Черная магия и Руны

[Работа с собой] Укрепляющий

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Работа с собой] Укрепляющий
« : 23 Июль 2019, 22:14:37 »
[Работа с собой] Укрепляющий
Работу придумал сегодня, 23.07.2019.
Иногда человек устаёт быть мягоньким и сухоньким "мальчиком", который ничего не хочет и не стремится ни к чему. Это глупо, когда человек многое хочет и может достичь.
Эта работа призвана к моральному укреплению человека и отбрасыванию этих "детско-женских" качеств (женщины и девушки, без обид).
Состав рун:
Уруз - даёт нам силу, уверенность и наполненность.
Соуло - даёт энергию и видение того, чего мы хотим. И да, мы автоматически превращаемся в харизматичных людей.
Тейваз - мужчина, а так же жёсткость и напористость.


Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #1 : 24 Июль 2019, 01:49:26 »
женщины и девушки, без обид
да какие обиды, в наше время женщины порой крепче мужчин :) (мальчики и мужчинки - без обид) я пошутила немножко с вашего позволения в теме.
Тейваз - мужчина, а так же жёсткость и напористость.
то есть женщинам этот став не подходит?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #2 : 24 Июль 2019, 07:20:37 »
то есть женщинам этот став не подходит?
Для женщин он подходит.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #3 : 24 Июль 2019, 07:22:37 »
Уруз - даёт нам силу, уверенность и наполненность.
Вообще-то здесь три Уруза проглядывают, если оговорить ))) Не перебор ли будет?
Там ещё и два Турисаза можно оговорить как отбрасывание "детско-женских" качеств, всего ненужного.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #4 : 24 Июль 2019, 07:38:35 »
Не перебор ли будет?
Попробуйте, поставьте на несколько дней и скажете позже - перебор или не перебор.
Видеть можно и три Уруза, и Наутизов много - 2 зеркальных, 2 нормальных. Тоже перебор.

Пока тест идёт, никого не хочу убить. С недельку поношу на себе работу. И расскажу как оно.

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2019, 17:23:16 »
Беру став на пробу.
Хочу понять свои цели и/или наметить их и идти вперед, развиваясь.
На счет качеств. На мой взгляд не существует мужских и женских качеств. Есть общечеловеческие, но преобладающие в том или ином человеке, и по стандартам/стереотипам приписываемые к определенному полу.
Не буду вдоваться в биологию и психологию, а так же частично энергетику. Но этот став менч заинтреговал.
Надеюсь рассуждения о природе мужского и женского не приймут за флуд,
Хочу спросить. Я девушка. Не понимаю своих желаний и не знаю ради чего мне дальше развиваться и жить. Имеющяя большой потенциал, но не знающяя куда его можно вложить,чтобы эта деятельность приносила мне удовольствие.
Хочу, (как я уже сказала выше) определить желания и цели. Как вы думаете, может ли этот став помочь мне?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2019, 21:57:13 »
Ava Ire Может направить вас туда, где вам будет ближе.
Если ищите направление, то нужно чтобы он мягко вам указал, какое направление выбрать в "нахождении себя".
Надеюсь вас правильно понял.

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #7 : 08 Июнь 2020, 00:03:08 »
Данный став поможет внутреннему ребёнку достроить "кирпичики" в психике, которые не были дополучены в детстве? Сделает более эмоционально зрелым в противоположность инфантилизму?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: [Работа с собой] Укрепляющий
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2020, 14:48:25 »
Ставила эту работу совместно с "Открытием дорог" от KamaVilard  на подругу, которая никак не могла определиться с местом работы. Самое явное в работе става: через сутки подруга стала спокойнее, до этого сидела вся на нервах: хваталась за все предложения о работе, даже самые «не очень», боясь, что потом не будет этого места. Когда пошла на очередное собеседование была невозмутимой, хотя обычно перед каждым тряслась как заяц. Меня результат устроил полностью, автору спасибо за работу, чуть позже хочу протестировать на что-то более серьезное.
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status