Черная магия и Руны

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства

Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #60 : 21 Август 2020, 21:46:13 »
Slavena прошу прощенья конечно крылья , но я вижу  на кождом крыле по 3 эар ,общее кол.6 поправте меня если я ошиблась . Спасибо за скорый ответ.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #61 : 22 Август 2020, 00:09:52 »
но я вижу  на кождом крыле по 3 эар ,общее кол.6 поправте меня если я ошиблась .
При желании можно разглядеть все что угодно)))  Все в описании. И этот не тот став, который нужно разбирать на косточки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #62 : 02 Октябрь 2020, 14:53:37 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Делала чистку дома вашим ставом(дом на 2 хозяина с отдельными входами и дворами, сейчас там живет семья снимают) оговор был общий и от сущей и покойника от всей гадости вредящей( в доме был неупокой мужчина, который тут ранее проживал).  То что происходило в реале :Во время дождя у соседей обвалился немного потолок в комнате и лилась вода и на кухне провис в одном месте "пузом" потолок(дом саманный обложен кирпичом) и примерно в тот период,
Когда была чистка соседке приснился сон, что она стоит в комнате, где потолок часть обвалился, а родственники ее на улице во дворе, и она в смятении не поймёт почему во дворе стоят 3-4 гроба пустых вроде, она говорит почему мы не можем похоронить их, зачем их тут держим, она четко знала во сне, что есть покойник и его нужно похоронить, но по какой то причине не получалось.
Это то что в реале происхолило. Она когда убирала перед н. Г то в косяках окна нашла 2 ржавые старые иглы вытащила их с дуру и через неделю муж ломает 2 местах пятку, она заболела ангиной, дети тоже. И начались сильные скандалы, у них как гости к ним приходят сидят выпивают так до мордобоя доходит и у соседки с мужем, и между гостями. Не так давно приехала к ней сестра с семье и соседки муж с сестрой мужа дрались и за ножи хватались, голову пробили, весь двор в крови был

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #63 : 02 Октябрь 2020, 20:40:41 »
Она когда убирала перед н. Г то в косяках окна нашла 2 ржавые старые иглы вытащила их с дуру и через неделю муж ломает 2 местах пятку, она заболела ангиной, дети тоже.
возможно, когда то на этом месте кто-то был захоронен, есть связь с кладбищем, отсюда такие сны. Участок надо тоже почистить ( двор).  Гвозди зря вытащила, скорее всего они стояли защитой
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #64 : 05 Октябрь 2020, 13:56:04 »
возможно, когда то на этом месте кто-то был захоронен, есть связь с кладбищем, отсюда такие сны. Участок надо тоже почистить ( двор).  Гвозди зря вытащила, скорее всего они стояли защитой
Благодарю, в доме выявили неупокой Алексей, соседка рассказывала, что не так давно приходили из милиции искалии Алексея, что тут проживал, мч который им сдает дом сьехал с разговора об этом Алексее и отмахнулся, видно что понял о ком речь идет, Алексея никто найти не может давно

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #65 : 12 Октябрь 2020, 23:17:27 »
Здравствуйте,Славена.Подскажите,чем лучше чистить погост рунами или буквами?Бабочка стоит на защите жилья,пока справляется,а вот участок опять залит водой.Все болеем,бизнес встал.Сосед быстро из Пропасти вылез и совсем разошелся!Сил нет чиститься.Что посоветуете,Славена?Уезжать что ли?Сдаваться не хочется,а  чем его взять,не знаю...
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #66 : 13 Октябрь 2020, 09:11:18 »
Подскажите,чем лучше чистить погост рунами или буквами?
Можно вместе
а вот участок опять залит водой.Все болеем,бизнес встал
Он может не вылез, всегда же есть постдействия. То есть всегда все работает пролонгировано. Порчи тоже человек замечает лет этак через 5, когда уже все обрушится и рухнет. Мне тяжело так понять что у вас там творится, но я бы сделала так: на стороне участка с соседом поставьте черного ангела, нанесите на камень или можно плитку взять для мощения или же кафельную и закопайте так, чтобы часть ее попала на территорию соседа, в оговор включите соседа. То есть попросите Ангела чтобы вашего соседа прихлопнул, вернул ему все его деяния. Также черного ангела можно разместить по 4 сторонам участка для чистки, но это уже на время: закапывать не нужно. Добавьте по 4 сторонам: на 2 стороны Рихему, а на 2 стороны Стража.  Потом почистите бизнес ( можно через доки) и также поставьте защиты.
Дальше, посмотрите какой у вас номер дома, может он вам вообще не подходит по ряду причин. Я вот тут писала о домовых- почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41106.new;topicseen#new         

А дальше будет видно             
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #67 : 13 Октябрь 2020, 12:32:56 »
Я вот тут писала о домовых- почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=41106.new;topicseen#new         
[/quote]
Благодарю Вас .Все так и сделаю.Я в той теме вопрос задала Вам,ответьте,пожалуйста.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Goderuna

  • *
  • 16
  • 0
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #68 : 13 Январь 2021, 23:53:20 »
 Запускается быстро, также быстро работает.

