. Порушил все,что заработала и что достигла. 2 недели назад ставила Обходной манёвр+Филлимоша+Катапульта на поиск работы. Поступило одно предложение-лохотрон. Видно,слишком много негатива и дороги перекрыты.


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #8 : 28 Июль 2019, 19:27:36 »
Какая-то женщина вошла в комнату и назвала его другим именем. Стал извиняться,что обманывал меня 8 лет и вытирал мне слезы. Причём,имя произнесенное-это имя мужчины,с которым хотела построить отношения месяц назад.
Доброго времени!
Что тут скажешь- вас развели
Во вторую ночь снилась война,люди бежали,прятались. То чёрные бревенчатые дома,то разрушенные квартиры. Вижу себя со стороны как попадает в голову горящая балка. И на пол головы обожженная рана.
Защиты проверьте свои. Они у вас разрушены и вас программирует кто-то постоянно
Порушил все,что заработала и что достигла. 2 недели назад ставила Обходной манёвр+Филлимоша+Катапульта на поиск работы. Поступило одно предложение-лохотрон. Видно,слишком много негатива и дороги перекрыты.
Взломщик блокировок+ чистку ЛЖ ставьте и Лаву- сметут. Затем ставы на открытие дорог и прочистки каналов
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Общение
« Ответ #9 : 28 Июль 2019, 19:37:12 »
Доброго времени суток, Slavena.
Рада, что вы решились все-таки сделать тему общения, тема нужная всем нам, т.к. в ос по работам может и флуд закрасться, а здесь можно общаться))
по Риэлтору 777 могу сказать, что если он сам захочет то все получится по сделки, если нет, то хоть умрите, не будет он помогать, диагностика может быть любой, но все зависит от самого духа и интересно ему будет вам помочь в этом вашей вопросе или нет.
В одном он мне помог, видела в реальности его работу, восхищена и радость была моя искренняя. Сейчас прошу еще об одной услуге, пока нет его сильного желания, просто общение, я говорю, он слушает. Поможет или нет, не могу знать.
Но это мои личные наблюдения по работе с этим Духом.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Общение
« Ответ #10 : 28 Июль 2019, 19:47:41 »
Доброго времени суток, Slavena.
Рада, что вы решились все-таки сделать тему общения, тема нужная всем нам, т.к. в ос по работам может и флуд закрасться, а здесь можно общаться))
по Риэлтору 777 могу сказать, что если он сам захочет то все получится по сделки, если нет, то хоть умрите, не будет он помогать, диагностика может быть любой, но все зависит от самого духа и интересно ему будет вам помочь в этом вашей вопросе или нет.
В одном он мне помог, видела в реальности его работу, восхищена и радость была моя искренняя. Сейчас прошу еще об одной услуге, пока нет его сильного желания, просто общение, я говорю, он слушает. Поможет или нет, не могу знать.
Но это мои личные наблюдения по работе с этим Духом.

Доброго времени, СашаС!
Верно, с характером он. Меня тоже порой в тупик вгоняет(
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Общение
« Ответ #11 : 28 Июль 2019, 20:09:57 »
мама поставила став на возврат судьбы, буквально через 5 часов начал названивать ее дядя. он никогда не звонил и даже со своей сестрой родной (мамой мамы) отношения не поддерживал, а тут аж 8 раз! так же сосед отдала новое платье
всегда ставлю +
благодарю за помощь

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Общение
« Ответ #12 : 28 Июль 2019, 20:10:23 »
Доброго времени всем.
Хотела поставить своей знакомой став "Родничок",пыталась три раза ,но идет сопротивление ,начинаю наносить ставь происходит ошибка(как кто мешает -сбивает) ,видно негатив сильно сопротивляется.Буду пытаться еще повторить  .
Да, по вопросу  става о вражине ,отписываюсь ,ей сделали выговор и предупреждение о пропусках на работе ,наблюдаю дальше , теперь почти  не общается сидит в кабинете ,во всяком случае прекратила террор наводить..
Знакомой ставила чистку на два дня ,она сама в магию не верит ,когда звонила все на врачей  полагалась( медицину уважаю просто тут случай другой ,объяснить не получается) ,давно предлагала сделать чистку , она не верующая,а тут когда совсем плохо стало позвонила и попросила хоть что сделай ,может боли снимет,бегает теперь как лось,конечно там еще работать надо .
Все ставы которые применяла, работают отлично и очень быстро включаются в работу.
Есть еще по ставу на личную жизнь ,пока будем ждать изменений,проходит все для жен. сложно  боли по низу живота и ноги  крутит сильно,она сказала терпеть будет ,вообщем продолжаем .
С уважением.

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Общение
« Ответ #13 : 28 Июль 2019, 20:29:58 »
Цитировать
Взломщик блокировок+ чистку ЛЖ ставьте и Лаву- сметут. Затем ставы на открытие дорог и прочистки каналов

Slavena,благодарю Вас!! Pentagram ещё подержу,на физике чувствую,что добралась Звезда до того,что пыталась снять с Марта месяца другими чистками. Я в восторге! Верно ли поняла,что советуемую схему запускаю сразу после Pentagram?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Общение
« Ответ #14 : 28 Июль 2019, 20:57:35 »
Здравствуйте уважаемая Славена. Рада, что завели отдельную ветку для общения и снов. Т.к в последнее время работаю только с вашими ставами, назрела необходимость в руническом ускорители/усилители ставов. Нет ли у вас в закромах такой работы ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status