Черная магия и Руны

Снятие родового проклятия с ребенка

Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2020, 22:45:04 »
для того и колдуем, для изменения реальности.
магия это и есть воплощение всех наук во едино))) снять - конечно можно как и навешать, изменить ход событий, вылечить рядовую болезнь, усыпить автоимунную, обратиться к Эгрегору как вы пишите - все безусловно да, а вывести из человека его физическое тело при жизни и тонкое заменив там и перековеркав все))) ну на ваше усмотрение, тут и посты про воскрешение ставом отменяющий есть - здесь дело больше в адекватности восприятия реальности а не в словах или блинах. Есть Род, есть строение мира вокруг нас, есть свои правила и они есть основой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2020, 23:13:19 »
обратиться к Эгрегору как вы пишите - все безусловно да, а вывести из человека его физическое тело при жизни и тонкое заменив там и перековеркав все)

Я ничего не писала про обращение к Эгрегору, и про вывод из человека физического тела куда-то тоже. Вы понимаете вообще, что пишете? В правилах Рода как раз-таки нормально на энергетическом уровне заменить одного родителя другим, это один из древних законов, благодаря которому многие дети живы. Крещение - один из вариантов. Кровный родитель на тонком уровне заменяется другим, более чистым, более совершенным, благодаря этому переписывается энергетика дитя, и ребенок может жить, баг исправляется. Это стандарт, очень древний закон. Он работает и будет работать, существует много обрядов, построенных на нем. Что вы пытаетесь отрицать?

Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2020, 23:41:16 »
Я ничего не писала про обращение к Эгрегору,
а Крещение тогда что?
Крещение из той же оперы, ну е мое

и про вывод из человека физического тела куда-то тоже.

ДНК (при чем здесь днк вообще)
ну тут вам уже стоит немножко почитать) и подумать
Кровный родитель на тонком уровне заменяется другим, более чистым, более совершенным, благодаря этому переписывается энергетика дитя, и ребенок может жить, баг исправляется. Это стандарт, очень древний закон.
Это не закон, это обряд который есть наверное во всех религиях и культурах, как и обряд двойного, тройного имени и т.д. но раз вы знакомы с данным действом это никак не замена родителей если мы не говорим об отречении добровольном, а приставление к ребенку человека который на ТП берет его под свою опеку, защиту, дает свои бонусы как родитель, но это НЕ взять и левого дядю ребенку папой поставить а родного выкинуть.
Попробуйте вчитываться в суть, будет проще понимать ситуацию.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2020, 00:08:05 »
а приставление к ребенку человека который на ТП берет его под свою опеку, защиту, дает свои бонусы как родитель, но это НЕ взять и левого дядю ребенку папой поставить а родного выкинуть.

А с чего вы взяли, что родной родитель выкидывается? Он как раз не выкидывается, именно он обеспечивает физику ребенка, приемный родитель заменяет его только на тех уровнях, до которых родной не дотягивает. Крещение я привела как пример, эгрегор тут вообще ни при чем. Во многих культурах, не знакомых с христианством, есть похожий обряд. Может,это вам стоит больше почитать?)))

И это именно закон, замена одного родителя другим. И обрядов, на нем построенных - множество. Обряды строятся на законах, именно законы обеспечивают эффективность обрядов. Замена плохого родителя хорошим не предполагает отрезание ребенка от коренного рода, как вы, вероятно, подумали. И это эффективно работает только с детьми, не вошедшими в разум, лет до пяти (либо с людьми взрослыми, но без разума, но это тсс) . Таким детям можно со стороны заменить отца. С допуска сил, конечно, и прочего положенного бла бла бла. А тройное имя здесь вообще ни при чем. Имянаречение само по себе, конечно, сакральное действо, призванное отметить вступление человека в новый период жизни и социальный статус, но к обсуждаемому вопросу не имеет отношения вообще никакого.

Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2020, 00:31:40 »
А с чего вы взяли, что родной родитель выкидывается? Он как раз не выкидывается, именно он обеспечивает физику ребенка, приемный родитель заменяет его только на тех уровнях, до которых родной не дотягивает.
С поста, на который я и собственно отреагировала,
Я знаю,что в случае негатива по одной из линий рода,ее можно заменить. Не просто вырезать,а заменить. Лечила девочке эпилепсию таким образом. Проклятие шло по отцу. Заменили отца. Диагностика , конечно,кандидата на роль папы,чтоб был здоров. Результат порадовал
Замена имеет только одно, прямое значение - заменить красный карандаш на черный, подразумевает что красного у вас уже нет вы его отдали туда где взяли черный.
Крещение я привела как пример, эгрегор тут вообще ни при чем.
Обязательно) думаю на этом и закончим )) потом здесь же научите крестить без обращения а на личной силе всех тех кто сейчас будет писать вам и вирине смс "помогите заменить  моего мужа алкоголика на успешного соседа красавца - мое чадо достойно лучшего"

