Черная магия и Руны

Таро Ленорман

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Таро Ленорман
« : 21 Июль 2019, 19:07:17 »
Доброго времени суток,Уважаемые практики,недавно преобрел книгу таро ленорман,посмотрел разделы,вижу такого нету,решил выложить,чем интересно таро ленорман,работают с прямыми и перевернутыми картами,а расклады используются из таро(классика),тем более тем кто знаком с Таро вообще будет легко освоить и таро ленорман. Используется малая колода,даю только прямые и перевернутые значения.Удачи в применении.С Уважением к Вам
Rawell.
ЧЕРВИ.
Звезды(6 червей)общее значение.
ПРЯМАЯ ПОЗИЦИЯ.Эта карта счастливой звезды,которая озаряет ваш путь.Сама судьба ведет вас к успеху.Не нужно ей сопротивляться.Ваша задача-отнестись к любым событиям философски.Вопринимайте неудачи как трамплин для дальней шего развития и улучшения качества жизни.
Карта Звезды также указывает на возможность вдохновения и интуиции.
Посвятите себя творчеству или поиску новых идей и знаний,стремлению к идеалу.
Вы сумеете мыслить креативно и легко находить нестандартные решения.Карта говорит о приоретете духовного над материальным.Поэтому отоложите насушные денежные и бытовые вопросы и позвольте себе немного помечтать.
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПОЗИЦИЯ.Если карта Звезды оказалась в перевернутом положении,то это указывает на уход в фантазии и грезы или погружение в пршлые воспоминания.Отказ от принятия реальности чреват саморазрушением,уход в алгоколь или наркотики.
Перевернутое положение может также говорить о переоценивании своих возможностей и чрезмерном хвастовстве,что в дальнейщем может привести к серьезным разочарованиям.
Дерево(7 червей).
ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.Карта Дерево говорит о том ,что у Вас достаточно сил для реализации планов.Однако придется приложить усилия для того ,чтобы отстоять свою позицию и добиться успехов.Карта Дерево связана с медленым ростом и не терпит суеты.Поэтому будьте готовы к тому,что придется набраться терпения.
Карта Дерево также указывает на сильную связь с родом.Вы можете получить поддержку своих родственников или опереться на ресурсы рода.
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПОЗИЦИЯ.Если карта Дерево оказалась в раскладе вниз головой,это говорит косности,негибкости,нежелании сдвинутся с места.Кроме того,она может свидетельствовать о лени и скуке,постоянных монотонных действиях,которые придется преодолеть.
Луна(8 червей)Карта Л
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Таро Ленорман
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2019, 10:51:15 »
Раз уж начали помещать это всё сюда, то, наверное, надо разместить и продолжение??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status