Черная магия и Руны

Снятие родового проклятия с ребенка

 Здравствуйте..я новичек,но проблема у меня увы для опытного практика.У меня дочь,пять лет и она не разговаривает.Посоветовали отливку от испуга.Я начала.И тут вылезло...на моей малышке родовое проклятье,передалось от отца.То что его род проклят я уже и не сомневаюсь у них прям классическая картина родового,ранние смерти,самоубийства,алкоголики,наркоманы и проч..а с виду все благополучно вроде,сейчас бывший муж спивается..но не в этом суть.Мне нужно спасать ребенка.Поэтому прошу помощи и совета,как мне снять самой родовое с малышки.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #1 : 07 Март 2020, 07:00:24 »
Здравствуйте..я новичек,но проблема у меня увы для опытного практика.У меня дочь,пять лет и она не разговаривает.Посоветовали отливку от испуга.Я начала.И тут вылезло...на моей малышке родовое проклятье,передалось от отца.То что его род проклят я уже и не сомневаюсь у них прям классическая картина родового,ранние смерти,самоубийства,алкоголики,наркоманы и проч..а с виду все благополучно вроде,сейчас бывший муж спивается..но не в этом суть.Мне нужно спасать ребенка.Поэтому прошу помощи и совета,как мне снять самой родовое с малышки.
Здравствуйте, будьте добры если уже что-то делали, поделитесь опытом.Похожая ситуация.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #2 : 06 Июнь 2020, 11:38:06 »
1. Вычисляем с какой ветки идет негатив. и какой негатив: заклад, переклад, родовые сущи и т.д.
2. Обрубаем все связи между Родом отца и ребенком, лишаем всех прав род отца на ребенка.
3. Чистим, востанавливаем.
4. Ставим защиты и диагностим на востановление связей.
Диагностим 2 раза в месяц.
А также советую проверить всех известных родственников, с обоих сторон. Негатив он с обоих сторон идти может, да нужно обнаружить тот что больший вред наносит. А бывает так что бабушка двоюродная божий одуванчик на нее даже не подумаеш ни когда и является корнем зла. Заодно проверить весь круг общения включая их родственников  не повредит.
В личку не беспокоить.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #3 : 08 Июнь 2020, 22:53:39 »
1. Вычисляем с какой ветки идет негатив. и какой негатив: заклад, переклад, родовые сущи и т.д.
2. Обрубаем все связи между Родом отца и ребенком, лишаем всех прав род отца на ребенка.
3. Чистим, востанавливаем.
4. Ставим защиты и диагностим на востановление связей.
Диагностим 2 раза в месяц.
А также советую проверить всех известных родственников, с обоих сторон. Негатив он с обоих сторон идти может, да нужно обнаружить тот что больший вред наносит. А бывает так что бабушка двоюродная божий одуванчик на нее даже не подумаеш ни когда и является корнем зла. Заодно проверить весь круг общения включая их родственников  не повредит.
Здравствуйте,а если этот отец живёт с нами всеравно надо его род отрубать? Если по диагностике найду у себя в роду то надо будет меня тоже отрубать от сына?

Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #4 : 08 Июнь 2020, 23:02:43 »
2. Обрубаем все связи между Родом отца и ребенком, лишаем всех прав род отца на ребенка.
а можно конкретный метод Отрубания родовой связи?
Если по диагностике найду у себя в роду то надо будет меня тоже отрубать от сына?
Вы пишите вопрос, а вы понимаете о чем он? умеете как это сделать? Иными словами вы пишете что собираетесь вывести из крови своего ребенка все ДНК по линии отца, даже сделав переливание крови вы этого не сможете достичь. Род отрубить, отрезать и т.д. невозможно чисто теоретически хотя так хочется на практике. Максимум перекрыть связь.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #5 : 08 Июнь 2020, 23:17:01 »
а можно конкретный метод Отрубания родовой связи?Вы пишите вопрос, а вы понимаете о чем он? умеете как это сделать? Иными словами вы пишете что собираетесь вывести из крови своего ребенка все ДНК по линии отца, даже сделав переливание крови вы этого не сможете достичь. Род отрубить, отрезать и т.д. невозможно чисто теоретически хотя так хочется на практике. Максимум перекрыть связь.
Здравствуйте уважаемая Я же Леди,про отрубания от рода не я писала.Мне поссоветывали так сделать,т.е. не конкретно мне.
Я знаю какие каналы между родом сильные крепкие и важные.И конечно я знаю о важности связи мать- ребенок.
Меня заинтересовал данный совет,Вы правы,я не совсем поняла его поэтому и уточняю.
Спасибо за понимание