И это именно закон, замена одного родителя другим.
Это не закон, и замена  одного другим подразумевает что  кого-то нужно убрать, вы противоречите сами себе хотя я не удивлена) замена и дополнительная помощь - разные вещи, и ми видимо о разном и говорим, я конкретно о том как родного убрать и на другого заменить, делов то, а вы о том как минус дополнить плюсом со стороны, но это не одно и тоже. Хотя с вами конкретно диалог продолжить я смысла не вижу потому как и отрезание от рода для меня вещь больше нереальная чем реальная не смотря на кучу постов что ой мы отрезались с подружкой теперь у нас все харашоууу. Перекрыть негатив, перенаправить программу, прекратить слив - да но не искоренить из себя себя.
У нас у всех своя практика, свой опыт - и любой опыт ценный, особенно когда адекватный.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2020, 00:56:06 »
Совершенно верно, замена одного карандаша на карандаш другого цвета. Жизнь многоцветна, смена одного цвета не отменяет всю радугу,  жизнь продолжается, основные законы не нарушены. Замена отца обрядово не отменяет наличие отца на физике, и не предполагает отречение от отца и от рода сразу и навсегда) Зачем предполагать сразу все плохое, а потом делать вывод, что раз оно такое, значит, невозможное, ибо такого не может быть?) Никого не нужно убирать, убивать, ликвидировать, нет, зачем? Просто замена. Оно работает. Не всегда, и не у всех, иногда, как вариант снятия родового негатива, и род в таких случаях не против, как правило, а очень даже за. На тонком плане, в некоторых, но важных моментах.

И насчет закона. Вы так и не поняли, какой закон лежит в основе подобных обрядов? Смены отца? Он прост, как бамбук.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2020, 00:57:20 »
Раньше люди про ДНК не знали и все работало.
Ничего не работало. ДНК- это мы условно говорим. Если с маг.точки зрения-это проявление в материальном мире родовой информации.
Было уже это все, и от родителей отрекались, даже через газету и партсобрание. Заканчивалось, правда, плохо. Это если о физе говорим.
Если говорим о ТП, то элементарное понимание родового поля дает нам ответ на то возможно или нет. Практика когда подбирали пару своему ребенку из здорового дерева, как у нас говорят "не с гнилого плеча". Иначе чего там- отсек и всех делов. А уж сколько людей получили бы Нобелевскую премию - и говорить нечего! Это ведь решило бы вопрос почти всех наследственных заболеваний.
Но нет, темные люди, не хотели пару ребенка из гнилого рода, а с наследственными заболеваниями бьются до сих пор. А вот поняли бы что наследственное заболевание -это проявление родовой программы, а ее чик и отрезал. И Нобель в кармане))

вот было грустно и тоскливо... и все прошло) благодарю
Аналогично))
Ну хочется людям верить что можно цвет глаз заменить. Можно. Но только надев линзы, но свой цвет таким и останется. Но нет, тебе будут показывать фото - "ну смотри, глаза же стали зеленые, а значит не заболеет теперь катарактой!. Ну посмотри- зеленые же и точно не заболеет, это мой опыт!" Ну ОК, приходи через годик посмотрим что у тебя с глазками будет))
Я вот всем заменяльщикам всегда предлагаю сделать гараздо меньшее- заменить навсегда цвет глаз, скажем с голубого на карий. Или цвет волос скажет с блондина на брюнета. Это же явно проще, чем сменить папу или уж тем более Род. Пока с доказательной базой еще ни один не вернулся))
Максимум - истории про монашество, когда монастырь заменяет семью и все остальное и пр. Но это не та опера ибо это не замена, это уход в служение и пр. Ну кто минимально в теме-понимает разницу. Да, и все наследственные заболевания, цвет глаз и пр. от этого никуда не девается))

 
И это именно закон, замена одного родителя другим. И обрядов, на нем построенных - множество.
Замена? То есть убираем одного папу и заменяем на другого? Приведите пример плиз, тем более если обрядов великое множество-это вообще не будет проблемой, правда?


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2020, 01:11:04 »
Приведите пример плиз, тем более если обрядов великое множество-это вообще не будет проблемой, правда?

Крестный отец ребенка на тонком плане может заменить отца. Это общеизвестный  обряд эгрегориального толка.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2020, 01:16:10 »
Крестный отец ребенка на тонком плане может заменить отца. Это общеизвестный  обряд эгрегориального толка.
Вы шутите? Вы вообще понимаете о чем обряд крещения и роль крестных?
При чем здесь замена на ТП?  :o ;D
P.S. Оставьте фразы о том что это "общеизвестный факт" для деток, ведущихся на МММ. Давайте по фактажу.
Из общеизвестного  :D "Крестный/крестная -это духовный родитель в христианской традиции, который в ходе таинства крещения принимает ответственность перед Богом за духовное воспитание и благочестие крещаемого"
При этом никакой замены не происходит. Механизм совершенно иной. И именно им, к слову, объясняется что можно много как поиметь так и потерять во время этого обряда обеим сторонам. НИКОИМ образом крестные не заменяют родовую линию покрестника.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2020, 01:23:41 »
Вы вообще понимаете о чем обряд крещения и роль крестных?
При чем здесь замена на ТП?

