Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #150 : 07 Сентябрь 2016, 12:36:52 »
Всё, никак. Избавляйтесь от пятаков, обряд провален.
И совет - записывайте в тетради по числам когда какие обряды делали.
Я Вас правильно понял, что в дальнейшем нельзя будет использовать эту защиту? ну да пустим чуть позже, на другие лунные сутки? 

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #151 : 11 Сентябрь 2016, 12:59:23 »
Если начать эту защиту на раст, а 8ой день приходится на убыль - так можно?

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #152 : 22 Сентябрь 2016, 18:40:18 »
Выскажу свое мнение по данному обряду . Как защита хороша , но только для новичков . Делать строго на прибывающюю луну , а иначе ложиться порчей . Так же было мною замечано что в малой степени данный обряд прибавляет удачу . В случае нападения ( магического ) дает знаки оператору , так же помогает в личных делах ( не связанных с колдовством ). Если у кого-то венец безбрачия или порча на одиночество , то советую провести данный обряд ( может помочь единоразово ) .  Из минусов было замечано что портится здоровье ( если часто делать ) и реакция на православную атрибутику ( нигативная ) становиться плохо .

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #153 : 22 Сентябрь 2016, 18:41:50 »
портится здоровье ( если часто делать ) и реакция на православную атрибутику ( нигативная ) становиться плохо
С чего бы вдруг?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #154 : 22 Сентябрь 2016, 19:21:55 »
Лично я вижу одно обьяснение подсадка беса следовательно и реакция на православную отрибутику похожая только выражается сразу у каждого человека свой организм у кого-то здоровье крепкое , а у кого-то ослабленное вот в случае второго варианта симптомы не заставят себя долго ждать . Кстати не редко бывает проблема с нищими ( нет их в подходящее время и все тут ! ) Тогда лучшим вариантом будет перекресток

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #155 : 22 Сентябрь 2016, 19:28:49 »
Здесь нет никакой подсадки беса и порчу на одиночество защитой не снимают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #156 : 22 Сентябрь 2016, 19:42:25 »
Нет не снимают , но вот сам факт , что после того как человек ее поставил проявляется небольшие сюрпризы в этом плане и приятные сюрпризы ( во первых знакомства идут с противоположным полом лучше , а если есть уже кто для секса , то тот человек приходит чаще ) . Почему нет ? Ведь в заговоре же сказано : Семь сил тайных собираю , а те силы явно не божественные иначе бы не было реакции на хр атрибутику . Следовательно это бесовская сила.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #157 : 22 Сентябрь 2016, 19:48:06 »
Ведь в заговоре же сказано : Семь сил тайных собираю , а те силы явно не божественные иначе бы не было реакции на хр атрибутику .
Если вы считаете, что при любых ЧМ ритуалах подселяется бес, то разговор получается бессмысленным. А если через БМ, то идет подсел ангелов?
Т.к. у вас такая реакция на ХЭ атрибутику, то действительно есть смысл провериться на предмет "соседей в домике", но пришли они явно не от обряда с пятаками.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #158 : 22 Сентябрь 2016, 20:29:20 »
Реакция такого плана идет когда стоит эта защита как только ее убрать все прекрасно более того ощущается некое легкость ( как будто некий груз с себя скинул ) . Так же заметил что после постановки защиты немного меняется характер , поведение ну и немного усиливается агрессия тобишь опять-же бес помогает 

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #159 : 22 Сентябрь 2016, 20:40:16 »
когда стоит эта защита как только ее убрать все прекрасно более того ощущается некое легкость
В каком-то смысле эта защита еще и как чистка. Может, ваш гость так реагирует на попытку его подавления, воспринимает защиту как помеху своего влияния на вас, вот и протестует таким образом. А может вам просто некомфортно работать в ключе ЧМ и это не ваши энергии. По вашим постам можно сделать вывод, что ритуалы темного направления работают у вас часто не так как надо. Впрочем, это уже отклонение от темы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Нура

