Черная магия и Руны

Защита на 3 пятака (Мансур)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Защита на 3 пятака (Мансур)
« : 18 Апрель 2010, 16:16:41 »
Sana, можете сделать себе защиту на три пятака из Мансура. Клиенту нерекомендовал бы ставить защиту, потому что Вы и с клиентом частично работаете, т.е. привязываете обьект к клиенту.
А не могли бы Вы поделится этой защитой или если она есть на форуме ссылочку скинуть.
отвечать на лс не могу

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #1 : 18 Апрель 2010, 16:33:30 »
Aida, сама не делала, за рабочесть не ручаюсь. Что такое "сютит" тоже не знаю, может быть опечатка какая.

Защита на три пятака.
Берут три пятака, на каждый начитывают заговор:
"Семь сил тайных собираю
Да ими тремя монетами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный, да на схрон великий заговариваю.
Иже кто недоброе скажет,
Того семь сил накажут.
Если кто глазом сглазит,
Тому ворон на душу крикнет.
Если кто ворожить станет,
Того упырь в лес утянет.
Кто колдовать против будет,
Того мертвец в гроб сютит.
То на молодого да старого,
То на злого да доброго,
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано, заговорено
Да семи силами.
Я день и по ночь сберегаема,
От всего зла да скверны оберегаема,
Три пятака тем силам уплатой,
Да на каждый день по приплатой,
Да дни те творением кончены,
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь".
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собой эти пятаки отдельно от денег, на восьмой день отдать их
нищим. Про себя сказать.
"Меня оберегали, на себя собирали, да то им нынче отдали. Аминь."
Уходите домой.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #2 : 18 Апрель 2010, 17:11:29 »
Что такое "сютит" тоже не знаю

Я это уже обсуждала со знакомыми. Пришли к выводу, что "сютит" от слова "Приютит". Вроде того
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #3 : 18 Апрель 2010, 17:32:04 »
Вопрос насчет самих монет.Если пятаков в обращении нет,а одна из мелких разменных монет 50(желтого цвета) и есть большего достоинства 5 шекелей(они белые),подойдут ли они и что лучше?Или необходимы именно советские медные пятаки?И второй вопрос.Рядом от меня нет нищих,можно отдать только в другом городе и что,это всю дорогу молчать надо?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #4 : 18 Апрель 2010, 17:38:47 »
вопрос по монетам спорный. Нужно учитывать 2 момента. 1). номинал монет- 5, это указано в тексте. Мансура что обряд, что тексты, менять бы очень не рекомендовала. Значит, никак не 50. 2) отдать нищим- значит те должны употребить деньги на свои нужды, т,е, потратить их. Следовательно, деньги нужно брать те, которые в ходу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #5 : 18 Апрель 2010, 17:56:55 »
Значит то,что они белого цвета-это не существенно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #6 : 18 Апрель 2010, 17:58:52 »
есть ритуалы, где четко оговорена медь как металл, здесь этого нет. Тут важен именно пятак
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #7 : 19 Апрель 2010, 01:51:48 »
Sana, чего незнаю того незнаю, но думаю можете повторить защиту на 3 пятака, ничего страшного, даже если НБД уже в процессе. Тогда пятаки соберут на себя удар в случае отката, а после когда отдадите нищим, сработают уже как переклад: ``меня оберегали, на себя собирали, а то нынче им отдали. Аминь.``

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 13:03:32 »
Хочу еще вернуться к защите на три пятака.Откуп здесь и есть три пятака или что-то еще дополнительно надо?Нужно ли зажигать свечи и в какое время производить сам заговор монет?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #9 : 20 Апрель 2010, 19:11:07 »
Amfitrita, почитайте сам заговор, в нем кроются ответы на Ваши вопросы насчет откупа.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #10 : 20 Апрель 2010, 19:51:03 »
Насчет откупа- согласна,но по второй части ну совсем не кроются ответы в заговоре ответы на мои вопросы.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #11 : 20 Апрель 2010, 20:07:39 »
Насчет откупа- согласна,но по второй части ну совсем не кроются ответы в заговоре ответы на мои вопросы.
Именно три пятака и есть откуп, во время носки они все собирают на себя а когда Вы будете отдавать их, то это скидываете все что они на черпали.
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #12 : 27 Апрель 2010, 17:07:16 »
у меня вопрос по мансуровскому обряду на 3 монеты:
он именно собирает все за 7 дней и все? то есть получается защита именно на эти 7 дней - я правильно понимаю?
Нет, он просто выполняется 7 дней, сама защита минимум на полгода. Но я обычно ставлю несколько защит сразу. Так надежней.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #13 : 27 Апрель 2010, 17:36:23 »
А может действительно эта защита всего лишь на 7 дней действует, т.е. делают ее во время обрядов или магических войн, чтобы работала как громоотвод от откатов или аттак, затем собранный негатив на нищих перекладывают. В чем уверенность, что пол года работает? Ведь по заговору можно истолковать, что всего на 7 дней...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на 3 пятака (Мансур)
« Ответ #14 : 27 Апрель 2010, 18:21:44 »
Три пятака тем силам уплатой
Да на каждый день по приплатой
Да дни те творением кончены.
 
То есть до конца дней защита ставится, но это конечно, не совсем так, она отражает весь тот негатив что идет на вас, потому требует периодической переделки. Семь сил- на каждый день недели. Пока мятаки с вами, они берут на себя легкий негатив и вы отдаете его монетам и соответственно нищим. Но чистку это, конечно, не заменяет. Сама защита начинает работать после подачи милостыни. Все ньюансы защиты можно увидеть на диагностике
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status