Черная магия и Руны

Щит: защита от нападений,откатов и обраток

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #45 : 21 Сентябрь 2020, 06:51:29 »
здравствуйте...подбираю себе защиту,решила и эту вашу попробовать.....запустилась моментально  и наверно, что то подчистила,о чём я не подозревала....все признаки орз через час....в эту же ночь сон : я отстреливалась из лука стрелами от людей из моего прошлого, которых лет 25 не видела.....под щитом можно точечно дочищаться: каналы чакры?...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2020, 11:11:36 »
неужели зря сняла эту защиту и опять пошло нападение и скан меня ?
вы сами все поняли) конечно, зря сняли
можно точечно дочищаться: каналы чакры?.
конечно, можно. Все, что вам во благо любая защита пропустит. Также как никакая чистка не снесет защиту, если только защита не является вредом или была поставлена на негатив и мешает выходу негатива при чистке
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2020, 00:41:35 »
Уважаемая Славена, подойдёт ли такой оговор к Вашей работе, или я "огород нагородила"?
С уважением.
ДРС закрывает меня защитным коконом неприкосновенности от обраток , откатов,  и любых видов астральных  магических и энергетических нападений .
ДРС срабатывает мгновенно, отсекает все атаки и каналы, сжирая все силы, энергию и мощь нападающего, и перенаправляет бумерангом весь негатив и диструктив нападающему, усиливаясь в семикратном размере при возврате моим врагам и их колдунам.
ДРС восстанавливает мои силы и мою энергетику за счет моих врагов и недоброжелателей,  дейсивуя без вреда для моего физического и психологического здоровья.
Да будет так!
Активировать 4 стихиями.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2020, 17:22:34 »
Уважаемая Славена, подойдёт ли такой оговор к Вашей работе, или я "огород нагородила"?
С уважением.
ДРС закрывает меня защитным коконом неприкосновенности от обраток , откатов,  и любых видов астральных  магических и энергетических нападений .
ДРС срабатывает мгновенно, отсекает все атаки и каналы, сжирая все силы, энергию и мощь нападающего, и перенаправляет бумерангом весь негатив и диструктив нападающему, усиливаясь в семикратном размере при возврате моим врагам и их колдунам.
ДРС восстанавливает мои силы и мою энергетику за счет моих врагов и недоброжелателей,  дейсивуя без вреда для моего физического и психологического здоровья.
Да будет так!
Активировать 4 стихиями.

Можно просто сказать " защити, охрани, от врагов обереги". Возврат сам по себе заложен в механизм става, не нужно лишний раз говорить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Tedy

  • *
  • 12
  • 1
Уважаемая Славена! Подскажите, а эта защита может стоять вместе с  Ripper?  не конфликтуют? что то пробило меня не по детски)  откатов быть не может, никому ничего не делал.. стоит Ripper и эта защита примерно недели полторы... 4 последних дня в лежку с температурой  и всем остальным...

хорошо показала себя в работе. держится крепко, восковые отливки ее не зацепили. на моих отливках, кстати, выливается плоским кружком, как щит вверху поля :)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
, а эта защита может стоять вместе с  Ripper?  не конфликтуют?
Не конфликтует, а даже дополняет друг друга. Вполне возможно, что тянут что-то глубинное из вас
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Доброго времени.Вчера подзаряжала/питала став свечей и приснился сон.Складское помещение и поверху протянуты трубы и в одном месте идет как утечка толи кислорода толи газа так и не поняла,но поняла одно что этого допустить нельзя и эту утечку надо устранить.Приходят двое мужчин что бы устранить а после их работы смотрю на трубы а там аж пол трубы убрано и замотано фольгой что и цветы заворачивают.Я начинаю на них кричать что мол было то всего чуть-чуть, а вы что сделали,на что они мне ответили,непереживайте все устраним. Подскажите пожалуйста как понять сон.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Подскажите пожалуйста как понять сон.
В каком то канале был утечка, вот и ставят защиту на этот канал ( сферу)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Slavena
В каком то канале был утечка, вот и ставят защиту на этот канал ( сферу)
получается что защита не справляется или же защита нашла утечку и сама приняла решение залатать дыру????
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
защита нашла утечку и сама приняла решение залатать дыру?
А подумать? Вам показали после постановки става: значит, защита закрыла эту утечку
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #56 : 01 Апрель 2021, 15:11:08 »
Щит это активная и умная защита от  негативной агрессии , различных нападений ( кроме физических), от обраток и откатов.  При нападении сразу мгновенно возвращает все назад, также ловит все откаты и обратной волной,  как бумерангом оправляет назад, нанося ответный удар сжирая энергию нападения и энергию нападающего, мгновенно отводит неприятности и неудачи

Добрый день!  Не совсем понятен смысл. 
Откаты и обратки, это воздействия отбитые защитой кроля  обратно нападающему. 
Т.е "ЩИТ" отбивает обратно к подопечному, так и будет летать туда-сюда?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #57 : 01 Апрель 2021, 15:16:44 »
так и будет летать туда-сюда?
Ничего никуда не летает- это не пинг-понг
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Mister_D

  • *
  • 38
  • 1
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2021, 17:21:04 »
Поставила работу когда почувствовала, что готовится нападение.
Приснилось ,что какая то девушка в метро подсела и начала другим людям говорить, что от меня воняет (отторжение социумом?), на что получила от меня предупреждение что сейчас получит в глаз, но мне этого показалось мало, потому я пустилась ее еще и преследовать, чтобы исполнить свое обещание, настигла, влупила. Считаю, что это показало что став раскрутился, обычно под статичными защитами мне снится, что я просто отражаю удары, а тут отправилась бить. Моя благодарность, забираю в копилку.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Уважаемая Slavena. Прошу совета.

Это странно, но мне тоже приснилось несколько снов сразу после того, как я нанесла став.
Первый сон снился три раза. Я убегала от мужчины, крепкого, крупного, не старого, лица не разглядела, очень его боялась. Последний сон закончился тем, что я пыталась выпрыгнуть из окна, чтобы сбежать, он стоял в дверях моей спальни, на этом проснулась. Снился несколько раз за ночь, я просыпалась, проходило пару часов и снова снилось, снова просыпалась.

К утру приснилась тетка, которая на меня колдует, причем колдует по-черному. Как будто она пришла ко мне домой с сыном без спроса, ходит внаглую по комнатам и что-то ей от меня надо.

Как вы думаете, возможно, мне не подходит став? Честно говоря, сны пугают, никогда раньше мне такого не снилось. Диагностику пока сделать не успела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status