Черная магия и Руны

Лев! (талисман для Львов)

Лев! (талисман для Львов)
« : 22 Июль 2019, 18:11:39 »
Автор inner

По данному знаку сегодня пришло несколько положительных окликов, так что решил уже разместить.
Как обычно, за основу взял некоторые слабые, на мой взгляд, стороны и качества этого знака, сделал коррекцию.
Включил в вязь защиту от негатива, подпитку, несколько смягчил характер хищника.)
Теперь отношения с прайдом будут куда лучше и гармоничнее. :)
Став также устраняет препятствия, отводит беды, способствует в достижении задуманного, увеличивает личную силу, делает человека удачливым, приносит радость в жизни.
Лев!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Лев! (талисман для Львов)
« Ответ #1 : 26 Июль 2019, 10:19:21 »
Автор inner

По данному знаку сегодня пришло несколько положительных окликов, так что решил уже разместить.
Как обычно, за основу взял некоторые слабые, на мой взгляд, стороны и качества этого знака, сделал коррекцию.


Слабые стороны и качества у льва??? Вы шутите?)))
Но став рабочий в плане устранения неких небольших препятствий и помощи в достижении цели. Раскрутился за день. Но видимо,одноразвого действия - сделал дело и все, угас.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Лев! (талисман для Львов)
« Ответ #2 : 26 Июль 2019, 13:41:13 »
Большая просьба, если есть возможность, выложите пожалуйста ставы для дев и весов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status