Черная магия и Руны

Подчин через бесов

Подчин через бесов
« : 20 Июль 2019, 14:33:15 »
Добрый день, Практики форума!
Нашла на просторах интернета вот такой обряд. Прошу высказать о нем свое мнение? Мне кажется тут сплелись несколько заговоров в один обряд.
Стили написания разные. Но выглядет достойно, мне кажется такая вещь очень сильно подавит? Проводить пока не планирую, думаю сил не хватит. Но в будущем , все возможно. Просто понравилась ритуальная часть, а вот заговоры смущают немного. На форуме такой не нашла, простите если повторяюсь. Поэтому хочу услышать мнение опытных.
Ритуал:
Для проведения ритуала возьмем черную ткань и белый мел. Нарисуем треугольник. Поставим красные свечи в каждый угол. Вольт с готовой привязкой внутри ставим в центр треугольника.

Вольт уже нареченный, и готовый к работе.  Для этого возьмем новую иглу и накалим на свече, что напротив вас стоит.

"Руки твои (Имя) и тело твоё (Имя) мною связаны да мною подчинены.
Отныне и во веки руки твои (Имя)  - мои руки, ноги твои (Имя) - мои ноги. Мысли твои (Имя) - мои мысли, сердце твое (Имя) - моё сердце.
Делать будешь то, что мною велено будет, любить будешь ту, что мною велено, говорить и думать будешь о том, что мною велено.
А если воспротивишься воле моей, то созову Силу темную, Власть данную да Слово могущественное, да встанешь на колени ты (Имя) да не сможешь воспротивится.
Камень на спину, замок на язык, оковы на руки, да пелену на мысли. Сказано мною, быть такому. Истинно."

Возьмите иглу, накалите на огне свечи со словами :

"В руке не игла острая, а воля моя стальная.
Каленная огнем ярким, в голову (Имя) на дело моё.
Огнем адовым, мечом бесовским - волю мою в тело и разум твой (Имя).
Силою темной, что судьбами правит,
Властью данной, что судьбами править позволяет,
Словом могущественным, что судьбами повелевает, говорю:
Отныне и во веки воля моя - воля твоя (Имя).
Слово моё - слово твоё (Имя), дело моё - дело твоё (Имя).
Слову моему подчиняйся, делу моему подчиняйся, воле мой подчиняйся."
Воткните в голову через все тело, вертикально.

Возьмите вольт в руку и сделайте на сердце крестообразный надрез.
Возьмите свечу в руку  и капните туда воск со словами:
"В сердце твоё (Имя)  жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (Имя) до меня . Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим на сердце твоём (Имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, сердце твоё (Имя) пусть пылает, да тело твоё (Имя) страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"

Втыкать иглу иглу со словами как и с первой  иглой.

Делаем крест на голове, капаем туда воск с другой свечи и читаем:
"В мысли твои (Имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (Имя) до меня.
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим в мыслях твоих (Имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, мысли да разум твой (Имя)  пусть пылает, да тело твоё (Имя) страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"
Втыкать иглу со словами как и с первой иглой.

Делаем крест на месте половых органов, льем воск:
"В тело твоё (Имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (Имя) до меня.
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим на теле твоём (Имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, тело твоё (Имя) пусть пылает и страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"

Берем нитку черную обвязываем вольт и читаем:
 «Девять чертей, девять братей, хватайте (Имя) ловчей, держите его крепчей.
Разожгите любовь в (Имя) жарчей. Пусть (Имя) меня (Имя) ни в еде не заедает, ни в питье не запивает, ни во сне не засыпает, с молодушками не забывает. Тоской тяжелой, любовью жаркой, похотью ярой по мне пылает. Как дитя без матери по мне рыдает. Как рыба без воды по мне засыхает. Путами (Имя) окутаю, мысли его запутаю. В лес пойдет – меня вспомянёт, в мир пойдет – по мне вздохнет, в пир пойдет – обо мне запоет, спать пойдет – дурнем по мне заорет, слезы по мне прольет. Пока ко мне не прильнет, (Имя) вовек не уснет. Ключ да замок. Аминь.»

Далее Вольт в тряпку, сложите квадратиком. Возьмите свечи по очереди и заливайте воском уголки:
"Сургучной печатью запечатано. Стальным замком закрыто. Огненным мечом заколото."

Далее необходимо закопать вольт под деревом, на перекрестке. И оставить откуп бесам.


