Черная магия и Руны

Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow

Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow

Став специально создавался для борьбы с вредоносными сущностями, бесами, подселенцами и мертвяками, а так же разноплановым негативом разной степени тяжести. При соответствующем оговоре может быть хорошей, прочной защитой.



Описание действия рун:
                         
Ингуз – Тейваз – п.з. Хагалаз -  высвобождение огромного количества энергии молота направленного на упразднение       хаоса. Раскалённый до красна, Мьёльнир бьёт точно в цель, тем самым рассеивает тьму и одерживает над ней безоговорочный верх очищая от всего наносного и приобретённого без вреда для энергетики.
Кеназ – высвечивает негатив, охватывая своим пристальным взглядом всю полноту микрокосма и его внешние пределы, что окружают оператора и его энергополе во вне.
Соль – Уруз – Ар – наполняет молот энергией космоса и земли в достаточном количестве постоянно.

Оговор:

Данный Рунический став, силой этих Рун под покровительством Бога Тора, разрушает все вредоносные, колдовские замки, печати, закольцовки, зеркальные сферы, пыльные накидки, договоры и контракты, программы и подпрограммы, блокировки, закрытия. Очищает и освобождает меня, все тонкие  тела и пространство  вокруг  меня на всех уровнях, планах бытия, здесь и сейчас, во все времена, в прошлом, настоящем и будущем от всего наносного и приобретённого негатива, черномагических воздействий любой природы и характера, от любых вредящих сущностей, демонов, подселенцев и прочих влияний, что порабощают, подчиняют, лишают сил, энергии, здоровья, красоты, способностей, финансового благополучия, удачи, успеха и процветания во всех сферах жизни.

Сила молота выводит меня полностью из под воздействий сил хаоса разного рода и характера, открывает путь, по которому я снова смогу всесторонне развиваться и совершенствоваться, выполнять своё предназначение в этом мире согласно законам дхармы.

По итогу выполнения поставленной задачи став автоматически переключается в защитный  режим работы, защищая меня от любых наведённых на меня черномагических, хаотических, демонических, бесовских воздействий возвращая всё это зло обратно и безвозвратно.

Я активирую данный став силой Бога Тора и своим дыханием (или любым другим способом), он начинает своё действие прямо сейчас и работает постоянно, пока я не деактивирую эту руническую формулу сжиганием с благодарностью. Став работает гармонично на всех уровнях моей личности, без вреда  для  моего  физического, психического и психосоматического здоровья. Да будет так! И так и есть!

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Став "Молот Тора" Автор: Rainbow
« Ответ #1 : 08 Август 2019, 00:12:02 »
Благодарю за этот став - как раз искал нечто подобное. Есть пара вопросов:
Сделать такой амулет на серебряном Мьёльнире (форма) имеет смысл?
И если да, то что писать на обратной стороне? Дублировать этот став или дополнить чем-то?

Re: Став "Молот Тора" Автор: Rainbow
« Ответ #2 : 08 Август 2019, 01:12:14 »
Благодарю за этот став - как раз искал нечто подобное. Есть пара вопросов:
Сделать такой амулет на серебряном Мьёльнире (форма) имеет смысл?
И если да, то что писать на обратной стороне? Дублировать этот став или дополнить чем-то?

DW Здравствуйте! Да, став можно нанести на серебряную форму Мьёльнира. Дублировать не нужно т.к. Молот обладает внушительной силой сам по себе, а работающий при содействии Бога Тора он превращается в грозное оружие, «косящий» зловредных сущей и вредоносный негатива направо и на  лево))) Можно дополнить простыми не боевыми  предзащитами, хорошо  подойдёт купольная защита.

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Став "Молот Тора" Автор: Rainbow
« Ответ #3 : 10 Август 2019, 00:15:06 »
DW Здравствуйте! Да, став можно нанести на серебряную форму Мьёльнира. Дублировать не нужно т.к. Молот обладает внушительной силой сам по себе, а работающий при содействии Бога Тора он превращается в грозное оружие, «косящий» зловредных сущей и вредоносный негатива направо и на  лево))) Можно дополнить простыми не боевыми  предзащитами, хорошо  подойдёт купольная защита.
Благодарю за столь быстрый ответ, ув. Rainbow3128!
Мне кажется, что молот он ближе к атаке, нежели к защите? В том смысле, что молот должен атаковать? Вот и думал в сторону либо атакующего, либо утяжеляющей сам молот (или этот став) формулы... Но никак не защитный.

