Черная магия и Руны

Перекресток для работы и город

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2021, 11:49:38 »
Давно интересует вопрос относительно перекрестков и ритуалов на них...если на ближайшем перекрестке очень часто бываешь сам или кто то из домочадцев ходит по нему,стоит ли тогда там проводить обряды?!
Просто не делайте на этом перекрестке порчи, для  порч поищите другой. А на этом делайте на благо и откупы приносите, блажте Силы.
Если на перекрестке порчи делаются, то он уже программы "худо" в себе несет. Такой подальше от дома желательно

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 11:56:01
И есть перекрёсток. О он практически у меня под носом. Как быть?
Почитайте тему внимательно Места лютые. Это инструкция где можно ходить после работы, а где нельзя и почему. , что и где можно делать, а что нельзя
а потом, на следующий день, уже неважно, что я там пройду.
Бывает важно
Места лютые - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9926.0.html

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2021, 20:20:36 »
Доброго времени суток . Может, кто сталкивался с такой проблемой работы с перекрестка в мегаполисе: густонаселенный район, перекрестков х-образных неасфальтированных практически нет. Тот, который есть - прямо перед домом, окна на него выходят. И не только мои, но и окна 6 других многоэтажек. Все рядом, на виду, народ ходит даже ночью.
Та же прoблема. Рядом в дoме банк ( банкомат круглосуточный), дорога  с машинами и трамваями, даже после 12 ночи постоянно шляются люди(((( И получается, что обряды именно на перекрёстке провести вообще нету возможности, процесса оставления откупа с водкой тоже превращается в балансирование на грани , прямо под освещёнными даже после полуночи ( чего им собакам не спится) окнами.

Нашла ещё один протоптанный перекрёсток, но он ведёт к мусорным бакам... Как раз четыре  протоптанные дорожки туда-обратно, но боюсь, что силу сочтут за неуважение, если откуп возле мусора поставлю(((

А так если собаки протоптали -то Y образные. Или если Х образный, то хотя бы одна дорога заасфальтирована((((

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2021, 22:28:32 »
ну не знаю
сам работаю на паре перекрёстков, один классический, причём параллельно и пешеходный и автомобильный, а вот второй - просто чудо какое то, сходится 8 автомобильных дорог, трамвайные пути и огромная куча переходных натоптанных, но как описывают практики с кучей окон
во время обряда прост делаю что мне надо не обращая внимания, смотрит кто или нет, обычно если и видит кто, старательно делают вид, что их это не касается-)
всё иллюзорно

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2021, 00:55:09 »
Когда составлял приблезительную карту Лей-Линий, получился треугольник. Если не ошибаюсь как раз углы были на перекрестках. Была мысль создать что-то вроде "энергетического детонатора" и активировать его, поместив предварительно в центры что либо (идея была с сосудам.
В теории хотелось создать три потока, которые бы скрестились и заключили бы энергию в "объекте". Однако до практики дело так и не дошло.
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #19 : 04 Февраль 2022, 19:02:45 »
Когда мне понадобился перекрёсток сразу в голове всплыл подходящий в моем городе. Он был асфальтированный, и не совсем как перекрёсток но оказался очень рабочим. Рекомендую чаще гулять по городу потому что подходящий Вам перекрёсток Вы можете просто почувствовать.

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #20 : 20 Февраль 2022, 22:26:14 »
А можно в парке работать? Например если в центре небольшая площадочка и от неё аж 6 дорог,но асфальтированных.
Парку уже много лет и люду много ходит

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #21 : 25 Февраль 2022, 21:09:18 »
Интересно, а откуда пошло, что асфальтированный не очень подходит? Какая-то статистика есть у практиков (сработало/не сработало),  или просто повелось так? С автомобильными дорогами мне еще как-то понятно, а если дело касается асфальтированных дорожек во дворах и парках, что с ними не так?) Протоптанные тропинки на газонах тоже встречаются, но уж на понятие рабочего перекрестка никак не тянут...

