Черная магия и Руны

Щит: защита от нападений,откатов и обраток

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2019, 15:10:52 »
одскажите эту защиту нужно с собой носить как и Рыкаря или можно оставлять в одном месте работать будет отдаленно, скажем пока я на работе или в поездке?
Не нужно носить защиты с собой. Им расстояние не помеха
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #31 : 21 Февраль 2020, 11:42:16 »
Добрый день ув.Slavena! Подскажите пожалуйста а можно ли нанести на свое фото и активировать слюной духанием и свечу на став поставить (без крови)
и если сыну ставить на его фото и активация подпитка огнем, так можно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #32 : 21 Февраль 2020, 13:30:42 »
, так можно?
Да для обоих случаев)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #33 : 22 Февраль 2020, 12:00:23 »
Добрый день! Вчера поставила на маму её предупредила и вот ночью ей сон - она в строит магазине покупает цемент чтоб на себе дырки замазать и видит там свою покойную сестру (она молчит в красном плаще ) мама тащит этот цемент домой разводит и мажет себя по животу и говорит ты посмотри сколько дырок я ей во сне говорю ты что делаешь? Она я дырки замазываю но руки у неё чистые, а цемент такой белый как глина мягкий эластичный - это работа става?? Я правильно понимаю? Те лёг хорошо??

А мне приснилось что мама свой сон про меня рассказывает что Я свечи в чистой воде мою

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #34 : 22 Февраль 2020, 21:46:39 »
Я правильно понимаю? Те лёг хорошо??
Да, правильно все поняли)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

У меня эта защита прекрасно стоит уже второй раз. Не тяжелая. Не вызывает плохого самочувствия. Неприятности отводит. К ней ставлю ещё что-нибудь допом. Ну, я всегда за то, что защит много не бывает. В меру всё, конечно. 1ый раз была у меня выжжена на дереве. Носила на себе. Пришло время - деактивировала сожжением. Не прошло много времени, как во сне, мне этот став, пришёл снова. Провела диагностику - да, надо ставить! Нанесла уже на плотный картон, активация огнем и капля крови в середину, для привязки. Сплю на нём, под подушкой. Спсибо автору, за чудесное творение!

Добавлено: 12 Май 2020, 01:13:37
Добавлю ещё. Насчёт нападений...я их всегда чувствую, спасибо этому Щиту и другим защитам. Как чертовщину понесло опять, поставила - всё, утихли. Потом, правда, опять пыжатся. Неуемная шизА есть, там только в Хель или ещё куда подальше (если такое возможно). От обраток, бинарок защищает отлично! Уж я то знаю, как это - словить обратный удар. Все когда-то начинали. В общем, хорошая защита. Но в состоянии маг.войны хорошо ещё что-то, чтоб вражинам неповадно было. С другими защитами хорошо сочетается. Ну, с моими, по крайней мере. Я это, конечно же, оговариваю и по диагностике смотрю.
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Здравствуйте, скажите пожалуйста картинкой можно рисовать? А потом оговор и активация. Или разбирать по руно нужно?

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Здравствуйте Уважаемая Slavena.
Может ли ШИТ чистить? Очень много крови приснилось после того как поставила, и больница. И маме в эту же ночь приснилась больница(((
С уважением, Илария.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
скажите пожалуйста картинкой можно рисовать? А потом оговор и активация
Не надо разбирать порунно. Картинкой рисуйте
Может ли ШИТ чистить
Может почистить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день,уважаемая Славена!
Стоит эта защита,снится что у меня в гостях какая-то женщина,ну по сну я ее знаю,фактически хз кто она,в жизни таких нет.
Я отошла из комнаты то ли попить чая,то ли нам с ней налить чая,а когда вернулась,обнаружила что она лащила у меня в шкафу и нашла папку со ставами.и успела все пересмотреть,разложить на 3 стопочки.
Я на нее накинулась,стала требовать показать телефон(подумала что она сфоткала ставы,ну там же есть имена,фото на кого делалось),она показала телефон,там не было фоток и я ее отпустила.
А когда она ушла ,я стала перебирать ставы и поняла что все проще,она не фоткала,она украла какое-то колличество ставов.проснулась от ужаса.
Заснула сниться продолжение.
Я стала все это собирать,набрала целую банановую коробку ставов,думаю,надо сжигать,чего я все это храню.
Смотрю,а у меня еще где-то на коробку целую лежат неразобраные ставы.

Я правильно понимаю что кто то все таки обошел защиту и что-то украл?

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Уважаемая Славена, подскажите стоит защита , после чисток ее лучше обновить или новую поставить, мне кажется чистки сняли ее.Спасибо.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
кто то все таки обошел защиту и что-то украл?
Надо не додумывать, а проверять, смотреть. Возможно, став показал что вы слишком доверчивы. А может, кто-то и взломал защиту. Сделайте диагностику
после чисток ее лучше обновить
Обновить и подпитать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте Уважаемая Slavena.
Может ли ШИТ чистить? Очень много крови приснилось после того как поставила, и больница. И маме в эту же ночь приснилась больница(((
Извините, я не ув. Slavena, но может поможет. Мне когда кровь снилась много, у опытного Практика узнала, что кровь - это часто нападение. Хоть и с Родом тоже может быть связано. Я Щитом два раза воспользовалась. Это все таки больше защита от идущего в настоящем негатива-нападений, как я это вижу(обычно это так у всех защит). Однако: "8 Турисазов: возврат и отсечение всех каналов, по которому послан негатив, 8 Хагалаз: мгновенное разрушение негатива, 4 руны 10 ( Tiunda (lbs 3761)- для отведения неприятностей и неудач." Т.е она могла показать Вам наличие негатива или некое воздействие. И в настоящем эта защита многое не хороее в силах разрушить. Возможно Вам стоит сделать допом ещё став направленный именно на Чистку негатива ( особенно если есть что-то застарелое - по диагностике), у Ув. Slavena есть не мало хороших чисток или у других авторов. После диагностике, конечно. С уважением. 
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Прошу прощения, но я не вижу разницы во втором варианте става (от руки нанесен) с первым. Хагалазы есть везде. Так почему говорится о том, что первый без них?

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Щит: защита от нападений,откатов и обраток
« Ответ #44 : 09 Август 2020, 14:03:38 »
Уважаемая Славена, подскажите пожалуйста  я  деактивировала данную защиту, посчитала что на мне много формул а сейчас я энергию восстанавливаю , а  мне снится сон что во сне всех убивают и меня тоже должны убить , и человек который должен убить говорит ясделаю как бы щелчок а ты ложись и спускайся вниз  там погреб , там и спрячешься, я так и делаю спускаюсь и прячусь в погребе и смотрю сколько же мне сидеть  а здесь и продукты есть и  бананы почему то и закрутки, думаю ну продержусь, потом слышу голоса что ищут меня , что типа я хитрая ,могла спрятаться, и я начинаю искать где же спрятаться , спрятаться негде, просто села и сижу, но меня так никто и не нашел, потом картинка меняется и мы опять убегаем и прячемся и хотим снять квартиру , но нам цены приносят очень дорогие , по 100 тыс в сутки , мы отказывемся. Хотела бы понять  неужели зря сняла эту защиту и опять пошло нападение и скан меня ? Хотелось бы услышать ваше мнение . Благодарю.

Добавлено: 09 Август 2020, 14:05:35
Уважаемая Славена если можно выложите  этот став без хагалов или их просто не писать . Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status