Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #180 : 15 Октябрь 2017, 06:07:55 »
ну так то вообще то заранее защиты делаются, а не опосля
ну или уж на крайний случай каждый раз перед обрядом на пятак или яйцо хоть начитывать бормотушку защитную
Защиты ставятся на росте, если не указано иного в обряде самом.

Спасибо вам за совет,теперь буду знать.А сейчас что мне лучше сделать?Все таки ждать раст.луну?Боюсь чтоб меня не осадило хорошенько.

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #181 : 23 Январь 2018, 13:34:36 »
Хотелось бы уточнить, кто такие 7 сил?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #182 : 18 Март 2018, 15:04:55 »
Больше года назад делал эту защиту  ,впоследствии диагностика показывала  что защита встала  но всегда карты указывали что  это слабенькая защита .Может мне  не очень  подходит просто.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #183 : 20 Апрель 2018, 10:57:36 »
Имеет значение в какой день и в какое время проводить?

Ра

  • *
  • 20
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #184 : 23 Апрель 2018, 02:59:47 »
вопрос по монетам спорный. Нужно учитывать 2 момента. 1). номинал монет- 5, это указано в тексте. Мансура что обряд, что тексты, менять бы очень не рекомендовала. Значит, никак не 50. 2) отдать нищим- значит те должны употребить деньги на свои нужды, т,е, потратить их. Следовательно, деньги нужно брать те, которые в ходу.

Я конечно извиняюсь но в наше время в Украине 5 копеек ничего не стоит, и мне эти пятаки бичи в лицо бросят и будут смотреть с вызовом на меня.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #185 : 23 Апрель 2018, 20:09:09 »
Имеет значение в какой день и в какое время проводить?
Считаю что нет.День любой,время любое.Защита ставится на растущую.
Я конечно извиняюсь но в наше время в Украине 5 копеек ничего не стоит, и мне эти пятаки бичи в лицо бросят и будут смотреть с вызовом на меня.
Значит подбирайте другой обряд,который подходит под Вашу ситуацию и все условия могут быть соблюдены.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #186 : 26 Апрель 2018, 18:33:45 »
Я конечно извиняюсь но в наше время в Украине 5 копеек ничего не стоит, и мне эти пятаки бичи в лицо бросят и будут смотреть с вызовом на меня.
Я тоже живу в Украине, отдавала наркоману возле церкви, он мне еще Спасибо сказал. Правда бросала ему в стакан, но там место "не рыбное" прихожан вообще не было.
Ищите нищих не там где хорошо подают и таких, кому большинство людей не даст и копейки. Молодые бомжи, наркоманы, алкаши, в общем тех, кому скажут "молодой, иди заработай".
Проходите мимо, сунули руку в карман, по-типу что завалялось,то и дам и все.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #187 : 12 Июнь 2018, 15:56:36 »
А допускается ли в заговоре опустить несколько строк?
Конкретно эти: "Иже кто недоброе скажет,
Того семь сил накажут"

Я документы потеряла очень важные и моя мама уже на протяжении нескольких недель костерит меня при любом удобном случае (((

Боюсь эти строки ей навредить могут .

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #188 : 12 Июнь 2018, 20:27:46 »
Я документы потеряла очень важные и моя мама уже на протяжении нескольких недель костерит меня при любом удобном случае (((
не стоит в тексте строки опускать, рассчитано же на врагов. если бы было так просто утихомирить вредящего кровника, одной защитой на 3 пятака, то это было бы просто шикарно. от кровных родственников зачастую отбиться очень сложно, так что я считаю, мама ваша вообще и не чихнет. либо просто перестанет болтать на вас.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #189 : 14 Июнь 2018, 02:10:02 »
А допускается ли в заговоре опустить несколько строк?
Конкретно эти: "Иже кто недоброе скажет,
Того семь сил накажут"

Я документы потеряла очень важные и моя мама уже на протяжении нескольких недель костерит меня при любом удобном случае (((

Боюсь эти строки ей навредить могут .

Как по моему опыту, Мансура меня себе дороже, у него даже не надо М на Ж менять, всё отлично и так работает. У меня мать тоже любит меня поучать, поставила эту защиту - тишина и благодать. Не заметила, чтобы с ней что-то плохое случилось из серии "сем сил накажут". Но если в голове так плотно засело, что боитесь, что навредит, тогда вообще эту защиту лучше не брать, выбрать что-то другое

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #190 : 27 Август 2018, 10:02:59 »
Хотелось бы уточнить, кто такие 7 сил?
Сама спрашивала, сама нашла, сама отвечу. Если не сочтут за флуд, думаю, некоторым тоже будет полезно для более глубокого понимания заговора.

Еретические псалмы. среди них особняком стоит девятипсалмие. Но это не то девятипсалмие, которое продает Д.Ворон. Речь идет о "славлениях" девяти убиенных сил. Седьмая сила (ее еще называют седьмой псалтырь) посвящена физике смерти. То есть омертвению плоти. Человек жив, но он обездвижен, обессилен к движению. Еретник заклинает тело и обманывает душу. Поэтому в чернокнижных обрядах вызовов, защит, либо крадников присутствует фраза "седьмым псалтырем заклинаю" ну или в вариациях. Седьмую силу используют все колдуны, намного чаще чем анафемники, потому что цели в подобных обрядах реализуются насущные: отобрать, приворожить, защитить, закрыть и т.д.
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Ведьма Я

  • *
  • 3
  • 1
  • Ведающая Материю
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #191 : 27 Сентябрь 2018, 23:38:06 »
А меня мои Учителя научили вообще к Луне не привязываться, если не оговорено в тексте обряда. Иногда критические ситуации случаются, и срочно нужно работу свою сделать. Поэтому, я и защиту на убыльной Луне ставлю, и чищу на возрастающей, если надо. Я вообще про нее забываю иногда, и если не оговорено в тексте о Луне, я даже порой и не знаю какая она сегодня- растущая или убыльная. Я делаю все, если надо. Работает. Нет у меня привязки к Луне. Добавлю, что это мое мнение и мой опыт. Я никого к этому не призываю. Если в голове стоит пунктик, что защиту ставить нужно только на растущей Луне, то хоть 10 раз поставьте защиту на убыльной, она не встанет, да еще и откатит. Все в голове. А эта защита хорошая.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #192 : 26 Октябрь 2018, 10:19:10 »
Когда настал день раздать пятаки, Погода  была очень дождливая, я расстроился что не найду просящих в этот день. Идя в магазин заметил у входа людей с протянутой рукой, сам удивился что они тут стоят, захожу в магазин очень часто а их тут не видел. Когда выходил, один из них перегородил мне дорогу, он ничего не говорил, но в голове голос отчётливый «отдай мне», я отдал приготовленные пятаки, сел в машину и произнёс оговор. Пока положил сумку и пристегнулся, краем глаза увидел что мужик обернулся на меня и губы шевелятся. Автоматом произнёс « твои речи да тебе в плечи».




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #193 : 30 Октябрь 2018, 23:31:00 »
У меня есть вопрос, а такую защиту можно делать для другого человека? К примеру: я делаю для другого человека! Кто нибудь делал?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #194 : 30 Октябрь 2018, 23:35:53 »
У меня есть вопрос, а такую защиту можно делать для другого человека? К примеру: я делаю для другого человека! Кто нибудь делал?
Нет.Вы хоть текст почитайте,как Вы это себе представляете?Защита простейшая,думаю даже обыватель её может сделать,зачем усложнять?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status