Черная магия и Руны

Подчинись: прими и исполни

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #15 : 21 Июль 2019, 09:02:48 »
Доброго всем дня!
У меня готов отчет по этой работе . Однозначно суперрабочий став! Остается только удивляться. Задумала я опробовать став на каком-нибудь нейтральном кролике. Им оказался тренер моего сына,  с которым никогда никаких отношений,  кроме деловых,  не было. Нарисовала став,  сидела обдумывала оговор,  уже почти все обдумала,  но оговорить не успела,  мне помешали. Пришлось сложить лист бумаги со ставом и положить в карман. Жаль,  что не успела,  подумалось мне. Ну ладно,  в следующий раз. В общем про став я забыла,  так его и не оговорила. А мысль была,  чтобы тренер мне написал по личному вопросу и просто поболтать. Утром просыпаюсь,  у меня от него сообщение - ссылка на один ролик и также его комментарий к ролику. Он НИКАК не мог мне написать просто так. Невероятно. Так что оговор не обязателен,  и активация тоже, главное намерение. Ах,
да! В середину вписывала 2 руны - манназ и ансуз (для общения, которое намеревалось)  Благодарю,  Slavena, за прекрасную работу!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #16 : 04 Август 2019, 07:36:31 »
Моя искренняя благодарность Вам, Slavena, за работу.
У меня кроль, которого я использовала (в темную) как лазутчика во вражеский стан)). Но, кроль сложный и шовинист до мозга костей. Как то он выбесил меня и я ему высказала все, что думаю. Кроль обиделся и я осталась без инфы, что меня очень огорчило. 4 месяца разными способами/ставами пыталась вытянуть кроля из его норки, подкидывала "вкусности" но ответной реакции не было. А инфа о врагах нужна))
Поставила вашу работу. На проверку кинула кролю вкусность (у нас одно хобби, т.ч. я знаю, что ему интересно). Кроль взял вкусность и поздоровался, я не отвечаю. На следующий день кроль мне скидывает вкусность, правда, я ее уже видела, но выражаю благодарность за нужную мне инфу. На следующий день мне кроль пишет все то, что я намеревала когда делала став, один в один текст (я все записываю, поэтому сравнить легко). Немного пообщались, я узнала, немного, что там у врагов творится)).
Т.ч. став отлично работает и кроль выполняет полностью заложенную в него программу.
Еще раз искренняя благодарность Вам, Slavena.

Добавлено: 04 Август 2019, 08:58:00
Slavena, помогите с оговором.
нужно уволить кроля с работы, за которую он зубами держится.
вставить в ваш оговор, что Вася увольняется с должности и с компании, так Вася и хочет наработать опыт и пойти на повышение за границу в иностранную компанию на работу. Вот и страдаю, как и Васю уволить и помешать ему за границу свалить.

 
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #17 : 04 Август 2019, 18:40:13 »
так Вася и хочет наработать опыт и пойти на повышение за границу в иностранную компанию на работу. Вот и страдаю, как и Васю уволить и помешать ему за границу свалить.
Внушите ему лень и апатию к работе, нежелание вообще трудиться..Типа Вася устал- Вася спать))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #18 : 24 Август 2019, 10:30:57 »
В качестве эксперимента на кроля. Кроль чистый.
Мужчина в возрасте, в разводе давно, живет с женщиной в её доме, имеет квартиру в центре и держался за неё, как за подушку безопасности, если что случится. Бывшая жена и взрослый сын требуют переписать квартиру на сына, мужчина уперся и не соглашается.
Внушила продажу квартиры, дать своей гражданской жене 1/3 часть и попросить регистрации постоянной, а на остальное жить ему самому и тратить на свое усмотрение или не тратить.
Встретила его через несколько дней после постановки става. О квартире сама завела разговор. Он мне два часа рассказывал, что он решил продать квартиру, что за неё держаться, со своей гражданской женой говорил, она не против его прописать, он даст ей треть денег от суммы продажи, хочет себе авто, сейчас ездит на авто женщины, но он хочет свое и такое, какое ему нравится. Короче все мысли и продаже квартиры.
Реально став отлично работает.
закон Кармы совершенен.

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2019, 09:02:41 »
я решила попробовать став использовать как указал автор, уволить чиновницу.
гадина редкостная. не особо надеясь на свои умения, на фото (в пэйнте) нанесла став.
внутрь, маназ.
она ушла со своего поста.
пост очень высокий.

я в шоке. спасибо автору за то что "балует" нас своими рабочими работами.  :)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2019, 08:46:59 »
Став не просто внушает, став принуждает сделать то, что вам нужно.
Здравствуйте, Slavena! подскажите пожалуйста:
1. можно наносить не разбирая по знакам, то есть просто нарисовать?
2. допустимо ли вписать в центр, что став  принуждает сделать? к примеру
-(Вася сам проявляет инициативу общения с Машей)?
3.носитель, как обычно(фото, огурец, данные)?
4. Это руна Ансус? она просто не прорисована до конца

У меня готов отчет по этой работе .
Нарисовала став
Доброго времени, вы разбирали став или просто нарисовали?
и этот же вопрос ко всем кто уже применял, как наносили по литерам или просто рисовали!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2019, 20:39:17 »
1. можно наносить не разбирая по знакам, то есть просто нарисовать?
да, можно и порой даже нужно
2. допустимо ли вписать в центр, что став  принуждает сделать
можно вписать и предложением только коротко, но лучше рунами: вязь какую нибудь
3.носитель, как обычно(фото, огурец, данные)?
Да, все как обычно
Это руна Ансус?
Нет, это не Ансуз
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2019, 08:42:59 »
Нет, это не Ансуз
Здравствуйте, Славена!
И все таки: я не смогла удержатся и для себя (для саморазвития), чтоб понимать что с чем разобрала став,
Все поняла, кроме двух знаков их нет в вашем описании совсем ::) , я на картинке их выделила.
 
Что за знаки, что они означают?
один похож на наутиз зерк., но не уверенна, а второй ?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2019, 11:55:26 »
У меня кроль на личную встречу никак не идёт, хоть и было указано в оговоре. Пишет, что надо встретиться, а потом, как ни будь встретимся . И на этом все заканчивается.
Хотя другой кроль уже договорился о продаже своей квартиры, готовятся идти на сделку. 
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2019, 15:13:31 »
Что за знаки, что они означают?
один похож на наутиз зерк., но не уверенна, а второй ?
Верхняя это не Ансуз- она так и пишется.
Нижняя Наут
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2019, 16:34:36 »
не Ансуз
а что за знак, какая функция у него?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2019, 17:31:16 »
а что за знак, какая функция у него?

Литера крайностей o - литера для того чтобы оказать воздействие на разум
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2019, 22:54:48 »
Уважаемая Slavena, проконсультируйте, пожалуйста. Я правильно поняла, что если вписать в центр става формулу на возврат долгов, то должник будет принужден расплатиться с кредитором, а если вписать "Правдоруба", то могут быть громкие разоблачения?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #28 : 09 Январь 2020, 19:05:44 »
Я правильно поняла, что если вписать в центр става формулу на возврат долгов, то должник будет принужден расплатиться с кредитором, а если вписать "Правдоруба", то могут быть громкие разоблачения?
Да, правильно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Подчинись: прими и исполни
« Ответ #29 : 02 Март 2020, 07:14:51 »
Автору плюс формула в течении недели сломала упертого кролика и заставила сделать как я хочу.решение поменял в течении нескольких часов.правда с моей подачи.сначала агрессивничал ,а потом резко сменил гнев на милость.в итоге я получила что хотела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status