Черная магия и Руны

Став "Маномайя" (чистка ментала) Автор: Rainbow

Став "Маномайя" (чистка ментала) Автор: Rainbow

 

Асс – Турисаз – Кано – Мадр – Соль – очищает все уровни моего ментала от мороков, оморочек, негативных программ, установок, замутнения, помрачения, затуманивания сознания и прочих воздействий, что порабощают и подчиняют разум, блокируют мыслительный процесс и интеллектуальный уровень. Разбивает и развеивает иллюзии, иллюзорное восприятие себя, окружающих людей и мира, возвращая исключительное чёткое, чистое, наполненное ясностью и светом осознания, истинное понимание и видение сути всех вещей. Отсекает все негативные эгрегориальные привязки, присоски, щупальца, а также устраняет вредоносные воздействия, влияния сущностей этих эгрегоров на мою психоэмоциональную сферу.

Оговор:

Данный рунический  став, своей силой и мощь, снимают все оковы разума, восстанавливает правильную работу, функционирование ментала на всех его уровнях, наполняет светом моё сознание,  возвращая ясность и чёткость мысли, а также просветленность всех ментальных слоёв разума. Да будет так! И так и есть!

Re: Став "Маномайя" (чистка ментала) Автор: Rainbow
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 11:19:53 »
Хорошо смотрится работа ! Наносить на тело или нужен внешний носитель ?

Re: Став "Маномайя" (чистка ментала) Автор: Rainbow
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2019, 13:23:01 »
Хорошо смотрится работа ! Наносить на тело или нужен внешний носитель ?

Приветствую, как Вам угодно,  можете нанести на тело или на носитель :)
С Уважением!

Re: Став "Маномайя" (чистка ментала) Автор: Rainbow
« Ответ #3 : 23 Апрель 2020, 07:42:44 »
Спасибо за став. Сработал отлично через 20 минут. Голова стала светлая, мысли чёткие, это позволило мне принять решение, над которым я долго раздумывала. Буду дальше тестировать.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Добрый день!
Появились яркие красочные сны в результате работы става.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Став "Маномайя" (чистка ментала) Автор: Rainbow
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2022, 02:11:58 »
Очень люблю ваш став, периодически к нему возвращаюсь. Большое спасибо!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status