Черная магия и Руны

Acherontia atropos: чистка жилья, пространства

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2019, 06:25:38 »
У меня не получиться на свече нарисовать,можно на листок и активировать огнем,а сверху свечу поставить?или не надо сверху свечу если активирую огнем?

А можно нарисовать став, положить под свечу ( в каждую комнату)- свечу небольшую. Свеча прогорит, а став пусть лежит в комнате. Но тогда дня три на ставе  свечу прожигать. И затем на огне этой же свечи став сжечь-

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2019, 16:22:49 »
можно на листок и активировать огнем,а сверху свечу поставить?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2019, 20:33:13 »
Эту чистку делала после отъезда мамы,и то не сразу месяца полтора тянула,собиралась. Чистить она стала .меня сначала- выгнала сущь, подсаженную ,,подругой,,.Был сон как мы с ребенком бежим по разрушенным как бы узким очень лесенкам, рядом мужчина подстраховывает, но сынок вырвался вперед,я не успела поймать и мужик этот не поймал. Ребенок сорвался в пустоту. Другой сон - заходит мать,ребенка Нет и это как данность, и показывает мне сковородки ,купленные свекрови в подарок(бабушка давно умерла).Они грязные и я думаю ,как ей не стыдно за такой подарок.Она  с наглой ухмылкой говорит -сойдет. На ней комплект- серьги с камнями, кольцо с тремя  огромными каменюками, она снимает его и бросает на пол.я подняла этот комплект и обнаружила что ,мое кольцо на ней.Покрутила ее украшения и подумала - мне такого не надо.   Ставила на нее день сурка и блокиратор,потому чо феечка целительница сообщила ,что  моей мамаши все равно кого жрать- меня или моего ребенка и ему уже не помочь.До этой чистки была под грамотным ...ставом, там тоже мой сын умираю у меня на руках и она фигурировала тоже. Жуткий был сон и мне за сына страшно.Мать у нас гостила 2 месяца и сына обсыпало нейродермитом- личико и ручки ножки.она уехала ,я прекратила с ней общаться.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2019, 19:12:40 »
в моём подъезде живут одни пенсионеры,скорые приезжали 1-2 раза в неделю, собачница собак выводит , пока до выхода идут все излаются и извоятся(в основном они меня своим воем насторожили - животные же что то видят,чувствуют), вроде подъезд чистый, а  дискомфорт чувствовался. я решила вашим ставом почистить подъезд, на бумагу и в почтовый ящик положила.дней 10 лежал...вот прошло уже почти 1,5 месяца после чистки..эффект -  как буд то хорошо проветрили ,свежесть появилась,собак выводят с единичным лаем и самое интересное - я пока не наблюдаю машин скорой помощи у своего подъезда :o а может и к бабкам "залетала"))

Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2019, 19:15:21 »
И у меня бабочка поселилась в доме. Переношу из комнаты в комнату-подселенца моего прогнать удалось (были и другие ставы для этого), атмосфера в доме улучшилась...как-то спокойнее стало. Ставом очень довольна!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2019, 00:46:55 »
Доброго времени суток!!
Я начала чистить этим ставом квартиру родителей. В одной из комнат свеча горела на грани затухания почти сутки. Она все время моргала, чадила на самом фитиле были как комочки прилеплены. Такая же картина в других комнатах но поменьше.
В одной из комнат она была моей детской нарисованы все руны по всей стене, я лет в 9 решила, что они могут меня защищать и нарисовала из на стенах, как только въехали в этой жилье ( боялась здесь спать) так вот в этой комнате свеча горела ровно практически не моргая, но комочки на фитиле как налепыши тоже присутствуют
После второй ночи у меня сложился вопрос. В квартирах соседских с этой никто не живет. То есть справа, слева, внизу и вверху квартиры пустую. Такая ситуация более 15 лет. Не связано ли это с негативом находящимся в этой квартире? ( возможно более чувствительные люди сбежали?) или это я додумываю..
Чищу 2 сутки свечи рассчитаны на 30 часов горения, но можно ли будет продолжить ещё


