Черная магия и Руны

Свобода: открытие дорог

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #15 : 28 Июль 2019, 23:15:10 »
Slavena, при нанесении ставa на свечy ( наношу фломастером)у меня  не всегда получается нанести четко
 Имеет ли это принципиальное значение? Стараюсь, но фломастер по стеорину скользит и не всегда одинаково прорисовывается
зубочистка, перманентный маркер (schneider - отлично пишут)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2019, 22:51:22 »
Slavena можно этот став рисовать как картинку без проговаривания рун при нанесении, я так понял у вас много работ именно в таком ключе и работают
С Уважением
С Уважением,  Faust

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2019, 15:04:01 »
Slavena можно этот став рисовать как картинку без проговаривания рун при нанесении, я так понял у вас много работ именно в таком ключе и работают
С Уважением

Да, конечно. Я ставы расписываю  лишь для того, чтобы просто понимали составляющую часть. И могли перепроверить при желании
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2019, 01:44:08 »
Доброго времени суток  Slavena
Подскажите пожалуйста  где в ставе ансуз зеркальный не пойму, вроде нашел  нижняя часть квеорта, но  больше похоже на феху пп
С Уважением,  Faust

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2019, 01:50:07 »
Доброго времени суток  Slavena
Подскажите пожалуйста  где в ставе ансуз зеркальный не пойму, вроде нашел  нижняя часть квеорта, но  больше похоже на феху пп

Состав става прямо под пунктом расписан
Соль+Тейваз: Стремительный таран, выводящий на открытый путь
Райдо пер.зер.+ Ансуз зер.: закрытые дороги: наши страхи и психоблоки- то, что вы считаете пер.феху- это зер.Ансуз
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2019, 02:46:34 »
Здраствуйте, можно ставить став для таких целей:
1 переезд в другую страну ( по диагностики не суждено мне жить в другом месте 😒)
2. Открытие дороги в новой проффесии
3 открытие дорог к человеку или компании людей.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2019, 09:10:06 »
Здраствуйте, можно ставить став для таких целей:
1 переезд в другую страну ( по диагностики не суждено мне жить в другом месте 😒)
2. Открытие дороги в новой проффесии
3 открытие дорог к человеку или компании людей.

Доброго времени!
Для всех 3 пунктов можно.
Другая страна: вас просто могут туда не пускать по причине возникновения там таких проблем, что в жизни потом будет не разгрести, или нельзя вам там быть по карме
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2019, 13:19:49 »
Другая страна: вас просто могут туда не пускать по причине возникновения там таких проблем, что в жизни потом будет не разгрести, или нельзя вам там быть по карме
Спасибо за ответ.
Имеют ввиду вобще жизнь заграницей, а не в конкретной стране. Так и говорят, сужденно жить где родилась, заграницу только как турист .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2019, 21:13:39 »
Однозначно работает и очень хорошо,заряд энергии  и желание жить и двигаться вперёд,стала выходить на улицу и смотреть по сторонам,мне нравится моё состояние.с диагностикой у меня туговато сколько дней подряд ставить свечи? И можно ли на постоянной основе пару раз в неделю? Как толчок использовать,единственное много хочется разговаривать не о чём)))) автору +++

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #24 : 11 Январь 2020, 06:03:19 »
Скажите, уважаемый автор, а одновременное использование тюркских/ венгерских и скандинавских рун + глифы может привести к неприятным последствиям? Насколько это совместимо?

Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #25 : 13 Январь 2020, 02:07:42 »
Уважаемая Slavena, подскажите пожалуйста что мне делать, я на нес став на свечку оговорил, поставил в стакан с солью, зажег ее, она горела минуты 2-3 я хотел ее переместить в другое место, свечка выпала и потухла , что мне делать? Я новичок в этом, использовать другую свечу, или можно поджечь первую?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #26 : 17 Январь 2020, 17:40:50 »
свечка выпала и потухла , что мне делать? Я новичок в этом, использовать другую свечу, или можно поджечь первую
Ничего страшного. Свечу надо было  заново зажечь, бывает такое.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #27 : 14 Апрель 2020, 14:32:40 »
Доброго времени суток!
Славена подскажите, поможет ли данный став убрать блоки, людей всё что мешает свести дороги двух людей!ситуация такая : закрыли дороги поставили замки отвороты на меня и на ребёнка - отцу ребёнка!
Хотела бы вернуть его, но не для проживания совместного, а для помощи - мужчина очень богатый и многим может помочь!
Я конечно понимаю что времени прошло 3 года и нужен целый комплекс! Хотелось бы узнать ваше мнение! И как обезопасить ребёнка ! Потому что с той стороны всяческие нападения на неё происходят с самого рождения и не наврежу ли я ребёнку если начну работать с отцом её! Сразу скажу, что она не крещеная ! На ней стоит рыкарь, после постановки кстате рыкаря на детей приснился сон, что я стою с ней по среди леса поднимаю вверх голову а там как будто небеса расходятся и стоит трон весь в золоте и камнях на нём сидит мужчина очень высокий и с длинной бородой очень длинной, я киваю головой ( словно говорю да) и рисую ногой первую букву своего имени, и с этой прорисовки просачивается кровь, и я опять поднимаю голову смотрю на него и я полна как будто сил и мощи.
После этого сна - дочка, перестала плакать по ночам и стала как ни странно хорошо кушать.
Может что то я не по теме написала, но хотелось бы узнать ваше мнение! Так как ваши работы - это шедевры!
А ваш опыт - он бесценный, для начинающих рунологов!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #28 : 15 Апрель 2020, 05:31:53 »
закрыли дороги поставили замки отвороты на меня и на ребёнка - отцу ребёнка!
Взломщик+ Свобода
нужен целый комплекс!
И также + лети и пой
И как обезопасить ребёнка
На себя Паутинку, в оговор включить ребенка, вместе с Рыкарем достаточно и вас защитит и ребенка. Можно еще Рихему добавить. Этого для защиты вас обеих по самое не хочу будет))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Свобода: открытие дорог
« Ответ #29 : 18 Июнь 2020, 11:54:24 »
Уважаемая Славена!
Имеет ли значение как горит свеча и оплывы от нее?
Почему спрашиваю?В какой то из тем вы ранее писали ,что важен сам процесс и не важно,как горит свеча.
Благодарю!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status