  • *
  • 18
  • 2
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #160 : 23 Сентябрь 2016, 09:22:26 »
Сделала эту защиту, перед ней были отливки воском и во время этих 7 дней соль жарила, еще руны, т.е. получился комплекс.
На седьмой день пятаки выпали из кармана, на восьмой понесла их нищим, чтобы наверняка - пошла в церковь. У церкви сидят "нищие" - три тетушки, никогда бы не сказала, что нищие, сытые, довольные, хорошо одетые, громко и активно общаются, как на базаре. Сразу ко мне потянулись и я почему-то отдала все одной, самой толстой, вальяжной такой даме, двух других в этот момент, как не видела, только слышу "а нам?"
По ощущениям - работает, сны пошли, да на некоторые вещи и дела глаза открылись, где еще надо чиститься и защиту делать. Это наверное, как первый слой грязи сняли с меня.
Еще один момент, как новичок я металась по сайту в поисках, как вражинам насолить, слепая и глухая, что надо себя в первую очередь полюбить. Успела намагичить много чего, во время пятаков и после еще ничего не делала, но уже и не хочется, спокойно и хорошо, только спортивный интерес остался, т.к. результаты у вражин уже проявляются. Вывод мой такой - для новичков самое подходящее дело, мозги как-то прочищает  и в окружающем пространстве проблемы показывает.

December

  • ****
  • 250
  • 40
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #161 : 08 Октябрь 2016, 06:57:53 »
Хотела бы поделиться некоторыми событиями, произошедшими после обряда.
Есть у меня молодой коллега, сначала он был ко мне очень неравнодушен и знаки внимания оказывал, откровенничал, а потом как бабка отшептала: злой, агрессивный и прочее.В свое время он мне сказал, что мать у него гадает на Таро ну и и.... мне казалось, что подколдовывает, потому что в какой-то момент мне стало так неуютно на работе, аж до нервных срывов. После постановки этой защиты (точно знаю, что именно после нее) она умерла. Совершенно внезапно в возрасте 48 лет (да разве ж это возраст???)
Как Вы думаете: может быть такой быстрый и именно такой результат?
Но должна заметить- мне реально стало легче, ушел "псих" и раздражительность.
И самое интересное, что на следующую ночь, когда мы узнали, что у него умерла мать, мне приснилась моя усопшая одноклассница. Просто приснилась в кругу других одноклассников, поговорила со мной и ушла.
И вот теперь я вся в раздумьях. Неужели может быть настолько сильный результат?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #162 : 08 Октябрь 2016, 09:10:18 »
И вот теперь я вся в раздумьях. Неужели может быть настолько сильный результат?
Имхо, не вижу никакой связи между постановкой защиты и смертью матери коллеги.



Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #163 : 13 Октябрь 2016, 01:45:34 »
Всем доброго здравия!
Опробовал эту защиту. Однозначно рабочая. Использована как дополнительная (хотя просто хотелось её "обкатать"), - ни с одной из поставленных защит она не "ругнулась"))).

В каком-то смысле эта защита еще и как чистка.

Обнаружил также именно такой эффект. В ночь перед тем, как надо было отдавать пятаки, приснился сон, причём ОС, где видел закат, и тут же сообразил, что надо на закат Лихо отдать. Ну и отдал, дважды со Свадхистханы, и один с Аджны. А проснулся - и про пятаки вспомнил. Аккурат - три пятака, три отдачи! Автору +!
 

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #164 : 01 Декабрь 2016, 23:10:41 »
Вопрос насчет самих монет.Если пятаков в обращении нет,а одна из мелких разменных монет 50(желтого цвета) и есть большего достоинства 5 шекелей(они белые),подойдут ли они и что лучше?Или необходимы именно советские медные пятаки?И второй вопрос.Рядом от меня нет нищих,можно отдать только в другом городе и что,это всю дорогу молчать надо?
Я всегда беру пятирублёвки, что на откупы, что на обряды, везде, где указано ''пятаки''
Уважаемые может кто ответит что за слово в заговоре-"сютит"?
Я это слово заменила на "того мертвец СКРУТИТ"
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status