Черная магия и Руны

Перекресток для работы и город

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #30 : 23 Июль 2022, 01:14:02 »
Из личного опыта скажу что асфальтированные перекрёстки рабочие,будь они для пешеходов или автомибилистов. Много раз сталкивался с тем что незамедлительно нужно закончить обряд на перекрестке, грунтовых нет или просто нет времени его искать, завершал на асфальтированных, все работает!
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Cadi

  • *
  • 6
  • 0
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2022, 12:06:48 »
Подскажите пожалуйста, мне сейчас нужно ритуал провести, где потом огарки свечей и бумажку с именем на кого делала на перекрестке закопать, но подходящего перекрестка рядом для этого нет, все асфальтированные. Можно не закапывать, а просто оставить? Или если в ритуале четко оговорено, что закопать, то нужно искать где закопать можно?

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2022, 13:14:07 »
Подскажите пожалуйста, мне сейчас нужно ритуал провести, где потом огарки свечей и бумажку с именем на кого делала на перекрестке закопать, но подходящего перекрестка рядом для этого нет, все асфальтированные. Можно не закапывать, а просто оставить? Или если в ритуале четко оговорено, что закопать, то нужно искать где закопать можно?
Доброго.Лучше следовать инструкциям.Перекресток земляной.Частный сектор,полевые и т.п.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2022, 23:20:10 »
Подскажите пожалуйста, мне сейчас нужно ритуал провести, где потом огарки свечей и бумажку с именем на кого делала на перекрестке закопать, но подходящего перекрестка рядом для этого нет, все асфальтированные. Можно не закапывать, а просто оставить? Или если в ритуале четко оговорено, что закопать, то нужно искать где закопать можно?

рядом с асфальтированным закапывайте, если не оговорено иного
всё иллюзорно

Lusia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2022, 17:13:29 »
скажите, пожалуйста, а откуп надо именно посередине перекрестка прям поставить? Нельзя в сторонке? сбоку, чтоб не так в глаза кидалось...Подскажите, пожалуйста.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2022, 18:10:59 »
скажите, пожалуйста, а откуп надо именно посередине перекрестка прям поставить? Нельзя в сторонке? сбоку, чтоб не так в глаза кидалось...Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Можно  ;) Откуп обычно сбоку на стороне перекрестка оставляют.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2022, 02:09:56 »
скажите, пожалуйста, а откуп надо именно посередине перекрестка прям поставить? Нельзя в сторонке? сбоку, чтоб не так в глаза кидалось...Подскажите, пожалуйста.
Откуп можно в сторонке, рядом. В центре надо стоять вам, если  обряд проводите, заговор говорите

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2022, 04:03:56 »
Приглядела перекрёстки заасфальтированные, но с дырами/ брешами без асфальта , работаю там.  В окружении домов, конечно. Пару раз вообще под видеокамерами работала, не разглядела их 😅
Вот на днях шлепнулась на перекрёстке не своём . Вот думаю, к чему бы это, потому что случай из ряда вон выходящий. До падения депрессивный настрой был, бинарка, видимо, а вот после того, как шлепнулась на колени, сразу как рукой сняло …

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #38 : 20 Август 2023, 00:24:52 »
Эх не заметила я этой темы раньше, пришлось в теме для новичком вопросы свои задавать :-)

Я живу в такой стране, где все на машинах только передвигаются. Перекрестков пеших просто нет. Я искала в радиусе  10 км! Мне в теме для новичков говорят, мол, ищите. А у нас нет  >:( Ни в парке, ни в городе. Те перекрестки, что есть - исключительно Т-образной формы, это просто невероятно. А нормальные Х-образные - по 4 полосы в каждую сторону движение и никто там никогда пешком не ходит  :( Ну или в центре города, где круглосуточное освещение и камеры, да и то там никто не ходит, а на машинах ездят. Мне уже объяснили  здесь на форуме, что Т-образный вообще не считается за перекресток  :(

Ну вот что в такой ситуации делать. Прям ужас. Если кто был в такой ситуации - как вы выкрутились? :-)

И еще - если в ритуале нет ни слова про то, как избавляться от огарков свечей (и призыва никаких сил не делала), то как бы вы поступили, принимая во внимание, что с перекрестками напряжена такая невероятная.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #39 : 20 Август 2023, 16:46:20 »
Ну вот что в такой ситуации делать. Прям ужас. Если кто был в такой ситуации - как вы выкрутились?
Здравствуйте,
Не по той же причине, что у Вас, но оставшись без перекрестка, просто "забила" на правила и стала работать с алтарем. Но моя маг. работа - часть моей жизни, и теперь, хвала Силам, нет необходимости в "стандартных откупах".
От перекрестка больше проблем, чем пользы было в моем случае.
Подумайте логически - бесы есть везде, слышат нас всегда, запоздаешь с откупом - возьмут сами и без перекрестка, на перекрестках часто можно нарваться на представителей совсем других сил. Вывод - нет 100ной привязки между бесами и перекрестком.
Если работаете с откупами за каждый обряд, то просите указать/подсказать место где будут принимать подкорм (откупы).

По второму вопросу вобще не ясно, зачем Вам перекресток: никого не звали, сами все сделали, ну и огарки на свое усмотрение, хоть в мусор выбросьте, хоть храните до исполнения.

Все имхо.

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2023, 15:24:43 »
Здравствуйте. Можно ли работать на перекрестке, который находится на старом кладбище, где давным-давно никого не хоронят, нет ни памятников, нечего такого.  И люди там днём постоянно ходят, и с собаками гуляют.Мне очень приглянулась это место, и находится там мне нравиться. И то я и подумать не могла, что здесь когда-то хоронили людей. Это мне потом местные сказали. В других местах смотрела, везде асфальтированные перекрёстки между домами. И люди шастают постоянно 😡
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Bayan

  • *
  • 2
  • 1
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2023, 00:58:11 »
Можно ли работать на перекрестке, который находится на старом кладбище, где давным-давно никого не хоронят, нет ни памятников, нечего такого
По моему скромному опыту - можно. В современных городах целые микрорайоны могут быть построены на местах старинных захоронений. А если ноги сами привели в подходящее место, и внутри чувствуете, что хочется тут работать - действуйте. Положиться на интуицию в таких случаях нередко бывает полезно.

Asper

  • *
  • 5
  • 0
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2023, 16:18:33 »
Я искала перекрёсток в лесу, подальше от чужих глаз. Город у нас небольшой, так что наткнуться на знакомых проще простого.

Нашла один, прям сразу приглянулся. Вот только пересечение дорожек у него не очень ровное. Волной идёт, примерно на метр. Проблема ли это? Может стоит поискать другое место, или ничего страшного в этом нет?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2023, 20:11:33 »
Я искала перекрёсток в лесу,

Нашла один, Вот только пересечение дорожек у него не очень ровное. Волной идёт, примерно на метр. Проблема ли это?
Как понять «идет волной примерно на метр»?
Это как?
Есть все же пересечение «Х» образное? Если есть, то пробуйте работать, он подходит.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Asper

  • *
  • 5
  • 0
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2023, 05:33:57 »
Как понять «идет волной примерно на метр»?
Это как?
Есть все же пересечение «Х» образное? Если есть, то пробуйте работать, он подходит.


Пересечение есть, только одна дорожка идёт прямо, а вторая пересекает её не ровно, а под углом. Немного кривой перекрёсток выходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status