Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #60 : 15 Май 2013, 10:58:36 »
подойдут и 5 копеек
Не подойдут, потому что ни чего практически не стоят. Но, если есть желание нахамить Силам...)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alenka

  • *
  • 36
  • 18
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #61 : 27 Июнь 2013, 23:14:31 »
Очень и очень неплохая защита, плюс работает как чистка (кто-то уже говорил), правда у меня не в исходном варианте, а почти постоянная (переделала под себя).

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #62 : 17 Июль 2013, 13:56:39 »
не могу понять из постов:
1. пятаки обязательно отдать троим нищим по одному или можно сразу все одному нищему подать? можно возле церкви?
2. все церковные предметы из комнаты, где проводится обряд убрать? так?
3. В эти 7 дней проводить белые чистки можно? или не стоит?
4. как способ снятия или ослабления порчи действительно работает?
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #63 : 17 Июль 2013, 14:08:41 »
одна из любимых т.н. экстренных защит. если вдруг чувствую, что негатив приближается, или сон какой-то неприятный вижу, быстренько монетки достаю и зачитываю на них. благо, 5 коп. в нашей стране совершенно не проблематично достать. где-то читала, что девушки переживают из-за низкой стоимости 5 копеек в украине - отчитываюсь, пользуюсь этим ритуалом уже не первый год и монетки всегда брала самые что ни на есть обыкновенные, из кошелька, работает замечательно и без проблем. с нищими также проблем не было никогда. вот

случай, буквально, пару дней назад произошел со мной: защиту эту я себе поставила да и забыла. иду вечером с работы по переходу, тут какой-то нищий из под стенки как рявкнет "деточка, а помоги дедушке пятачком!" я так и подпрыгнула! вот оно! я ж пятачки свои забыла нищим раздать!
вот так силы мне напомнили о себе и о недоделанном действии.

Барсик, 1. отдавать троим. каждому по одному. лучше в другом месте, конечно, но за неимением другого, сойдет и там.2. опять же, в идеале, конечно, убрать, но не обязательно. церковная утварь в помещении, где человек чм практикует это изначально как-то не совсем правильно.3. при учете того, что защита ставится не на семь дней, а на более продолжительный срок (семь дней - это срок ее установки и раскрутки, набора силы), то думаю, что можно. обращений особых там нету, конфликтовать сильно не должно. но для уверенности посмотрите, что вам карты на это скажут. по своему опыты не скажу, потому как белосвет не практикую совсем-совсем.4.нет. порчу оно не снимет и не ослабит. это не чистка, это защита.максимум, не даст порче набирать обороты, пока вы будете под ней находится. да и то не факт.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #64 : 22 Июль 2013, 22:25:42 »
можно. обращений особых там нету, конфликтовать сильно не должно. но для уверенности посмотрите, что вам карты на это скажут. по своему опыты не скажу, потому как белосвет не практикую совсем-совсем.4

не совместилось. сижу на больничном с симптомами отравления средней тяжести. глупо еще и то, что все события в течение двух дней указывали на то, что не надо смешивать.

церковная утварь в помещении, где человек чм практикует это изначально как-то не совсем правильно.
полностью согласен. но я не практикую. я пытаюсь защищаться от других.
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #65 : 25 Июль 2013, 17:01:27 »
не совместилось. сижу на больничном с симптомами отравления средней тяжести. глупо еще и то, что все события в течение двух дней указывали на то, что не надо смешивать.

Барсик, это у Вас не эта защита не совместилась, поскольку несколько моих знакомых, активно практикующих только белосвет, пользуются именно этой защитой и никаких конфликтов не было. Дамы даже по святым местам ездили с ней, пятаки нищим по монастырям отдавали.
Так что возможно что-то другое сыграло, либо просто отравление без каких-либо магических причин, что тоже вполне может быть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #66 : 25 Июль 2013, 22:30:54 »
Так что возможно что-то другое сыграло, либо просто отравление без каких-либо магических причин, что тоже вполне может быть.

Вы правы. не это было причиной. но и не просто отравление оказалось
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #67 : 03 Август 2013, 22:35:12 »
Заговор надо читать семь дней подряд или только в первый день,а потом просто носить монеты с собой?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #68 : 03 Август 2013, 23:04:15 »
Заговор надо читать семь дней подряд или только в первый день
Заговор начитать один раз (по 3 р. на каждый) и 7 дней носить с собой, не начитывая
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #69 : 08 Август 2013, 12:01:50 »
После раздачи нищим пятаков уходить молча, или это несущественно?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #70 : 11 Август 2013, 08:18:30 »
Riddle

Думаю, да. Я бы еще и не оборачивалась также.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #71 : 13 Август 2013, 17:41:16 »
уважаемые практики, подскажите что делать с заговоренными пятаками если на восьмой день ну никак не встречаются нищие.... город у нас молодой и маленький,на паперти нищих нет,только если случайно встретятся возле водочного магазина...Так что с ними делать?

Maryna

  • *
  • 36
  • 0
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #72 : 24 Август 2013, 18:41:35 »
Цитировать
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собой эти пятаки отдельно от денег, на восьмой день отдать их
нищим. Про себя сказать.
"Меня оберегали, на себя собирали, да то им нынче отдали. Аминь."
Уходите домой.
   а если обряд 13-тидневный,пятаки всё равно на 8-й день отдавать?спасибо.
Все женщины - ангелы,но когда им обламывают крылья,они начинают летать на метле!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #73 : 02 Сентябрь 2013, 21:00:27 »
Меня тоже очень интересует вопрос по предыдущему посту, эту защиту рекомендуют перед НБД, а обряд идёт 13 дней. Как быть? Поддел?
Не проще что-то другое поставить? Правда, бесовскими никогда не пользовалась,  на защите стоит руника...

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #74 : 02 Сентябрь 2013, 21:15:38 »
Цитировать
а если обряд 13-тидневный,пятаки всё равно на 8-й день отдавать?спасибо.
Отдать на 8 день нищим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status