Подскажите, можно ли почистить этим ставом другую квартиру в которой одна из подруг глядя мужу в глаза нарисовала руну перевёрнуту с его слов (круг и 2 палки вниз) Одал если я верно понимаю, после этого уже 2 года не можем сделать ремонт, то соседей затопит протечет стена и приходится ждать пока все переделают, либо страховая с выплатами должно ждёт, но выплаты уходят на непредвиденные неприятности.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2019, 15:39:32 »
Чищу 2 сутки свечи рассчитаны на 30 часов горения, но можно ли будет продолжить ещё
Можно. Вы поймете, когда будет достаточно
Не связано ли это с негативом находящимся в этой квартире? ( возможно более чувствительные люди сбежали?) или это я додумываю..
Я не знаю, строить предположения не в моем стиле. Чтобы понять, надо смотреть конкретно
можно ли почистить этим ставом другую квартиру
Можно, но только не на расстоянии
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2019, 15:59:42 »
Уважаемая Slavena, у меня только черные свечи и горят примерно час. Такие подойдут? Да и при муже я ничего не делаю. Я правильно поняла, став на листок, сверху свечку и в каждую комнату. Свеча прогорела, став лежит на месте. На следующий день повторяем на том ставе, что был вчера и так 3 дня. Вот только не знаю куда убрать амулеты и рабочие ставы. Он же все снесет?
С уважением  :)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2019, 18:19:10 »
Я правильно поняла, став на листок, сверху свечку и в каждую комнату.
Да
Он же все снесет?
Если не причиняет вреда это все вашему жилищу- то не снесет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2019, 18:09:47 »
Доброе время ув Slavena
Вчера поставила бабочку в ночь и не большую свечу на неё,что чистит квартиру; вообще не хотела до НГ ничего чистить , но последний месяц живу как , что пыльным мешком по голове стукнули , и дома все стоит застой полный, даже в мелочах ,.сделала диагностику постоянно Аркан Луна выпадает .  сегодня проснулась в 5 утра, но настроение такое воинственное, домашние все быстро свалили . и я решила позвонить в магазин разобраться с товаром , деньги с карты сняли а товар не привезли .позвонила в магазин дальше , все очень смутно помню , директор сказала что я пойму что была не прав буду ещё  перед ней изменяться. С этой минуты у меня снесло голову, дикое состояние не управляемое , давела эту женщину до слез , дозвонилась до Москвы нажаловалась на неё. ( короче мне такое поведение вообще не свойственно).И после этого скандала , у меня начали решаться дела ., полгода не могла их решить. понимаю что это бесы, только не могу понять в квартире они или на мне? Чистка все таки жилья. Slavena, могла бабочка такой скандал спровоцировать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2019, 03:54:53 »
Чистка все таки жилья. Slavena, могла бабочка такой скандал спровоцировать?
Да, могла. Если ваш негатив связан с жильем каким-то образом
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2019, 15:09:20 »
Здравствуйте уважаемая Славена! Мне так хочется почистить жилье этим ставом сейчас,прям руки чешутся. Можно ли в это время,в коридор затмений почистить жилье вашей бабочкой? С уважением к вам!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2019, 15:15:49 »
Можно ли в это время,в коридор затмений почистить жилье вашей бабочкой?
29 и 30 можно чистить.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2019, 02:25:15 »
Сегодня ,вернее вчера начала чистить этим ставом квартиру. До этого чистила два дня вашим ставом " анти подклад." На антиподкладе в трёх комнатах свечи сильно потекли и горели высоким огнем. Одну из свечей ставила в коридоре у входной двери прямо на порог. На следующий день поставила и уже нормально догорели свечи в тех комнатах,где раньше они горели не благополучно. Но решила,что надо ещё и почистить само жилье. Из пяти свечей по комнатам,две снова растеклись по тарелкам и снова на пороге. Есть какой то негатив на пороге. Вот думаю,что значит надо повторить чистку. Если антиподклад я повторно ставила только там, где свечи как то не так сгорели,то при данной чистке наверное нужно снова ставить во все комнаты свечи. Никаких физических ощущений дискомфортных я не ощутила. Немного снова ребенок безпокойно спал,но не так как при чистке от подкладов. И наверное,если я не ошибаюсь,были какие то посторонние звуки,типа шорохов и приглашенных ударов чего то об что то,но я склоняюсь к тому,что мне или показалось или кошка(хотя кошка спала не шевелясь все это время на кровати). С уважением и благодарностью

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Acherontia atropos: чистка жилья, пространства
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2019, 13:10:29 »
то при данной чистке наверное нужно снова ставить во все комнаты свечи.
Нанесите став на входную дверь и добавьте на свечу. Этого будет достаточно.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status