Черная магия и Руны

Родничок: чистка родового канала

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Родничок не новый ставчк, старичок уже ;D
Для расчистки  вашего личного родового канала от порч, крадников, перекладов, закрытых дорог.

Это не чистка рода, это чистка родового негатива вашего. Не путайте, пожалуйста)
Работает также ,как чистка канала личной жизни. Я думаю, многие уже поняли, что такая чистка может дать гораздо лучший и более быстрый результат, нежели просто чистка.

Снимает не только негатив от дедушек-бабушек полученный или мам-пап, но и тот, что получен от мужей/жен по бинарному каналу ( т.к. он тоже частично относится к родовому).

Состав става:
Тví-örvaðr bogi ( исл.ряд) + Хагалаз+ Тейваз+ Уруз: для снятия порч и  успешного возврата негатива по обратному адресу;
Квеорт +  +Эар+Турисаз+eGy (вен.р.): взлом защит, стоящих на негативе + полное уничтожение негатива
Беркано: для снятия порч на одиночество
Феху зер.: порчи на разорение, на нищету
 Асс -  снятие порч, проклятий, крадников и  перекладов любого характера
Райдо зер.пер. снятие порч на закрытые дорог
Отал + Ингуз: родовая память, род ( то что у нас хранится в информационной составляющей ДНК)

Вен.руна eL (2)+ Райдо ( 2- пр. и зер): промывают, очищают канал и выводят гадость прочь
Дагаз+ Lt ( тюр.руна- 2 похожа на эваз): быстрое наполнение канала энергией
Феху+Альгиз: открывает новые возможности
Ger+ Феху+eP ( вен.руна): Получение нужного результата

Став можно ставить  и при наличии семейных проблем.

Приб.оговор:

" Сила этого става  расчищает мой родовой канал от родового негатива, находящегося на мне, полученного от моих предков, от порч любого характера и происхождения вне зависимости от срока давности, от крадников и перекладов, от одиночества, безденежья, нищеты и всего того, что закрывает мне мои жизненные дороги, а также от различного энергетического мусора, блокировок любого типа. Взламывая все защиты, стоящие на сохранности негатива. После расчистки став активирует и наполняет мой родовой канал чистой энергии и открывает мне все возможности и все мои дороги.Без вреда..( далее классика)"

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #1 : 20 Июль 2019, 22:09:17 »
Ставить на свое фото и любая активация?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #2 : 21 Июль 2019, 00:06:35 »
Ставить на свое фото и любая активация?

Можно на фото, можно на свечу. Мне нравиться, когда этот став на свече толстой и с 2х сторон нанесен.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #3 : 21 Июль 2019, 00:10:50 »
Мне нравиться, когда этот став на свече толстой и с 2х сторон нанесен.

Доброго времени суток
Уважаемая Slavena скажите пожалуйста ,сколько дней нужно прожигать свечи со ставом?
Если на другого человека, то на фото?
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #4 : 21 Июль 2019, 00:12:55 »
Доброго времени суток
Уважаемая Slavena скажите пожалуйста ,сколько дней нужно прожигать свечи со ставом?
Если на другого человека, то на фото?
С Уважением!

По разному: зависит от количества негатива. Но, максимум 3 свечи толстых- одну на день, итого 3 дня. У меня так: хватает. Больше не приходилось делать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #5 : 21 Июль 2019, 16:40:29 »
Уважаемая Slavena, а на тело можно наносить? Или только на носитель?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #6 : 21 Июль 2019, 20:17:15 »
Уважаемая Slavena, а на тело можно наносить? Или только на носитель?
Можно и на тело и на носитель, можно и на свечу. Как вам удобнее
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #7 : 22 Июль 2019, 22:24:05 »
Сделала став, активировала и на ночь под подушку...очень крутило ноги, это первая чистка, которую я так ярко ощутила на физике. Долго не могла уснуть, ворочалась, сны снились странные...видела  и родственников своих, и 3 лужицы с грязью под своей калиткой (параллельно 3 чакры Вашим ставом чищу), и очень исхудавшую собаку на улице (не мою)....

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #8 : 22 Июль 2019, 23:53:49 »
..очень крутило ноги, это первая чистка, которую я так ярко ощутила на физике.
Поддерживаю, тоже поставила став. И началась вибрация в ногах сильная, прямо сверху  вниз. Снов не помню. Ставила сверху свечу 24 часовую. Пока стоит два дня

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #9 : 23 Июль 2019, 22:54:46 »
Делала на свечу 2 дня подряд. Интересные сны снились, информативные, ноги крутило.
Сегодня во сне видела мальчика лет 7-8, очень больного. В голове была мысль что ему не долго осталось. И вот не пойму, это мне так говорят что чистка больше не нужна или есть смысл повторить?
Моя благодарность автору, у вас отличные работы!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #10 : 24 Июль 2019, 02:43:56 »
сны снились странные...видела  и родственников своих, и 3 лужицы с грязью под своей калиткой (параллельно 3 чакры Вашим ставом чищу), и очень исхудавшую собаку на улице (не мою).
собачка- это сторож негатива
И началась вибрация в ногах сильная, прямо сверху  вниз.
Канал прочищается , блоки выбиваются и восстанавливается
информативные, ноги крутило.
Сегодня во сне видела мальчика лет 7-8, очень больного.
негатив, по всей видимости, дороги закрывал. А мальчик больной- сущность. Еще подержите сутки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #11 : 24 Июль 2019, 09:43:46 »
Вчера поставила на свечу на целую ночь у кровати. Информацию через сон дало. Приснился в моем доме маньяк и еще 5 девушек 2 из них знаю в жизни мы были его пленницами . У меня руки были связаны но я как то убежала и спряталась у соседки она кстати наша дальняя родственница. Уже там я вызвала наряд ментов и они маньяка арестовали. Из сна выходит что было отнятие способностей . Сущь на охране стояла  Ваш став ее убрал.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #12 : 24 Июль 2019, 17:25:21 »
собачка- это сторож негатива

Тогда похоже став победил этот негатив. Вчера во сне на меня напала огромная овчарка, я очень кричала, звала на помощь и ко мне подошла какая-то старушка, очень дряхлая с огромным камнем и убила эту собаку....

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #13 : 25 Июль 2019, 13:28:17 »
Став делала три дня на большой свече. Вернее на листик нарисовала и держала под свечой
Снов не было.. Но состояние было убийственное.. Добавляла энергетики и целящие руны
Хотя психологически нормально было.

Вообщем пока в реале сдвинулась ЛЖ с мертвой точки. Не давно сообщили, что умерла двоюрдная сестра родной бабушки (ей было 89 лет) долгожитель в нашей семье. Пригласили на похороны (хотя не общались уже более 30 лет если не больше :o родственники сами вышли на контакт.) Отец тоже переболел, как отравление было. Еще узнала, что есть смещение позвонков в поясничном отделе и поняла почему болит поясница. Именно под ставом выяснила, до этого не подозревала причину. Позвоночник- это род и связь с ним.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Родничок: чистка родового канала
« Ответ #14 : 28 Июль 2019, 19:01:53 »
Вен.руна eL (2)

Додрый день
Slavena, подскажите пожалуйста .Я живу 4 Венгерских руны.  Две на хвостиках Ингуза и две на хвостиках Одала ? Или я что то не то нашла?
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status