Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #225 : 19 Январь 2021, 16:34:59 »
Несколько раз ставила эту защиту, рабочая. Не давит, простая в исполнении.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #226 : 25 Февраль 2021, 11:38:16 »
Добрый день. Во время обряда, когда носила с собой пятаки, защита показывалась как кокон, т.е. полностью меня от всего закрыла и хорошего и плохого. После сброса пятаков, встала как непрогляд.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #227 : 15 Март 2021, 20:47:40 »
Защиту ставим на растущей
простите а эти монтки можено в купе с другими нищим отдавать. так как эти пятачки у нас самая мелкая монета. думал что в купе с мелочью по крупнее возьмут . а один пятак могут не взять

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #228 : 30 Апрель 2021, 06:45:49 »
простите а эти монтки можено в купе с другими нищим отдавать. так как эти пятачки у нас самая мелкая монета. думал что в купе с мелочью по крупнее возьмут . а один пятак могут не взять
В оговоре чётко сказано , что отдать пятаки именно эти. Не придумывайте. Возьмут. Отдали пятачок, сказали и дальше идите. Вас не должна беспокоить дальнейшая судьба монетки или недовольство нищего. Важен Ваш результат.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #229 : 08 Сентябрь 2021, 20:58:47 »
Добрый вечер, уважаемые практики! А у меня ощущение, что здесь смысл как 7 покровителей на 7 дней. В пн зачитали, в воскр закончили. И так повторять каждую неделю.

Добавлено: 08 Сентябрь 2021, 21:00:11
Три пятака тем силам уплатой,
Да на каждый день по приплатой,
Да дни те творением кончены,
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь".

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #230 : 10 Сентябрь 2021, 15:46:57 »
Добра всем
Скажите пожалуйста считаются ли нищими те,кто играет на  музыкальных инструментах,а рядом лежит банка на пример для денег, если в банку бросить или все таки в руки отдавать тем кто просит?
Обидели скорпиона? Ждите мести!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #231 : 10 Сентябрь 2021, 17:12:24 »
Выше писали, что можно и в ящик для милостыни.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #232 : 23 Сентябрь 2021, 08:28:49 »
Как быть, если мне надо подавить волю кролю ( на убывающую) перед присухой ( на растущую), а защиту ставят на растущую?  Месяц ждать - защита, подавление, присуха??

Добавлено: 23 Сентябрь 2021, 08:50:33
Или подавление воли ( хочу три сорокоуста) можно сделать  без защиты?

И еще..
Кроль всегда носил крест, я ему дарила именную нательную икону, носил. Недавно вообще все снял с себя.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #233 : 23 Сентябрь 2021, 20:23:04 »
Добра всем
Скажите пожалуйста считаются ли нищими те,кто играет на  музыкальных инструментах,а рядом лежит банка на пример для денег, если в банку бросить или все таки в руки отдавать тем кто просит?
Музыканты не нищие, они зарабатывают деньги. Думаю понимаете разницу между просить и получить в оплату.

Добавлено: 23 Сентябрь 2021, 20:27:22
Как быть, если мне надо подавить волю кролю ( на убывающую) перед присухой ( на растущую), а защиту ставят на растущую?  Месяц ждать - защита, подавление, присуха??
Это не защита, а отвод. Есть другие защиты, можно ставить их.
Помимо подавления, еще снятие защиты нужно делать, а это может занять и неделю.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #234 : 24 Сентябрь 2021, 12:59:53 »
Цитата: Taira
[hr
Добавлено: 23 Сентябрь 2021, 20:27:22
Это не защита, а отвод. Есть другие защиты, можно ставить их.
Помимо подавления, еще снятие защиты нужно делать, а это может занять и неделю.

Какую Вы посоветуете?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #235 : 24 Сентябрь 2021, 14:55:50 »
Какую Вы посоветуете?
Что какую? Это немного не та тема, да и защиы подбирают индивидуально, а не по советам и отзывам, так можно себе навредить хуже чем без защит.
Для начала диагностика, а потом уже делайте ( и нмятие защиты в т.ч, не знаете какие у М есть,а каких нет).
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #236 : 05 Ноябрь 2021, 04:12:59 »
Скажите пожалуйста , сейчас растущая луна. Если сейчас начну делать эту защиту, но в процессе(на 3 или 4 день) ещё приворот сделаю), можно так? Получается они наложится друг на друга. Просто хочу побыстрее все сделать на этой Луне успеть.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #237 : 28 Март 2022, 14:14:38 »
Всем доброго времени.
Может уже и ответ есть, не дочитала, но нашла, что значит слово сютит, оно написано чуть не правильно
СЪЮТИТЬ это означает – соединить, сблизить.
 
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #238 : 29 Март 2022, 03:51:42 »
Всем доброго времени.
Может уже и ответ есть, не дочитала, но нашла, что значит слово сютит, оно написано чуть не правильно
СЪЮТИТЬ это означает – соединить, сблизить.
Доброго.
Съютит - мертвец пригласит вражину в "уютный" гроб, по контексту. Приблизит кончину врага .

VlaSova1976

  • *
  • 17
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #239 : 03 Апрель 2022, 09:55:35 »
А как этот заговор читать на пятаки,на полную луну или на убывающую.И в какое время желательно днем или вечером чтоб не навредить себе?
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status