Черная магия и Руны

Печати обязанностей: внушения и действия

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Если у вас работает без кружочков, зачем же дорисовывать) вдруг с ними не сработает

Все может быть)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Смущает? Дорисуйте кружки)

Нет, меня не смущает, я нанесу так как у Вас в ставе. Я еще очень мало знакома с Литерами,
поэтому когда разбираю став, то смотрю как они выглядят. Скопировала все Литеры, глифы
Вот и литер Q- (Alphabetum Nigromanticum) тоже немного подругому у меня записан
Буду делать без изменений
У Вас замечательные ставы
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Подскажите пожалуйста, в "Спонсоряшке" став1,  должны быть тоже точки, как и в ставе 2?
Goldi 5, вы конечно же правы. Вот я даю. :-[ Прошу прощения. В спонсоряшке 1 нужны точки, видимо  когда перерисовывала став, запарилась(



Добавлено: 22 Июль 2019, 22:26:30
литер Q- (Alphabetum Nigromanticum)
Нарисуйте с кружочками, может еще лучше сработает. Алфавит сильный
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

доброй ночи, только я не вижу картинки Опекун? или ее нет?
спасибо.
Уважаемая Славена что бы вы поставили на своего руководителя что бы она начал относится лучше и как бы сказать "опекать" - я на Опекуне остановилась.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
доброй ночи, только я не вижу картинки Опекун? или ее нет
В каждой картинке 2 става

Опекун- 3 картинка. Слева он, справа Пристав. Я бы не стала, так как там руна обязанностей перед больными. А то руны могут пошутить невесело).
Лучше Спонсоришка 2


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Лучше Спонсоришка 2
поняла, дело в том что я накосячила и у нас напряженные отношения, хочу снова стать любимым менеджером и спать спокойно что он не психанет и не уволит
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Уважаемая Славена!  А какими из Ваших работ можно воспользоваться с целью повернуть ситуацию/ии так, чтобы самому найти адекватные возможности отдать долги?  Вы говорили, что долги это материализация внутренних траблов в человеке. Вот чтобы осознать эти свои траблы, причины, по которым человек попадает в долги, в психологии это называется "долговое мышление ". И, осознав это, найти возможности расплатиться по долгам и кредитам. [size=78%] [/size]

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Славена!  А какими из Ваших работ можно воспользоваться с целью повернуть ситуацию/ии так, чтобы самому найти адекватные возможности отдать долги?  Вы говорили, что долги это материализация внутренних траблов в человеке. Вот чтобы осознать эти свои траблы, причины, по которым человек попадает в долги, в психологии это называется "долговое мышление ". И, осознав это, найти возможности расплатиться по долгам и кредитам. [size=78%] [/size]

Давайте уж без уважаемой :( Это я всем. Вы стараетесь выразить уважение, я понимаю, но оскомина уже от пафоса)

Пока никакими,увы. Но я уже задумалась о такой работе. Пока просто не все пазлы сложились в картинке
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

долги это материализация внутренних траблов в человеке
извеняюсь за вмешательство - долги это в первую очередь негатив (убирать только чистками) и забитый, худой, дырявый финансовый канал (лечить после чисток) потом наполнять. есть очень хорошая тему тут поищите про Эгрегор кредитов и долгов. тут печать наврядли помогут. Если у вас болит зуб значит карьес в середине и зубная паста не спасет ни от боли ну зуб от разрушения.
оскомина уже от пафоса
100% но ставы ваши классные
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Запрос данной темы на сайте ничего не выдал. И через Гугл не найдено об эгрегоре долгов. Подскажите, где ее можно найти? Интересно почитать и поразмыслить.
"Долговое мышление" и есть проявление негатива на финансовой стороне жизни человека. Поэтому и просим Славену составить работу для целенаправленности на эту тему. Понять бы человеку механизм причинности и взаимосвязи чего-то, что в реальности проявляется долгами,  и как это решать, как и какой негатив снимать и т.д. Понять бы это.
Славена, не пафос, это благодарность в виде уважения к Вашей деятельности))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
поищите про Эгрегор кредитов и долгов
Нет такого эгрегора, не существует- это уже придумки и домыслы. Это всё механизм денежного эгрегора: тот же самый эгрегор бедности- это структура денежного, как система изъятия налогов. Кредитная система: это система накопления потенциала денежного эгрегора. Для того, чтобы обеспечить себя ею впрок. Поэтому существует механизм включения долговых схем на физе. И даже очень богатые люди берут кредит и никакой долговой ямы.  У них всё получается потому что они кредит пускают в оборот, то есть увеличивают кругооборот денег, а налоги пускают на благотворительность. Неважно что это за благотворительность и в каком виде. 
100% но ставы ваши классные
Большое спасибо))


Добавлено: 23 Июль 2019, 21:55:20
Понять бы человеку механизм причинности и взаимосвязи чего-то, что в реальности проявляется долгами,  и как это решать, как и какой негатив снимать и т.д. Понять бы это.
Принцип механизма я очень хорошо понимаю, но загвоздка в том, что мне бы хотелось сделать так чтобы и решить можно было и по мозгам не получить от эгрегора. Он тоже любитель плеткой махать. ) Так что пока думаю
Славена, не пафос, это благодарность в виде уважения к Вашей деятельности))
Я понимаю, но неловко  себя ощущаю от этого. По жизни такая)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
J (руны водорослей) – Внушить, вкрутить нужную мысль в чью то голову. Жесткий вариант, вбить сапогом и вкрутить с мясом.
Славена, добрый вечер!
У Вас везде в описании указана Руна J (Руны водорослей) а на картинках более мягкий вариант внушения , литера h.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Славена, добрый вечер!
У Вас везде в описании указана Руна J (Руны водорослей) а на картинках более мягкий вариант внушения , литера h.

Нет, у меня руна J. Они похожи



Добавлено: 24 Июль 2019, 05:36:54
Я так написала по одной причине: как только возникают сомнения, то став может сработать немного не так из-за сомнений. Поэтому если чуть сомневаетесь, то делайте по своему.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Slavena день добрый! Скажите пожалуйста подойдёт ли став Спонсоряшка1 в моем случае. работаю в бюджетной организации.щарплатный фонд распределяется на усмотрение директора.кому то только минималка( в основном все сотрудники) а кому то премии многотысячные(,директор... замы...зам замов).хочется чтобы и со мной поделился)))) чтобы каждый месяц премию  такую же почти как себе любимому выдавал... и как лучше оговорить чтобы не на один раз а на долгое время...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Slavena день добрый! Скажите пожалуйста подойдёт ли став Спонсоряшка1 в моем случае. работаю в бюджетной организации.щарплатный фонд распределяется на усмотрение директора.кому то только минималка( в основном все сотрудники) а кому то премии многотысячные(,директор... замы...зам замов).хочется чтобы и со мной поделился)))) чтобы каждый месяц премию  такую же почти как себе любимому выдавал... и как лучше оговорить чтобы не на один раз а на долгое время...

Лучше Спонсоряшку 2- вы уже работаете , то есть уже есть общность. Оговор дан на 1 стр. Адаптируйте под себя и  включите в оговор слово " постоянно". Там и Йера и Гар- это постоянный результат
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status