Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #195 : 13 Ноябрь 2018, 06:13:40 »
Боялась что защита не сработает,так как нашла только одну нищенку. И я решила отдать один пятак в электричке певцу и другой в церк. лавке для пожертв. ящик, да пятаки сами носила завернут. в х.б ткани на шеи все дни. Все сработало отлично. Автору большая благодарность +++++++

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #196 : 13 Ноябрь 2018, 22:30:47 »
Нет.Вы хоть текст почитайте,как Вы это себе представляете?Защита простейшая,думаю даже обыватель её может сделать,зачем усложнять?
Можно вопрос? Когда ставить защиту? Если, например, собираюсь провести обряд НБД в течение 13 дней, а защита работает всего 7 дней, как тут быть?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #197 : 13 Ноябрь 2018, 22:38:40 »
защита работает всего 7 дней, как тут быть?
В смысле, работает 7 дней? Это обряд длится 7 дней, а защита долго работает. Если вы имели ввиду использовать как защиту от обратного удара, то этот обряд не подойдет. Текст почитайте - "если кто колдовать станет" - это от внешних врагов.
А защита от обратного удара ставится до начала основного обряда. Либо есть ритуалы, которые одновременно проводятся. Найдите в поиске на форуме "защита от обратного удара".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #198 : 07 Декабрь 2018, 17:10:38 »
Не могу нищих найти,не стоят у нас...какие могут быть варианты?

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #199 : 08 Декабрь 2018, 20:39:38 »
Можно ли на пятаки начитывать в воскресенье? Ну и отдавать нищим тогда, конечно, тоже в воскресенье придется.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #200 : 08 Декабрь 2018, 21:53:00 »
Можно ли на пятаки начитывать в воскресенье? Ну и отдавать нищим тогда, конечно, тоже в воскресенье придется.
Конечно можно.Что Вас смущает?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #201 : 09 Декабрь 2018, 09:29:12 »
Ну и отдавать нищим тогда, конечно, тоже в воскресенье придется.
а у меня получается в понедельник по таким рассчетам. потому что я считаю полные дни, когда пятаки ношены при себе .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #202 : 11 Декабрь 2018, 16:19:20 »
Уважаемые практики,посоветуйте, пожалуйста. Хочу поставить себе эту защиту(делаю первый раз), потом планирую приворот на подарок. До этого делала вызов Фагот, успешно и без последствий. Еще идет большой негатив от мамы,чисто бытовой. Стоит ли мне как новичку начинать с этой защиты?

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #203 : 18 Декабрь 2018, 15:19:42 »
Не могу нищих найти,не стоят у нас...какие могут быть варианты?
Незаметно оставьте на кассе в магазине.Кому надо тот возьмёт.
that doesn't kill us makes us stronger

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #204 : 18 Декабрь 2018, 20:27:58 »
Уважаемые практики,посоветуйте, пожалуйста...
Можно

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #205 : 21 Декабрь 2018, 14:13:27 »
Сделала эту защиту, все прошло хорошо, раздала пятаки трем разным нищим,несмотря на холод-как специально попадались. По ощущениям за время пока ходила с пятаками-сгладились бытовые конфликты и как-то легче все получается.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #206 : 08 Октябрь 2019, 23:29:29 »
Делала эту защиту несколько раз, результатом довольна. Работает она 7 дней, пока носишь с собой пятаки. Диагностируется, как хорошая, активная защита. Если забудешь отдать пятаки - тебе об этом напомнят те самые силы.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #207 : 01 Ноябрь 2019, 23:15:45 »
Делала эту защиту несколько раз, результатом довольна. Работает она 7 дней, пока носишь с собой пятаки. Диагностируется, как хорошая, активная защита. Если забудешь отдать пятаки - тебе об этом напомнят те самые силы.
   Очень хорошая защита.  Особенно во время работ. 
  Но однажды с поездками я потеряла эти "5"-ки. Нигде в одежде не смогла найти за день до раздачи и в день Х. Сделала "исправить косяки " -кровь в землю и деньги др раздала,  но это не заменило окончание обряда...  В итоге по потерям... Более двухсот евро,  плюс  лампу напольную...,  конфликты на ровном месте с угрозой суда : бабушка сделала подарок,  а дочь её обозвала меня вымогателем,  хотя я и у первой ничего не просила) ,  не сдала экзамен (он нужен был для получения лицензии для работы),  ну,  и в основном виде деятельности полный стопор- месяц нет продаж!   Все работы и ставы по притяжению денег тоже слетели... 
  Нашла в одних брюках в кармане,  стираные. ...  Раздала.  Люди ещё и благодарили с радостью. Как будто там 100$. Понятно,  что это силы.

  В общем,  мой комментарий на аккуратность в обряде. Иначе берут по полной и постоянно больше,  пока не отдашь по договору.
  Силам "чужого не надо! ". Только по уговору.

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #208 : 25 Декабрь 2019, 18:40:02 »
Делала эту защиту, носила пятаки при себе неделю и было очень хорошо, как будто в перину завернули, тепло и спокойно, мягко. А вот когда раздала пятаки нищим на улице и вернулась домой, то внезапно появился сильный запах гнили, как будто все овощи в овощехранилище разом сгнили! Вышла из дома на улицу - на улице запаха нет. Зашла в магазин - снова этот запах гнили. Пришлось гулять на улице несколько часов пока этот запах не прекратился, т.к. в помещении находиться было просто невыносимо.
Уважаемые форумчане, если знаете, объясните пожалуйста, что этот запах означает и откуда он вообще взялся?

P.S. Другие люди этот запах не чувствовали.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #209 : 02 Февраль 2020, 21:38:10 »
Делала недавно, и т.к. город небольшой, нищих в нужный день не нашла - разложила по ящикам для пожертвований и сборов для животных. Все сработало.
Спасибо!
Не бойся своих желаний - бойся моих..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status