Черная магия и Руны

предметы с кладбища в качестве подарка. как?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
быывая на кладбище, я пришла к выводу что это клондайк подарочной продукции. чего я там только не видела - и виски (нераспечатанные), и вино всякое, и даже духи "Пуазон" новые (правда, без упаковки). а уж всяких сувениров-то - не счесть.
а уж какие шикарные букеты там! (ну, врагам мы "покупаем" только такие букеты, это ж ясно)!

понятно, что с могилы берем только с откупом, причем он должен быть достойным взятого товара.
А вот сижу и думаю - это ж такие хорошие подарки пропадают! Как бы это в дело-то пустить?

Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 18:24:53 »
Furia,   я давно эту идею думала , только вопрос в том что это могут быть откупы Хозяевам. Мне кажется дарить можно "друзьям" но не касаять своими  руками.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 00:55:46 »
ну, шанс небольшой есть, конечно. но не думаю, что он велик. народ  бездумно тащит на кладбище все, что могло порадовать покойничка при жизни, включая фотографии младенцев и детские игрушки. доходит до смешного: вижу такую симпатичную детскую могилку, куколка там, какие-то десткие "милые вещички" - читаю: дата рождения 1920 год, дата смерти 2008 год.... я в ауте. видно, старушка впала в детство.... либо внуки ее очень любили и несли "любимой бабушке" свои игрушки.  Но это, конечно, из разряда юморного исключения.

Мне кажется дарить можно "друзьям" но не касаять своими  руками.
ну, это-то как раз просто: находишь нужную вещь, в перчатках резиновых ее берешь, если надо - под краном там же моешь, сушишь, заворачиваешь в подарочную бумагу. и идешь сразу же после этого к "другу" - чтобы, если что, покойничек "взял след" в его дом.

Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 07:22:32 »
  Кстати "взять след" это вообще отличная идея! + Вам . Можно же именно об этом и попросить  ,да в добавок как вариант  "подбирать пары" - покойнику ребенку "приемную маму" одиной девушке "покойного друга"=))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #4 : 27 Февраль 2011, 12:39:27 »
тоже хорошая идея! ;D
вообще-то, где-то я читала, типа, что берется предмет специально без откупа и сразу же несется в дом жертвы. ну и при этом говорится что-то типа "возьмешь свое у такой-то". при этом неплохо на могилу кинуть привязочку к жертве.
Цитировать
cello
Я почему спрашивала-то: когда-то знала я одну женщину, и видела,как она
работала- утащит калошу врагини своей от калитки, пойдет на кладбище, с
могилки возьмет чего найдет, а калошу сверху поставит, пару слов шепнет
и домой. Через неделю,самое большее,у врагини как в анекдоте- брык, нога
отсохла. Секретов ведьма не выдавала,как я ее не спрашивала,  сказала
только- а я ему( покойнику) шепнула- калоша Маньки- чумички, у нее свое
назад и получишь .Вот я и подумала...

Отредактировано cello (2008-10-26 21:48:32)
 

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #5 : 27 Февраль 2011, 13:39:14 »
Furia тоже об этом думала, о подарочках. если без откупа покукойному, чтоб след взял, но по договоренности с хозяевами и стражами.+
gaduka очень понравилась ваша идея! про подбор пар!+
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #6 : 27 Февраль 2011, 14:00:57 »
Девушки, хочу обратить внимание, что в той деревне, о которой я писала, была только одна колдовка , т.е., она что-то делала во-первых зная как, во-вторых, риск утащить чужой откуп , особенно оставленный коллегами по цеху, был равен нулю. В ваших случаях , думаю, риск слишком большой, чтоб экспериментировать.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #7 : 27 Февраль 2011, 20:02:57 »
Cello, благодарю что отозвались,
и о том, что о нас заботитесь (правда, очень приятно и торогательно)
конечно, никто не забывает о такой возможнсти. мы пока, обсуждаем, как возможный вариант.
я думаю, на русских кладбищах, в больших города, где многие колдуют, такой вариант не исключен.
у нас тут поспокойнее. местные колдуют по-другому. насколько мне известно, с кладбищем они работают совсем иначе, чем мы тут обсуждаем. система откупов у них вообще не разработана, и они больше общаются с духами покойных (не скажу, что безрезультатно, увы!).
если же говорить о российских кладбищах, на откупы, все-таки, по большей  части идут: съестное, спиртное, сигареты, деньги и украшения из драг.металлов и камней.
крайне редко- сувенирная продукция. а вот её-то, в основном, и планируется брать для подарочков врагам!

