Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #240 : 12 Апрель 2022, 05:39:53 »
А как этот заговор читать на пятаки,на полную луну или на убывающую.И в какое время желательно днем или вечером чтоб не навредить себе?
Доброго. Я делаю независимо от Луны и времени, работает.

Из последних наблюдений. Буквально в конце прошлой недели (до сброса было еще время), покупала одну вещь в магазине декора. Рядом на кассе встала особа возрастная и стала трогать и вслух рассуждать о моей покупке. Мол "резина -не резина, как на это наступать" и так далее. Я оплатила первая и вышла из тц. И на крыльце тц сидят 3 бомжика поддатых и протягивают стаканчики под мелочь. Интуитивно скинула им каждому по монете. Положила покупку в машину и вернулась в тц за кофе. А там та самая особа за это время попала плащом в эскалатор и во всю шло ее "спасение". Работает защита даже на коротких отрезках времени и достаточно стремительно.

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #241 : 22 Май 2022, 02:53:35 »
Хорошо отразила атаку, дала понять, что началась маг война

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #242 : 02 Июль 2022, 22:56:12 »
Хочу немного поделиться. Сделала. В первую ночь убрала мешочек с пятаками под подушку - начало стучать закрытое окно, вытащила и окно успокоилось и спала с ними просто рядом, от мешочка явно чувствовалось тепло. Дня три четыре было ощущение что я как будто в коконе, в хорошем смысле, перестала мёрзнуть и всегда чувствовалось тепло от мешочка с пятаками. За неделю разобрала многолетние рабочие проблемы.
Изначально при начитывании заговора отсчитала 7 дней, но каким то образом все таки ошиблась. С самого утра за полчаса чуть трижды не попала в аварию, на работе тупик на тупике...вот тут я и поняла, что это не восьмой, а уже девятый день.
С самого первого дня знала, что смогу подать нищим у церкви, но не люблю я церкви. Пошла искать нищих у магазинов, где их раньше видела. Ни одного ни где. Попросила помощи отвести меня туда где смогу подать. На встречу попадались пьяные и лица прибывшие невесть из каких стран. В итоге пришла к той самой церкви о которой сразу думала, хотя другой конец района. Но перед воротами никого не было, только баночка на табуретке. Т.к. я сразу думала об этой церкви и меня привели, оставила там. На обратной дороге на встречу попадались уже только люди приличные, трезвые, получила сообщение что утренний рабочий тупик решен.
По ощущениям все хорошо, хоть мне и "ненавязчиво" напомнили. По картам легло
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #243 : 06 Июль 2022, 17:32:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу уточнить у кого как работает. Защита в течение 7 дней действует или на более долгий срок?

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #244 : 26 Июль 2022, 21:34:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу уточнить у кого как работает. Защита в течение 7 дней действует или на более долгий срок?
Больше 7 дней. Сколько могла бы стоять не знаю...месяца не простояла- отразила и рассыпалась. По диагностике хорошее воздействие отвела
Думается мне что она хороша как дополнение
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #245 : 10 Август 2022, 16:31:19 »
Больше 7 дней. Сколько могла бы стоять не знаю...месяца не простояла- отразила и рассыпалась. По диагностике хорошее воздействие отвела
Думается мне что она хороша как дополнение

Ув.Виэтрикс и практики, подскажите лучше ставить ждать 7 дней и делать рассорки ,отвороты или поставить все таки защиту и начинать в этот де день делать обряды?

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #246 : 14 Август 2022, 22:09:42 »
Ув.Виэтрикс и практики, подскажите лучше ставить ждать 7 дней и делать рассорки ,отвороты или поставить все таки защиту и начинать в этот де день делать обряды?
Я бы делала по очереди. Сделали, выждали несколько дней после того как подали пятаки нищим, диагностика встала ли, потом дальше двигаться.
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

_Frida_

  • *
  • 13
  • 2
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #247 : 06 Сентябрь 2022, 16:18:25 »
Я делала себе эту защиту, всё прошло хорошо, носила монеты на шее в мешочке, чувствовалось спокойствие, прошла тревога. На 8 день пошла относить нищим, появилось ощущение куда надо идти, вышла на одну улицу и там нищих было 2 человека, я отдала им по одной монетке, и сразу пришло понимание что отдала тем людям, а третьего кому отдать никак не могла найти, обошла вокруг всё - никого, потом встретился один, но он не просил милостыню, я отдала ему 3-й пятак, потому как больше никого не нашла. А теперь думаю можно ли было отдавать , если он не просил у меня, или это не имеет значение, главное избавиться от монет?

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #248 : 08 Сентябрь 2022, 20:29:02 »
потом встретился один, но он не просил милостыню, я отдала ему 3-й пятак, потому как больше никого не нашла. А теперь думаю можно ли было отдавать , если он не просил у меня, или это не имеет значение, главное избавиться от монет?
На предыдущих страницах писали, что главное отдать людям нуждающимся, нищим, низкой социальной ответственности - можно алкашам, главное чтобы они монету потратили на собственные нужды
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #249 : 29 Октябрь 2022, 18:50:30 »
Рабочее, делала на растущей луне, и на убыли, разницы не заметила.
Как отвод ещё работает.
Раздавала нищим когда была такая возможность, специально ехала туда где они часто обретаются. Когда нет возможности скидываю в ящики для пожертвований. Единственное, в эти места потом лучше не ходить, с этими ящиками, пока эти монеты не заберут, имхо.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #250 : 31 Декабрь 2023, 05:49:32 »
Слабая, но если срочно пойдет.
Был интересный момент. Нужно было отдавать монетки.
Выхожу из подъезда, метров сто прохожу, подходит мужик и просит ровно 5 рублей))
На работе дали сдачу с 5000 - 5 рублей, которые я должен был начальнику отдать.
Последние 5 рублей положил в подъезде, у нас много нищих, которые шарахаются и посылки воруют, взяли.

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #251 : 06 Март 2024, 12:37:40 »
Хорошая защита. Чувствуешь  себя уверенней с ней. Защищает и при попытках нападения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status