Черная магия и Руны

предметы с кладбища в качестве подарка. как?

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Например привязку к мертвецу.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
например?)
Например, вот эту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9923.0.html
там же и зачитать, прикопав потом фото врага в могилу

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Например, вот эту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9923.0.html
там же и зачитать, прикопав потом фото врага в могилу

это слишком круто для меня, я моложе 33 лет  :)

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
соединить это действие с какой нибудь кладбищенской порчей
Можно попробывать эту порчу немного переделавши - заменив слово "ягоды" на " конфеты" -  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4963.0.html

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
я услышала один раз от приятельницы в отместку любовнице мужа которая его увела из семьи жане собрала огромный букет с кладбищ весной букеты ,розы  и пионы итог через несколько месяцев,муж вернулся, но она его не приняла, дочь вражины в психушке мадам спилась до состояния свиньи.....
мой же опыт умерла у нас в городке поэтесса цветов было море, договорилась откуп 9 дней ходила букет горячей водой поливала, доставкой отправила, итог болеют все кто живет с объектом у матери криз, дочь и сын неудачно съездили на пикник попав в серьезное ДТП, раскрутка буквально за три дня....хотя проводился комплекс всего т к она практикует и мало ее что брало, но буду продолжать до победного

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2016, 22:35:51 »
Конечно - тема хорошая.Но вот вопрос: берут сомнения.Не очень горю желанием хранить подарочек для очень нехорошего человека рядом, с собой.Поскольку вынуждены обитать в одном помещении постоянно.Может быть кто-то из уважаемых практиков имел опыт с подобным и сможет подсказать варианты?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2016, 01:44:15 »
Конечно - тема хорошая.Но вот вопрос: берут сомнения.Не очень горю желанием хранить подарочек для очень нехорошего человека рядом, с собой.Поскольку вынуждены обитать в одном помещении постоянно.Может быть кто-то из уважаемых практиков имел опыт с подобным и сможет подсказать варианты?
Чтобы не хранить в общем помещении предмет это надо скормить/споить кролю - вода, конфеты, крошки печеньки и т.п.

Живые цветы с могил вполне можно дарить (или относить где живут) вражинам. Остальное я бы не трогала, особенно если вещи упакованные, больше на откуп смахивает. Покойникам обычно открывают и ставят на могилку.
Я видела на кладбище такое: на столиках, не возле конкретной могилы, а просто стоят столики, лавочки кое-где (типа желающие могут присесть отдохнуть и все такое) лежали "подарки", даже кольцо видела как-то, возможно золотое. Разумеется, лучше не трогать.:)
потому что сама так же оставляла подарки Хозяйке погостной.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Живые цветы с могил вполне можно дарить (или относить где живут) вражинам. Остальное я бы не трогала, особенно если вещи упакованные, больше на откуп смахивает. Покойникам обычно открывают и ставят на могилку.
Я видела на кладбище такое: на столиках, не возле конкретной могилы, а просто стоят столики, лавочки кое-где (типа желающие могут присесть отдохнуть и все такое) лежали "подарки", даже кольцо видела как-то, возможно золотое. Разумеется, лучше не трогать.:)
потому что сама так же оставляла подарки Хозяйке погостной.
Соглашусь по поводу цветов. Относительно "подарков", то в тех краях, где мне довелось жить какое-то время, полотенца, игрушки и некоторые вещи приносили на могилы в качестве помина, потому забирать их с могил и тащить домой было вполне нормальным явлением. Также довелось пожить в ином крае, где брать с могил что-либо кроме конфет, считалось чем-то ненормальным.
Плюсоблагодарствую +++

Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2018, 16:03:19 »
Отпишусь по поводу цветов с кладбища. Дарила такой "подарочек" любимому двоюродному братцу, когда он со своей мадам под венец пошел. Заехала на Хованское  кладбище и мне чрезвычайно повезло сразу наткнуться на свежее захоронение и на какое! Была похоронена молодая супружеская пара, дата смерти у обоих одинаковая. Цветов кучи,  среди них букет ярко-алых роз в прозрачной упаковке ну вот  просто бери и дари! По итогу муж 5-ый месяц лежит парализованный ( инсульт и это в 27 лет то), а мадам стала чахнуть и врачи причин не находят.

По поводу бутылок, духов и прочих сувениров. Я забирала, конечно же с откупом, с могилы бутылку водки не распечатанную. Потом упаковала эту водочку в подарочную упаковку и принесла вражине, а он ее с удовольствием и откушал. Через неделю где то попал под трамвай по дороге на работу, ногу отрезало.

У меня шикарно сработало. Есть одна семья ХЭ , очень сильно меня обидели.  Эта семья очень жадная до всего. Пошла я на яблочный спас. На собирала яблок с могил. Оставляла покойникам откуп и помин. Яблоки брала красивые, красные и заговор читала. Быстро этой семье передала. Вся семья сильно заболела. Маленький ребенок гнойной ангиной летом  очень сильно болел.  Результатом довольна. Буду дальше этим пользоваться.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2021, 11:57:48 »
Уважаемые практики, как считаете, есть ли разница по впитыванию кладбищенской энергетики в зависимости от материала из которого выполнена вещь? Например, мясо более подвержено, а металл менее, или спиртное напитается, а книгу не зацепит. А как отреагирует свежее яйцо? Как думаете?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2021, 15:40:06 »
берется предмет специально без откупа и сразу же несется в дом жертвы. ну и при этом говорится что-то типа "возьмешь свое у такой-то"
вот именно так делаю. потому что в чем смысл делать откуп умершему? что бы он успокоился обмену, и не обозлился? когда нужно именно наоборот. Что бы он за своей вещью пошел, и там своё требовал.
по договоренности с хозяевами и стражами.
да, согласна
риск утащить чужой откуп
если так разобраться, то во первых, практик должен учуять чужую работу. а если вражине достанется подарок с двойной работы..то результат может быть даже и лучше...имхо
разница по впитыванию кладбищенской энергетики в зависимости от материала из которого выполнена вещь
по моему, чем натуральнее, тем лучше. в книгу вполне должно впитаться всё что надо. бумага ведь натуральная. но скорее всего, особенной разницы нет. например металлы, такие как серебро/золото, очень энергоемкие, и вбирают в себя любую энергетику. камни тоже, натуральные.
яйца тоже хорошо, особенно, если потом скормить. например, приготовить из этих яиц что то, выпечку скажем. туда можно и щепоть земли бросить.

цветы врагу с кладбища-милое дело.  Можно оккупировать , точнее взять шефство, над брошенной  могилой, посадить там цветочки и потом собирать урожай.   И покойника для своих работ таким образом можно задобрить и всегда под рукой будут сувениры на случай визита к особо любимым кроликам.  Игрушки с кладбища-ну просто замечательный подарок дитятке врага. Конечно домой тащить эти сувениры не нужно, в идеале с кладбища взял-сразу  подарил. Про откуп не забываем!

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
а как вам такой вариант:  скрутить с машины врага колпачки с колес (никто и внимания не обратит). Отнести их на 9 дней на могилку одноименную, попросить покойного, чтобы потом приглядывал за "другом". Фото с привязкой закопать. и соответственно через девять дней эти колпачки обратно вернуть. можно другой элемент с машины стянуть, но придется что оставить временное, чтобы не заметили (например, щетки стеклоочистителей).
Или, если есть доступ, поиметь элемент одежды,  провернуть туже схему и вернуть. Пусть носят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status