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #6 : 10 Июнь 2020, 00:12:19 »
Здравствуйте,а если этот отец живёт с нами всеравно надо его род отрубать? Если по диагностике найду у себя в роду то надо будет меня тоже отрубать от сына?
Уверены на 100% что по отцу идет? На всех есть родовой негатив. Вопрос насколько он вредит. Как вариант, отрубить отца от рода, и чистить отца и дочь.
что собираетесь вывести из крови своего ребенка все ДНК по линии отца
Связь обрубаем энергетическую, из моего опыта ДНК никакого отношения к роду не имеет. Раньше люди про ДНК не знали и все работало.
а можно конкретный метод Отрубания родовой связи?
Обрубаем все родовые связи почакрого. После обрубки либо совсем не востанавливается, либо востанавливается довольно быстро, тогда нужно повторно ставить руны. Руны не дам подбирайте сами или адаптируйте те что есть на форуме.
Также практивал более гуманный способ если род не безнадежный. Обрубал гнилые ветви с рода, одновременно ставил чистки на женскую и мужскую линию, и восстанавливающие. Результат порадовал.
В личку не беспокоить.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #7 : 01 Август 2020, 23:57:45 »
Уверены на 100% что по отцу идет? На всех есть родовой негатив. Вопрос насколько он вредит. Как вариант, отрубить отца от рода, и чистить отца и дочь.  Связь обрубаем энергетическую, из моего опыта ДНК никакого отношения к роду не имеет. Раньше люди про ДНК не знали и все работало.Обрубаем все родовые связи почакрого. После обрубки либо совсем не востанавливается, либо востанавливается довольно быстро, тогда нужно повторно ставить руны. Руны не дам подбирайте сами или адаптируйте те что есть на форуме.
Также практивал более гуманный способ если род не безнадежный. Обрубал гнилые ветви с рода, одновременно ставил чистки на женскую и мужскую линию, и восстанавливающие. Результат порадовал.
Здравствуйте,чем отрубали?ставками типо "обрыв привязок" ?
Если ребенок маленький,какие особенности чистки рода тогда?
С уважением

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #8 : 02 Август 2020, 00:23:10 »
Доброго времени суток!
Для начала я поставила бы защиту на ребенка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.msg2124686.html#msg2124686 прочитайте внимательно всю тему.
Далее поставить на отца девочки: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13273.0.html
Далее чистить ребенка от негатива который на нем будет после всех манипуляций. Диагностику и чистку подбираете по ситуации.
Посмотрите тему рода, на форуме многое есть.

Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #9 : 02 Август 2020, 11:09:12 »
Раньше люди про ДНК не знали и все работало.
Точно не знали? может называли по другому просто? Раньше мясо были либо готовым либо не доготовленным а теперь медиум раед/вел/донн и т.д. но это не отменяет то что они тоже готовили мясо и оно получалось разной степени прожарки как и ДНК раньше имело понятие "родная кровь", "кровинушка моя" и т.д. интересная у вас логика может тогда и люди по другому биологически были сделаны а сейчас мутировали?
из моего опыта ДНК никакого отношения к роду не имеет. Раньше люди про ДНК не знали и все работало.
Ц
опыт еще более интересный а что тогда если не генетически код обьеденяет людей в роду? и почему только анализ ДНК может доказать пренадлежность человека к тому или иному роду? других способов нет пока или вы далеко в будущем?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #10 : 13 Август 2020, 13:47:33 »
Точно не знали? может называли по другому просто? Раньше мясо были либо готовым либо не доготовленным а теперь медиум раед/вел/донн и т.д. но это не отменяет то что они тоже готовили мясо и оно получалось разной степени прожарки как и ДНК раньше имело понятие "родная кровь", "кровинушка моя" и т.д. интересная у вас логика может тогда и люди по другому биологически были сделаны а сейчас мутировали?опыт еще более интересный а что тогда если не генетически код обьеденяет людей в роду? и почему только анализ ДНК может доказать пренадлежность человека к тому или иному роду? других способов нет пока или вы далеко в будущем?

Доброго времени суток ответил здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40818.new#new
В личку не беспокоить.

Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2020, 10:51:46 »
Я знаю,что в случае негатива по одной из линий рода,ее можно заменить. Не просто вырезать,а заменить. Лечила девочке эпилепсию таким образом. Проклятие шло по отцу. Заменили отца. Диагностика , конечно,кандидата на роль папы,чтоб был здоров. Результат порадовал

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2020, 11:36:52 »
Я знаю,что в случае негатива по одной из линий рода,ее можно заменить. Не просто вырезать,а заменить. Лечила девочке эпилепсию таким образом. Проклятие шло по отцу. Заменили отца. Диагностика , конечно,кандидата на роль папы,чтоб был здоров. Результат порадовал
Здравствуйте,т.е. вы какбы нашли девочке отчима?

Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2020, 12:28:10 »
Здравствуйте,нет не отчима. А отца заменили.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие родового проклятия с ребенка
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2020, 22:03:33 »
чисто формально или наследство в это действие в будущем включено?
Ну блин, ну вы же на форуме по колдовству, а не биологии))) Да, есть такие обряды, не заменяют родителя, просто переписывают в ребенке ту область энергетики, которая перешла от отца. Возможно только для очень маленьких детей. Срабатывает редко, не у всех, не всегда, иногда. Но срабатывает. Один из методов снятия родового негатива. Ну что такое то, стандартный метод, замена родителя плохого на здорового. Крещение из той же оперы, ну е мое. Стандарт же. Переписать часть того, что у нас на форуме почему-то принято называть ДНК (при чем здесь днк вообще) возможно обрядами, да, для того и колдуем, для изменения реальности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status