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Подчин через бесов
« Ответ #1 : 09 Август 2019, 17:42:14 »
Для проведения ритуала возьмем черную ткань и белый мел. Нарисуем треугольник. Поставим красные свечи в каждый угол. Вольт с готовой привязкой внутри ставим в центр треугольника.
Для чего?Обычный черный приворот подчин, треугольник кабаллистический или хрюсовской с глазом, зачем? Для концентрации силы в одном месте, кусок черной ткани. Тогда уж бесовы печати по кругу нарисуйте это для тех, кто любит изголяться. На свечи красные мода видимо в них смысл бывает , красные цековные на хрюсин праздник ХВ купленные или же в западых трациях цветные берут, тоже со смыслом голубая вода, белая воздух и т.п. Ненужно здесь этого ничего.Черная ткань и свечи церковные перевернутые отлично, толку больше будет, чем просто красные для бесов это не цвет любви.

Первую иглу накалили, куда ее втыкаем?Так и не нашла, может пропустила и да накалили и читаем: отныне руки твои тело мною связанны, отныне руки твои мои ноги твои мои, себе связываем получается вместе с ним? И чем , иглой? Которую никуда не втыкаем. Нитку черную , потом возьмем и опять вязать начнем, только в конце заговора.
На половые органы льем только воск, ну может и туда иглу воткнуть , а потом запечатать воском и не любовь туда ему всовывать, сердца достачно для любви, а ярь пылкую, похоть страстную неугомонную.
Я не против приворота, его корректировать надо.И не делать того, что не надо и не повторять через каждое слово любовь, любовь 28 раз от этого сильнее любить не станет , одного раза достаточно с первого слышат . Ну пару раз для рифмы, обязательно вкладывать смысл и делать то , что будет связывать заговор и действия .

Re: Подчин через бесов
« Ответ #2 : 09 Август 2019, 19:54:35 »
Воткните в голову через все тело, вертикально. Это описание,что делать с первой иглой.Тут понятно.Но мне кажется,что вначале нужно вольт обвязать ниткой,затем читать первую часть заговора,накатить иглу,проткнуть голову как указано.Затем надрез на сердце,опять воткнуть уже туда видимо иглу,но вот потом непонятно:надрез на голове и туда иглу,рядом с первой?Да и в половые органы тоже игла не помешает.А в конце просто читать заключительный заговор,без обвязывания ниткой.И закопать на перекрёстке или под деревом?На перекрёстках деревья не растут,обычно деревья достаточно далеко от перекрёстка находятся.Лично я бы дома вольт в тряпке оставила.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Подчин через бесов
« Ответ #3 : 10 Август 2019, 01:08:33 »
Что тут понятно? Накалили иглу, читаем что связываем , опять накаляем , опять читаем и уже другое, и потом втыкаем? Не смушает, ладно. А потом еще вторую в голову?! Я думаю двух в голове мало будет что ли, не не рядом с первой поперек в самый раз. Верно заметили и под деревом на перекрестке, я до этого не дошла просто, дерево любое или осину подыскать эффектней..Кто проводил данный обряд вот так как есть, отпишитесь.

Re: Подчин через бесов
« Ответ #4 : 10 Август 2019, 01:27:08 »
Мне кажется,что логичнее сделать так: зажечь свечи,положить готовый вольт,обвязать его ниткой и прочитать первый заговор:"Руки твои (Имя) и тело твоё (Имя) мною связаны да мною подчинены.
Отныне и во веки руки твои (Имя)  - мои руки, ноги твои (Имя) - мои ноги. Мысли твои (Имя) - мои мысли, сердце твое (Имя) - моё сердце.
Делать будешь то, что мною велено будет, любить будешь ту, что мною велено, говорить и думать будешь о том, что мною велено.
А если воспротивишься воле моей, то созову Силу темную, Власть данную да Слово могущественное, да встанешь на колени ты (Имя) да не сможешь воспротивится.
Камень на спину, замок на язык, оковы на руки, да пелену на мысли. Сказано мною, быть такому. Истинно.",Затем взять иглу,накалить на свече с заговором и проткнуть голову вольта насквозь.Затем взять вольт,сделать надрез на сердце и капнуть воск со свечи со словами.Накалить иглу и воткнуть в место надреза со словами заговора.Затем надрез на голове,капнуть воск,накалить сл.иглу и воткнуть в голову рядом с первой но не насквозь с первым заговором на иглу( здесь не знаю даже,логично или нет),тот же ритуал проделать с половыми органами( думаю,нужна игла,но тогда их в вольте будет 4,как то смущает).После всего читать заключительный заговор,без обвязывания ниткой,завернуть в ткань,запечатать и закопать(возможно действительно под осиной),а на перекресток откуп. Я все это действие вижу как то так.Возможно опытные практики что то еще подскажут.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Подчин через бесов
« Ответ #5 : 28 Февраль 2020, 23:40:26 »
А "закапывание" куклы не приведёт к погибели МЧ? :o
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status