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #8 : 27 Февраль 2011, 22:08:38 »
ну, это-то как раз просто: находишь нужную вещь, в перчатках резиновых ее берешь, если надо - под краном там же моешь
По вашему получается, что резиновые перчатки(объект физического-грубого мира) способны защитить от воздействия более тонкого мира по вибрациям?
Да и водой это тоже смыть на выйдет...

Thief

  • *
  • 35
  • 32
  • Мне несказанно повезло. Меня не учили Жить. (с)
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #9 : 27 Февраль 2011, 22:15:42 »
Здравствовать всем форумчанам, интересная темка, ну как новичек вставлю свои 5 копеечек в разговор  :)
Лично моё ИМХО что предметы с погоста как подарочки вражине это вообще отличненько, вот только вряд ли стоит их мыть/чистить огнем/закапывать/окуривать и так далее, можно заряд, который они несут на себе сбить... Касательно откупов... Ну придерживаюсь проверенной на практике точки зрения, что у любого места массового захоронения как-то погост или кладбище есть свой "хозяин", а кому понравится, если с его дома будут что-то тянуть не оставляя что-то взамен? Откуп оставлять надо  :)
Меня учили распознавать недосказанное, как опытный знаток трав распознает яды и я научился ослаблять действие прозвучавших и неозвученных слов, смешивать их и использовать сообразно возникшей необходимости. Мне отказали в праве на ошибку, и я научился переступать границы дозволенного осознанно. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
кстати, о подкладах. позавчера обнаружила на своем балконе (4й этаж) засохший и полусгнивший букетик цветочкков, но еще в пленке магазинной. я свой балкон извините, каждый день вижу, и знаю, что там было, а чего не было.
под подозрением - соседка, но ее балкон с другой стороны. логично было бы, если бы она с той стороны его швырнула. опять же, заброшенный на балкон букетик с вероятнстью 99% ляжет криво-косо.... а тут аккуратненько так лежал вдоль бордюра. подложить могли, только вскарабкавшись с баллюстрады на 3м этаже, но это не вполне безопасно. сверху соседей нет.

расчет прост - я захочу это выкинуть, и внесу в дом, выкину в мусорный мешок.
скинула я эту дрянь с балкона осиновой палкой, палку туда же.
до сих пор в размышлениях, кто бы это мог быть. 100% уверена, что цветочек с кладбища (и по внешнему виду, и по ощущениям)


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вряд ли стоит их мыть/чистить
по вашему, можно подарить подарок, испачканный в земле?

Откуп оставлять надо
уважаемая, вы, как сами пишете, новичок. поэтому у вас и возникло такое замечание. потому как не-новичкам это понятно и объяснять не нужно.
кроме того, осмелюсь вам указать на то, что вы не внимательно читали тему, ибо в первом посте я писала:
понятно, что с могилы берем только с откупом, причем он должен быть достойным взятого товара.


Alias

  • ***
  • 131
  • 54
моей знакомой несколько раз приносили домой с курьером   по одной розе. но так как её  дома не оказывалось передавали через её маму.
итог: через месяц мама умерла. по диагностике цветочки были принесены с кладбища. Заказчика легко вычислили

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
несколько раз приносили домой с курьером   по одной розе. но так как её  дома не оказывалось передавали через её маму. итог: через месяц мама умерла.
Не совсем в тему, но все же. Вот этот случай подтверждает мои опасения по поводу бравых заявлений аля "раз имя/вещь/фото врага в обряде есть, то другому человеку, который до всего этого добра коснется, все равно ничего не будет". Ага, щас!!! Вот вам, пожалст.

Alias, а у знакомой-то вашей защиту сильную не учли видимо))) раз её так мимо этих розочек раз за разом проносило.


Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2012, 11:18:14 »
А если как вариант, выбрать нужный подарок, прийти на кладбище, прибраться, "подарить" его покойнику, а потом этот подарочек забрать и передарить по нужному адресату?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status