Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2011, 11:06:47 »
Это пассивная форма - я оберегаем силами, или, к примеру, пожар потушен силами МЧС, это одно и тоже.
С уважением,
Языковед

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #31 : 06 Февраль 2012, 10:59:35 »
Уважаемые может кто ответит что за слово в заговоре-"сютит"?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #32 : 06 Февраль 2012, 11:41:16 »
слово в заговоре-"сютит"?

Съютит(смысл-"приютит,заберет,себе положит")
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #33 : 06 Февраль 2012, 11:47:58 »
alexsandr Благодарю вас за разъяснение.Не подскажете-на какой фазе лучше проводить.Или в даннном случае не принципиально?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #34 : 06 Февраль 2012, 11:54:12 »
на какой фазе лучше проводить
лучше на растущей луне
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #35 : 15 Февраль 2012, 01:21:43 »
на восьмой день отдать их
нищим
Извините за, быть может, глупый вопрос: дни отсчитывать начиная с дня установления данной защиты?

Прицерковные нищие подойдут?

С уважением и благодарностью.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #36 : 15 Февраль 2012, 10:32:14 »
дни отсчитывать начиная с дня установления данной защиты?
Да
Прицерковные нищие подойдут?
Да
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #37 : 21 Февраль 2012, 14:20:58 »
Да
Спасибо Вам, Mlada. Я воспользовалась этой защитой. Возник вопрос. Сегодня 8-й день со дня установления данной защиты, то есть день, когда, согласно условию, необходимо избавиться от наговорённых пятаков. Долго кружила по городу в поисках нищих, - как назло, ни одного (обычно они повсеместно: в метро, на лестницах, в углах, под стенами. А тут, видимо, чётко сработал закон подлости). Стала я мысленно просить моих покровителей о помощи. Смотрю - бежит собака рыжая в сторону вокзала. Решила я за ней пойти. Собака вскоре пропала, но я, заходя на вокзал, сразу увидела в углу нищего, - приятного мужчину, на вид где-то моих лет, интеллигентной внешности, на костылях. Только хотела отдать ему пятаки, - как он роняет на пол 50 копеек. Мне говорит умоляющим тоном: "Поднимите, девушка." Как просьбе увечного не внять? Подняла я и отдала ему его мелочь вместе с наговорёнными пятаками. Произнесла мысленно заданную в обряде фразу. Он стал рассыпаться в благодарностях. Я молча кивнула и пошла восвояси. Теперь думаю, не совершила ли я ошибку? Может быть, не надо было поднимать его деньги, а коль уж подняла, отдавать не вместе с приготовленными пятаками? Тем более, что, когда заходила в метро, меня со всей дури шарахнули дверью по больной руке (я её неделю назад сильно ушибла, подскользнувшись на льду). Я от боли вскрикнула, хотя знаю, что рта нельзя раскрывать. Не покидает мысль: может быть, за то и получила, что оплошность допустила?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #38 : 21 Февраль 2012, 14:39:23 »
Вообще желательно по этому обряду отдавать по пятаку нищему - 3 пятака = з нищих.
На картах посмотрите как прошел обряд.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #39 : 21 Февраль 2012, 15:09:19 »
желательно по этому обряду отдавать по пятаку нищему - 3 пятака = з нищих
Извините, а как быть, если в обозримом пространстве ни одного нищего больше нет? Если он один в помещении? Нужно ли ездить по городу в дальнейших поисках?
Вот ещё: "Меня оберегали..." - говорить после того, как отдан последний пятак последнему нищему, верно?
Извините, если, возможно, спрашиваю много лишнего. Просто хотелось бы в будущем, насколько получится, исключить возможные ошибки.
С уважением и благодарностью
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #40 : 21 Февраль 2012, 15:12:35 »
На каждый отданый пятак говорить нужно, а не на последний.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #41 : 02 Март 2012, 17:26:55 »
Добрый вечер!

Возможно, мой вопрос покажется жутко наивным, ну, уж простите новичка:
--- где должны пребывать монеты (пока не раздала) во время выполнения какого-либо ритуала (к примеру, отворота)?.. Рядом положить, на стол, или при себе иметь, в одежде?

Благодарю. :-)

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #42 : 21 Март 2012, 23:03:18 »
На каждый отданый пятак говорить нужно, а не на последний
Спасибо. Теперь я эту защиту делаю правильно. Но у меня с ней произошёл недавно такой казус: я сглупила, положив пятачки в маленький бархатный футлярчик, который поместила в карман пальто. Через 3 дня после того, как наговорила на пятачки, их вытащил мой муж. Мне пошла информация от моих покровителей, что за это он будет жестоко наказан: его сильно изобьют. Так и получилось: он вскоре сильно напился, покрушил в доме дорогую технику, за которую ещё не выплачен кредит (кредит оформлен на него), названная мать вызвала наряд милиции, на него одели наручники и увезли. Домой вернулся после 3-х ночи, еле живой: милиционеры избили его и выкинули, как собаку. Он еле ползает (встаёт только по необходимости, и именно ползает, сгорбившись, - дубинкой досталось также по спине, - у него болит всё тело). Не знаю, чем это всё кончится: информация пока не идёт. В общем, как ни трудно, задаю вопрос: возможен ли в данном случае летальный исход?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #43 : 30 Март 2012, 18:33:04 »
Добрый вечер !

Отпишусь по своему небольшому опыту :

Из всех " быстрых " защит ( красная шерстяная нить , булавка , руны , " через порог переступаю... " итд ) " три пятака " меня защищают лучше всего .

Делаю в трёх случаях - либо после того как проведу " атакующий " обряд ( от обратки ) , либо после явного предупреждения об атаке меня ( есть у меня вещий сон , который чётко обозначает " быть беде " ) , либо если начинают неприятности сыпаться .

Наговариваю утром по семь раз на каждый пятак ( ну ведь " семь сил призываю.." ) , монету после каждого раза переворачиваю .

Ношу в заднем кармане брюк . Ночью брюки висят в шкафу .

Отдаю в восьмой день трём разным нищим , хожу ищу пока не найду трёх .

Заговор " меня оберегали ... " говорю три раза - по разу на каждого из трёх нищих .

Прошу прощения, если нафлудил .

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #44 : 07 Май 2012, 00:58:59 »
У меня интересный момент произошел с этой защитой. На восьмой день, когда нужно было пятаки отдать, я ехала в пробке домой, уставшая, и думала, что надо бы сейчас около какой нибудь станции метро остановиться и нищих найти. Все в голове крутила, что делать. Остановилась на одном светофоре, думаю, надо пятаки достать, посмотреть. Достала мешочек с ними, положила рядом на сиденье, про себя слова повторяю, которые надо сказать, а то у меня в последний момент бывает ступор :D, забываю текст. Только повторила, поворачиваю голову, прямо посередине перекрестка, рядом со мной стоит нищий, скорее даже какой то недалекий или больной. Протянул ко мне руку и говорит "подайте". Я аж подпрыгнула, быстренько достала пятаки и в руку ему все их вложила со словами. Конечно нужно троих нищих найти, но я расценила это как знак, и все ему отдала.  На этом перекрестке никогда попрошаек не замечала, а тут на тебе, и далеко ходить не надо :D
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status