Черная магия и Руны

Улыбка темной стороны

Улыбка темной стороны
« : 23 Июль 2019, 02:57:52 »
Честно сперла с другого сайта. На себе опробовала - довольна.
Это чтобы сделать себе небольшую приятность.
Авторы - ©Bast, Птичка
Текст авторов:
Жизнь очень привычная штука, человек половину времени (а то и гораздо больше) пребывает в условно-сознательном состоянии. Т.е. сознание-то присутствует, но в каком-то фоновом виде. Мы проходим мимо интересного, примечательного, забавного, удивительного, чудесного – ибо привыкли следовать по маршруту, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Не живем – а функционируем. Перемещаемся. Удаляем, задвигаем подальше все то, что мешает витать в привычных заботах. И постепенно таких – удаленных, вытесненных – моментов становится все больше и больше. Практически полноценная, альтернативная нам вселенная. Темная сторона. Темная – не в смысле «плохая», а скрытая от нас. А то, что мы не видим, не замечаем – то и не существует для нас вовсе.

Формула предназначена для обнаружения этого тайного мира, и не просто «обнаружения», а такого, чтоб «Ах! Ух-ты какое! Вау!» Радости, чудеса и сюрпризы там, где мы проходим мимо. Желаете заново удивиться? Увидеть скрытое, тайное там, где вроде бы все давным-давно привычно, знакомо и крайне банально? Милости просим на Темную сторону :) И у нее есть чем вас поразить. В самом приятном из смыслов.



Формула простая, две руны Радуга (радость, открытия, вау!) и две руны Тень (та самая «темная сторона», о которой выше писали). На втором плане проступает Треба, которая не даст пройти мимо, буквально ткнет носом и предложит еще и еще, пока вы не насытитесь позитивными впечатлениями.

Применять предлагается так. Утром берем печеньку (да, печеньки – неизменный атрибут Темной стороны, их там в изобилии), наносим на нее формулу, произносим намерение – и съедаем. Формула короткого действия, примерно на сутки.

Намерение:
"Темная сторона мне улыбается, скрытое открывается, утраченное находится, нежданное-желанное в руки просится, радует меня, удивляет, чудесами осыпает, печенькой угощает. Радость - себе беру, чудеса в решете гребу, полны руки добра, в облаках голова, пляшу-припеваю, смеюсь и играю, ВСЕ ЧТО ХОЧУ – Я ПОЛУЧАЮ!"




Sav3

  • *
  • 2
  • 0
Re: Улыбка темной стороны
« Ответ #1 : 10 Январь 2020, 12:45:18 »
Доброго времени суток, став действительно рабочий и мне помог))
Както было по пьяни перепрятал ключи от сейфа с оружием, и долго немог найти, где только неискал, сегодня с утра воспользовался данным ставом и к вечеру в голову пришла идея где они могут быть, и о чудо, нашлись, спасибо Вам😊

Re: Улыбка темной стороны
« Ответ #2 : 25 Май 2021, 11:47:48 »
Здравствуйте! Опробовала формулу, вроде день был нормальныи, больше хорошим, но чего-то неожиданного не было. Правда, наносила на кусок сыра, нет печенек.
У меня вопросы такого плана:
1 - обязательно печенька?)) и в оговоре тоже - и там и там должно быть одинаковое же?

Дальше у меня некоторые колебания вызвали следующие слова намерения:
печенькой угощает. Радость - себе беру, чудеса в решете гребу, полны руки добра, в облаках голова,

2 - печенькой угощает - ну, см. п.1, обязательно ли так произносить (сомневаюсь )))
3 - чудеса в решете гребу  - боюсь, много чудес решетом не нагребешь?  Я попробую поменять в оговоре.
4 - в облаках голова - как бы это не заставляло витать в облаках, я и так сильно от земли оторвана) Тоже попробую поменять.

Спасибо за формулу.
Let it all burn.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Улыбка темной стороны
« Ответ #3 : 31 Май 2021, 09:31:53 »
ничего  неординарного не произошло,хотя когда заговор-намерение читала прям отклик шел,специально и с дома выезжала, единственное спать рано легла,для меня это нонсенс,во сне все искала розово-серые туфли,может в сне покопаться надо,к чему снились,а так-тишина

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Re: Улыбка темной стороны
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2022, 15:44:07 »
Здравствуйте! Хочу сказать, что для меня формула оказалась однозначно рабочей! Нанесла во второй половине дня и стала ждать. День прошёл совершенно без каких либо подвижек. Утром следующего  подумалось, что в моем случае она наверное просто не захотела работать. Забыла о ней. И вдруг неожиданно как вспышка, меня озарила одна мысль, понимание из очень далекого прошлого., моего детства. Я увидела, ощутила, осознала ситуацию совершенно с другой стороны. Для меня это было ярко, удивительно и отчасти даже неприятно. Но полезно и нужно, поскольку вскрылась давняя проблема, отразившаяся в дальнейшем на всей моей взрослой жизни. Потом как отголоски, приходило понимание ещё некоторых моментов, относящихся к уже совершенно к другому, но дающее понимание бытия в целом. И через двое суток все постепенно стихло.  Как итог скажу.. радостного «вау» мне не удалось испытать, но увидеть что то очень нужное, я смогла.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Улыбка темной стороны
« Ответ #5 : 20 Апрель 2023, 10:02:41 »
Приветствую!

Надеюсь, что кто-то откликнется.
Можно ль этот став использовать на другого человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status