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #22 : 25 Февраль 2022, 23:36:13 »
Интересно, а откуда пошло, что асфальтированный не очень подходит? Какая-то статистика есть у практиков (сработало/не сработало),  или просто повелось так? С автомобильными дорогами мне еще как-то понятно, а если дело касается асфальтированных дорожек во дворах и парках, что с ними не так?) Протоптанные тропинки на газонах тоже встречаются, но уж на понятие рабочего перекрестка никак не тянут...
Доброго времени суток. Всё и с асфальтированными пешими перекрестками работает. Когда делала самый  первый вызов, то Силы мне сами показали перекресток. Во время вызова когда читала, то смотрела в окно и на пеший перекресток в моем дворе прибежала, и села собака. Я поблагодарила Силы за подсказку и относила откуп на этот перекресток у себя во дворе под фонарем с кучей домов. Сам откуп оставляла на газоне рядом с асфальтированной дорожкой. Теперь это мой любимый перекресток и Силы всегда принимают с него откуп.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Redsanset

  • ***
  • 159
  • 50
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #23 : 13 Апрель 2022, 15:19:31 »
Я когда искала перекрёсток,  на земляной даже не расчитывала,  у нас даже в парках всё в асфальте,  и во дворах тоже. Надеялась найти хотя бы асфальтированный небольшой недалеко от дома,  так как надолго выходить не могу ночью. Но сколько ходила по своему району,  ничего подходящего не могла найти,  все как назло неправильной формы. Уже думала,  что не судьба. А однажды приснился сон, как я поворачиваю за свой дом (сзади дома частный сектор) и вижу какой-то богатый  красный дом в цыганском стиле и мужчина стоит,  тоже в красном и тоже цыганистого вида. И ждёт меня. В жизни я там не хожу,  но после этого сна пошла,  и нашла то, что надо.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #24 : 08 Июнь 2022, 03:30:09 »
А можно в парке работать? Например если в центре небольшая площадочка и от неё аж 6 дорог,но асфальтированных.
Парку уже много лет и люду много ходит

я один раз видела чужой откуп в достаточно людном парке, в месте, где был как раз неасфальтированный перекресток в кусочке леса :) там достаточно темно. сама к этому перекрестку присматривалась, да так и не "позвал" он меня. ну, видно, кому-то он приглянулся. так что да, работают люди :)
я бы предпочла место поглуше, но дело вкуса :)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #25 : 17 Июнь 2022, 23:44:39 »
Как-то была я в гостях, и с балкона заметила удивительный перекресток- в виде пентаграммы-народ из близжайших домов натоптал короткий путь к остановке и к магазину.
Вот такой перекресток как-то по особому  наверное можно использовать  ::)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #26 : 18 Июль 2022, 12:30:24 »
Всем добрый день. С вашей точки зрения есть разница межу асфальтированным и не асфальтированным перекрестком в городе (иногда их очень мало и выбирать не приходится)?

Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #27 : 18 Июль 2022, 16:28:58 »
Всем добрый день. С вашей точки зрения есть разница межу асфальтированным и не асфальтированным перекрестком в городе (иногда их очень мало и выбирать не приходится)?
Доброго.Лично мне приятственней по старинке,-посещать неасфальтированный перекресток.В основу сему я вкладываю то,что нет искусственного покрытия,так сказать,-непосредственный контакт с землей,что немаловажно при проведении различных обрядов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #28 : 20 Июль 2022, 10:54:11 »
ИМХО без разницы. Да, по старинке как-то приятнее, но реалии жизни меняются, и Силы это понимают. Сейчас многие необходимые купить по правилам без сдачи вещи с карты оплачивают. Да и сигарет в давние времена не было, но ведь это универсальный откуп, как и алкоголь крепкий. А асфальт на перекрёстке, земля, булыжник, щебёнка, думаю без разницы. Скрест дорог есть, люди ходят... Как-то так.

С уважением.

September Astra

  • *
  • 13
  • 5
  • Manifestum est adventus
Re: Перекресток для работы и город
« Ответ #29 : 22 Июль 2022, 05:26:31 »
Работаю в ближайшем парке на заасфальтированном перекрёстке в центре мегаполиса. Ну нравится он мне. Людей всегда полно, но как-то под ритуалы их убирают) Хотя было и пару казусов, не без этого. Думаю сейчас поспокойнее место подыскать
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status