При том. Рядом с физическим отцом встает отец второй, отвечающий за духовную составляющую, подстраховка. Он может быть из числа людей, как при крещении, а может быть из числа высших. Например, языческий бог. У ребенка меняется высшая надстройка, меняется вектор. Это может нивелировать какой-то процент негативных родовых программ. С маленькими людьми, еще не вошедшими в разум, это работает. Со взрослыми работает хуже, там уже нужно отречение.

Этот прием работает не всегда, не во всех случаях, но работает.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2020, 01:28:22 »
Рядом с физическим отцом встает отец второй, отвечающий за духовную составляющую, подстраховка.
Рядом. А не вместо. Разницу улавливаем?))

Он может быть из числа людей, как при крещении, а может быть из числа высших. Например, языческий бог.
Языческий Бог? Вместо человека-крестного (христианина) во время христианского обряда крещения?
Круто  ;D
Вы хоть текстовую часть обряда крещения прочитайте на досуге. Уверенна, там вас ждет много открытий.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2020, 01:33:50 »
На тонком плане более чистый отец влиятельней, чем проклятый низший. Мы же ведем речь о приемах работы с проклятием на ребенке? Я говорю о приемах работы. Замена на тонком плане физического отца более высоким. Им может стать как более высокий человек, так и более высокая сущность. У ребенка сменится вектор, некоторые родовые негативные программы могут оказаться заблокированы подобной сменой. Это плюс ребенку. От физического отца никто не отрекается, от рода не уходит, все норм. У ребенка ничего не отнимается, добавляется плюс энергетический.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2020, 01:37:36 »
Замена на тонком плане физического отца более высоким.
На ТП биологический отец никем и ничем заменится не может. Покровитель, АХ, "крыша"-это совершенно иной разговор. Это "рядом", а не "вместо". И чтоб такая такая "крыша" взялась за вытягивание из чужого дерьма ребенка- нужны мега-веские причины, все имеет свою цену. И это не обрядом замены происходит. И уж точно не в обряде крещения.
Но мы же говорим о замене, нет?
Крестный отец ребенка на тонком плане может заменить отца

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2020, 01:42:11 »
На ТП биологический отец никем и ничем заменится не может.

Он физический отец. А на тонком плане по-разному бывает. У людей, в отличие от животных, есть надстройка. Эта надстройка не отменяет физику, она ее дополняет. Если у физического отца с высшей надстройкой беда, можно найти отца, который эту высшую надстройку организует на должном уровне. И люди издревле находили таких отцов. Я не понимаю, о чем мы спорим, это же всем известно, и вы это все прекрасно знаете.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2020, 01:54:32 »
Я не понимаю, о чем мы спорим, это же всем известно, и вы это все прекрасно знаете.
Ну я же Вас просила оставить эти МММ-шные примочки, это для девочек хорошо, на меня не работает уже лет... много))
Мне-то известно. Известно что никуда с ТП отец не девается. И на ТП остается и заменить его не возможно. Вы говорите о покровителе, а не о замене. Это совершенно разные вещи. Что бы покровитель вписался-нужны причины, повторяю еще раз. Да, крутая "крыша" может вытащить из попы. Цена? И способ. Явно не обряд крещения и замена крестным или через крестного языческим Богом.
И люди издревле находили таких отцов.
Например? Пример такого обряда замены? Крещение-не подходит, уже выяснили  :D
Следующая версия?
Знаете, я вот уже сколько раз давала себе слово не встревать в подобные дискуссии ибо есть категория людей, которые жаждут верить в то что камень, брошенный с балкона, полетит вверх. Потому что оговорили так)) Ну вот есть на этой планете земное притяжение, хоть тресни, а есть. Но пока этот камень этим людям по макушке не шваркнет-не поверят. И смысл убеждать в обратном?
Ну НЕ заменяются родители на ТП. Покровитель- да, вне сомнения. Если крыша крутая- может вытащить из любой родовой программы. Вопрос цены. Напомню речь идет о жизни ребенка. Понимаете куда я веду? И именно вот эти легкие "тут отрежем, тут заменим, тут цветные карандаши поменяем" применительно к вопросу ребенка меня и заставило написать. Иначе бы прошла мимо.
Ни с надстройкой, ни с архангельской банкой, ни на лыжах, ни с благодатной тряпочкой- в общем никак - на ТП родителей заменить не возможно. Дополнить и заменить, вместе и вместо- это разные категории.
И на этой оптимистической ноте, позвольте мне покинуть сию интересную тему ибо я думаю что ничего нового я ни сказать не смогу, ни прочитать.  :)





hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status