Черная магия и Руны

НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #15 : 28 Март 2020, 00:19:01 »
Выше написали про созданный канал. Скорее всего это эффект от Гебо.  Как бы учесть в оговоре именно обрыв канала с кредиторами?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #16 : 28 Март 2020, 02:06:10 »
Выше написали про созданный канал. Скорее всего это эффект от Гебо.  Как бы учесть в оговоре именно обрыв канала с кредиторами?
ну так и оговаривайте
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2020, 17:29:09 »
Подаскажите ,пожалуйста, я правильно понимаю, что перед этим ставом  лучше будет сделать  став "Чистка финансового канала", а потом уже этот ?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2020, 02:11:07 »
Подаскажите ,пожалуйста, я правильно понимаю, что перед этим ставом  лучше будет сделать  став "Чистка финансового канала", а потом уже этот ?
да
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #19 : 07 Июнь 2021, 23:59:43 »
Добрый вечер
А если лежит цепочка в залоге, и денег хватает только чтобы гасить большие проценты, как правильно оговорить, что мне нужны деньги ее выкупить, а не чтобы она вообще не вернулась ко мне?
За просрочки и т.д. могут забрать залог
А вещь мне очень дорога

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2021, 03:59:32 »
Добрый вечер
А если лежит цепочка в залоге, и денег хватает только чтобы гасить большие проценты, как правильно оговорить, что мне нужны деньги ее выкупить, а не чтобы она вообще не вернулась ко мне?
За просрочки и т.д. могут забрать залог
А вещь мне очень дорога
думаю Вы верно написали, чтобы появились деньги на выкуп
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2021, 22:21:39 »
А можно ли применить этот став на не денежный, не материальный долг? Имею долги по учебе, хорошо бы что бы мне их простили
Подойдёт ли в такой ситуации?

Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2021, 10:12:54 »
Доброго времени суток! Став очень актуальный в наше время, подскажите как мне быть в моей ситуации, у меня есть, как я считаю, один кредит на покупку жилья, оформлен на мать в двух разных банках, оплачиваю я в два разных числа, это еще будет длиться три года. Вот как  мне поставить, на один кредит сначала, потом на второй? Или можно общий долг оговорить, так как я его не разделяю, и еще  тот факт, что на мать, если на себя ставить, как бы ей не навредить, а то получится нет человека-нет проблем, без вреда так себе срабатывает, а если на нее, то от появившихся денег, вряд ли у нее появиться желание погасить мои кредиты, это проходили уже. Доступа к документам тоже не имею, с ней проживают  другие родственники, которые спят и видят, как все свои беды списать на мою самодеятельность.
Как видите эту ситуацию?

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2021, 17:14:07 »
Уважаемая добрая, я как-то ставила похожий по действиям став на свое фото, и вместе с несколькими кредитными договорами (из разных банков) заворачивала в красную ткань, оговаривала без воздействий на мою семью, и без новых долгов и криминала.
Все получилось, долги частично гасились, частично прощались по мере их критичности.
Может Вам пригодится мой опыт.
С Уважением.

Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2021, 09:12:57 »
Благодарю за ответ! Скажите, я так понимаю, кроме кредита были ещё долги? Кредитных договоров нет у меня на руках. Может просто оговорить все долговые обязательства?

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2021, 21:04:54 »
Можно оговорить все имеющиеся долги.
У меня были не только кредиты.
Я писала бумажку, с именами тех, кому должна, и в тот же пакет со ставом и кредитными договорами.
С Уважением.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #26 : 30 Март 2022, 19:43:57 »
Делала эту работу для мужчины. У него было около 13 бумаг у приставов. По итогу, месяца через два пристав новенькая приехала к нему домой. И предложила закрыть все по причине что взять с него нечего,доход пенсия по инвалидности. Второй раз на этого же мужчину увы не пошло через время с новым долгом.

VlaSova1976

  • *
  • 18
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #27 : 04 Апрель 2022, 08:47:37 »
Ув..Кузьма можно ли использовать став Мельница чтоб избавится от долгов двух банков.И как его использовать чтоб  было правильно.Можно ли рисовать став Мельница на купюре  и носить с собой в кошельке?
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #28 : 05 Апрель 2022, 12:52:14 »
попробуйте, расскажете потом пожалуйста будет ли работать так, у меня таких тестов не было, без вреда я не оговариваю

рассказываю.
Было оговорено, что избавляюсь от долгов и кредитов,  без вреда благосоятоянию и продажи имущества.

Кредит был один. Долг оставался порядка 280 к.
Закрыт с помощью доброго самаритянина в течение 8 мес.

VlaSova1976

  • *
  • 18
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ
« Ответ #29 : 05 Апрель 2022, 15:51:58 »
А данный рунический став на избовление от долгов и кредитов как рисовать,от руки чтоб все линии ровные были или по ленейке?Чтоб со всех сторон одинаковые линии были?Рисовала  рунный став мельница от руки не помогает ,рисовала ручкой на бумаге .
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status