Re: Став "Молот Тора" Автор: Rainbow
« Ответ #4 : 10 Август 2019, 00:30:26 »
Благодарю за столь быстрый ответ, ув. Rainbow3128!
Мне кажется, что молот он ближе к атаке, нежели к защите? В том смысле, что молот должен атаковать? Вот и думал в сторону либо атакующего, либо утяжеляющей сам молот (или этот став) формулы... Но никак не защитный.

Скажем так, Молот словно поднятый меч готовый в любую секунду   рубануть атакующего или отразить   атаку молниеносным ударом, а всё остальное время  он сканирует  пространство.   

РФ обязательно наносить? Или можно оговорить как амулет?

РФ обязательно наносить? Или можно оговорить как амулет?

Можно  и так :)

mara19

  • *
  • 3
  • 1
Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2019, 23:38:45 »
Доброго времени. Для чистки дома подойдёт данный став?

Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2019, 16:04:16 »
Доброго времени. Для чистки дома подойдёт данный став?

Здравствуйте! Да, подойдёт.

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
« Ответ #9 : 08 Февраль 2020, 23:38:37 »
Здравствуй, Rainbow3128!
Уже вплотную подошел к изготовлению амулета. От литья отказался по многим причинам. Купил готовый молот из медицинской стали. Добрался до бор машины и немного освоил ее. Буду делать поэтапно. Сначала нанесение гравировки (на работе), потом оговор (дома). Теперь вопросы, если не затруднит. Правильно ли я понимаю:
1. Ингуз один - по центру.
2. Тейваз. Их четыре - смотрят попарно вправо и влево. Или, все таки, их два?
3. Хагалаз. Вижу их четыре. Два лежат на левом и правом боку, соосно. Еще два являются их з.о.
4. Кеназ. Их вижу девять. Один вверх и два - вниз.
5. Соль/Соулу. Тут уперся знатно. Соль - это круг вверху? Или это оператор? И Соулу вижу очень много, как прямых, так и з./п.з. Но на меня смотрят две из центра (з. и прямая), которые формируют Ингуз и нижний Кеназ.
6. Уруз. Их четыре. И у них четыре з.
7. Ар. (Это как Лагуз, только риска ниже?) Их вижу так же, как и Уруз - четыре.
Верхний треугольник я не понял. От слова "совсем". Я еще над ним помедитирую, но очень хочу услышать авторское мнение именно об этой части.
Заранее благодарю, с уважением DW.

Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
« Ответ #10 : 09 Февраль 2020, 17:45:34 »
Здравствуйте DW! Все на  самом деле проще  чем  кажется

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
« Ответ #11 : 24 Февраль 2020, 01:15:51 »
Здравствуйте DW! Все на  самом деле проще  чем  кажется
О, благодарю!
Уточнение (все ли я правильно понял): зеленый вверху - соль.
А рядом с ней желтым - Ар, розовый - Уруз?
И Кеназ всего один? Неожиданно.

Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
« Ответ #12 : 19 Август 2020, 19:03:14 »
Доброго времени суток, простите за вопрос, а нужно подношение Тору делать?

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
« Ответ #13 : 19 Август 2020, 19:17:56 »
Доброго времени суток, простите за вопрос, а нужно подношение Тору делать?

Добрый вечер! Я думаю, что нужно, тут же обращение.
п.с. если не права, то автор исправит

С Уважением!

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Доброго времени суток)
Простите что беспокою здесь, но хочу понять, на этот став приснился сон-квартира моего детства, родительская, 9 этаж и развалилась стена от потолка к крыше в большой комнате, и я вижу выход к крыше вверх, там ходят какие то мужчины, я приехала и говорю как так я обо всем думаю что б мама могла скопить и сделать ремонт а теперь что снова ремонт, за эти деньги можно было купить новую квартиру, и вся ночь прошла с подъездами и номерами квартир...

Ставила как чистку на себя, а после она должна стать на защиту, оговорках у вас но больше на Фин.сферу и работу, есть дело которое хочу попробовать

Что думаете? А то у меня как то каламбур в голове :o
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status