Черная магия и Руны

Букет Удачи: постоянный денежный поток

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Такой вот глифо- рунный букетик денежной удачи!

Можно на постоянной основе. На постоянный денежный поток
Можно одноразово: оговорить на конкретную сумму




Состав:

Лагуз + Йеры в Соль- поток того, что нам нужно
Справа и слева: Омега (греч. сим) - для богатства, процветания, получения мат. средств
Слева : положительное стечение обстоятельств ( знаки-каракули)
Справа: Литера s - для получения желаемого (Alphabetum Jlliricum)
Под ними: слева Литера t- для успеха и получения материальных средств (Alphabetum Jlliricum)
Знак чудо чудеса ( знаки- каракули)
Это всё на глифе ГЛИФ "НУЗБ. НЕПРОЯВЛЕННОСТЬ МИРА" - Способствует усилению финансового потока, расширению финансовых связей,
Глиф БРИК -Способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях; развитию способностей, умения взаимодействия с окружающими, твердости характера, покоя, независимости ни от чего, умения растворяться в ситуации; устранению замкнутости, зацикленности на себе, зажатости

Ветки:
Литера 2 B (руны Вёльв)  – для обретения победы, для выигрыша и получения удачи.( 3 шт.)
Глиф 5. ПТИЦА УДАЧИ. Привлекает удачу в любом начинании — от любви до бизнесаРразвивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана. ( Глифы лемурии)

Знак Притяжения - 3 шт.
Литера 17 - для исполнения желания - 2 шт. (Nunda (Lbs 3761)
Глиф МАЛЬЦ. ЗАЙМЕНЬ – СИЛА.-Способствует притяжению финансового потока и правильному распределению его ( Глифы Гипербореи)
Глиф КАРД- РАЗУМНАЯ СИЛА -Способствует расширению финансового канала и необходимых связей;развитию благородных качеств, мудрости, умения вдохновить людей и найти нужных людей,
Вен. руна eB- Дар + Глиф 27. Сихта. Поле чудес.
Способствует притяжению финансов, расширению финансовой базы, установлению правильных человеческих отношений, развитию намерения и воли, интуиции и самоконтроля.
Феху + Альгиз+Соль+ вен. руна eP+ Литера Архитектора 2 - Финансы, наращивание добра. Аналог Феху, но более детальный и широкий - что наращиваем, как, объемы и тд.

Глиф "Стрейт. Первопоток"- Способствует открытию финансового канала; усиленному притоку финансовых средств;
Глиф "Редро. Финансовый поток - Способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими, открытию энергетической системы, развитию интуиции

ГЛИФ " ПАЙХУН. ЗВЕЗДНЫЙ МАРШ"Способствует раскрытию удачи в делах, бизнесе;
Глиф "ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ"
Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Талисман несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.

Добавлено: 20 Июль 2019, 06:26:25
Рисовать обязательно в цвете.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #1 : 10 Август 2019, 11:13:04 »
Здравствуйте Славена! подскажите,пожалуйста, а этот став можно ставить во время чистки?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #2 : 10 Август 2019, 13:28:28 »
Здравствуйте Славена! подскажите,пожалуйста, а этот став можно ставить во время чистки?

Конечно, можно. Я вообще считаю, что во время чисток нужно делать плюсовые работы. 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2019, 19:06:56 »
Очень странные чувства были после установки - легкость, тянет на смех, танцевать, ощущение, что мир прекрасен)))
Ставила под песню "Улыбнись удача" Александра Кварта.
Прорисовка конечно сложная и прям прочувствовала, что надо только от руки рисовать))))
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2019, 01:51:00 »
Доброго времени суток, уважаемая Славена. Очень интересный букетик родился.. У меня вопрос, скажите, рисовать как рисунок, по "косточкам" разбирать нужно? Хочется мне его нарисовать на свою фото, и активировать огнём. Как вы думаете? Оговор, конечно же составлю исходя из описания рун и глифов. С уважением

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2019, 04:31:52 »
У меня вопрос, скажите, рисовать как рисунок, по "косточкам" разбирать нужно?
Не нужно. Можете распечатать и обрисовать. На фото не нужно наносить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2019, 04:42:01 »
Уважаемая Slavena. Пожалуйста, подскажите, как это чудесное произведение назвать в оговоре, это ведь не руническая формула, может просто формула? И как вы рекомендуете активировать именно этот талисман? Благодарю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2019, 20:02:00 »
Уважаемая Slavena. Пожалуйста, подскажите, как это чудесное произведение назвать в оговоре, это ведь не руническая формула, может просто формула? И как вы рекомендуете активировать именно этот талисман? Благодарю

Просто став Букет Удачи. Активировать огнем, благовониями ( корица,пачули, лаврушка)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2020, 21:22:00 »
А оговор от Автора есть к этому ставу или составлять из описания?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Букет Удачи: постоянный денежный поток
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2020, 18:47:22 »
составлять из описания?
исходя из описания под вашу задачу
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status