Одна из моих любимых чисток! Запускается быстро, сразу появляется чистый воздух и не хочется куда-либо выходить!  По ставу в каждое помещение и на них свечу, мне очень нравится так, чтобы став работал,он работает дольше,чем на свече. Благодарю Вас!
Стремись к невозможному-достигнешь максимального.

Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #69 : 27 Февраль 2021, 19:10:33 »
 Здравствуйте ув.Славена!Бабочка+Антиподклад стоят давно (сожгла на свече с антиподкладом и закопала в подвале с оговором закончить самостоятельно по решению задачи).После очень многое повылезло,счистилось.Дом старый,поднимали из руин сами.Здесь умерло два человека из бывших хозяев.Мертвых часто видела,но пока не появился человек-источник бед,как-то со всеми мирно уживались.Потом началось:пооткрывались порталы со всякой нечистью,мертвецы озверели и стали нас жрать и тд.Источник бед уехал,а вся эта ,красота осталась(причем пробудилось то,что давно спало )Дом продаю(стоит Риэлтер)ИПродать надо бы быстрее,пока меня не доели тут.Чи щу уже 1.5года и все вылезает.Сейчас чищу черезЧура,писала в другой теме,домовые подсказали.Посоветуйте пожалуйста как быть...Я не нагнетаю ,такие истории,как падающие вещи,голоса из ниоткуда-это просто цветочки,причем привычные настолько,что воспринимаются как простой фон.Прям сюжет для Стивена Кинга.Портал так уж с классикой-серая пыль слоем,лед на окнах и тд.Я привыкла все со смехом воспринимать,но уже не смешно))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #70 : 04 Март 2021, 11:57:07 »
Портал так уж с классикой-серая пыль слоем,лед на окнах и тд.Я привыкла все со смехом воспринимать,но уже не смешно
Попробуйте блокиратор для блкировки нечисти
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #71 : 04 Март 2021, 23:51:23 »
Спасибо за ответ и Ваше внимание!!!Блокиратор стоит,но придется видимо переделать под новую«публику»с оговором заблокировать жизнедеятельность и каналы поганцев-верно?Программы и задачи блокировать смысла наверное нет.А что с фантомами делать не знаю-отевшиеся и весьма наглые(Фантом или сборщик силы стоит как защита).Это видимо и было причиной активации порталов .Может Паутинку еще сверху для новеньких?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #72 : 07 Март 2021, 23:40:06 »
Спасибо за ответ и Ваше внимание!!!Блокиратор стоит,но придется видимо переделать под новую«публику»с оговором заблокировать жизнедеятельность и каналы поганцев-верно?Программы и задачи блокировать смысла наверное нет.А что с фантомами делать не знаю-отевшиеся и весьма наглые(Фантом или сборщик силы стоит как защита).Это видимо и было причиной активации порталов .Может Паутинку еще сверху для новеньких?

Вы блокиратор на портал поставьте- пока он будет устаканиваться, они все сбегут)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Helge

  • *
  • 2
  • 0
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #73 : 17 Март 2021, 18:35:32 »
Доброго дня! У меня вопрос- хутор, дом и большой сарай. Гибнут животные. Есть порча и подклад. Допустимо ли в сарае, где живут животные поставить данный став ? В доме поставим, а вот сарай как то не подходит под жилой дом. Хотя это дом животных хозяйки дома.

Ниса

  • *
  • 22
  • 2
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #74 : 18 Март 2021, 07:31:48 »
А можно нарисовать став, положить под свечу ( в каждую комнату)- свечу небольшую. Свеча прогорит, а став пусть лежит в комнате. Но тогда дня три на ставе  свечу прожигать.
Доброго дня Slavena, подскажите пожалуйста, дня три на ставе свечу прожигать - это по одной свече в день можно на каждом ставе? Или чтобы без перерыва свечи горели?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status