Черная магия и Руны

защита жених

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
защита жених
« : 26 Февраль 2011, 12:23:07 »
Выкладываю тему на голосовани, чтобы отдифференцировать реально, что именно просиходит после установки защиты, с кем и по какой причине. Я ввела маркер - связь с христианством, под этим подразумевается, не только что человек ходит в церковь, но и если за него молятся другие, родственники или служители.
Если кто ставил защиту не на себя, а на клиента, тоже отпишитесь по результатам, плиз. Я хотела бы так же получить ответы  по магическим сситемам и связязям от тех, у кого улучшилось или ухудшилось. В смылсе с кем связан и какая была реакция - родичи, кладбище, язычество, вуду и т.д.  Так мы получим графическую картину, и многео станет понятнее.
Бери все, не отдавай ничего

Re: защита жених
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 13:51:23 »
 Ставила , и даже  подновляла  себе. Связь есть еще какая-  муж  и старый отец верующие, отец каждые выходные за здравие меня подает. Бесу  от этого ни тепло ни холодно, крестик  даже бывает одеваю (он мне очень дорог как память о маме) - максимум портится настроение. Единственное что мой жених не любит это долгое время сидеть без дела, если не делаю порч и негатива  болею  или скандалю, но спасает  подкармливание. Помогает  в ясновидении, вобщем  очень довольна , но считаю что НЕ практикам , то биш обывателям лучше не ставить - принесет негатив.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита жених
« Ответ #2 : 26 Февраль 2011, 16:50:37 »
Не знаю,почему пишут,что это защита...От негатива Жених не спасает и от обраток тоже.Это просто помощник.Подсказывает,подталкивает,ведёт.Он необязательно будет прямо таки нашёптывать,что и как делать,но я например знаю некоторые вещи и нюансы проведения разных обрядов,которые даже не делал никогда,может прочитал один раз только.
Вообще я думаю степень его помощи в делах(не только магических) зависит от того раскрещен или нет и работоспособности практика.Если ничего не делать,то ничего и не получишь.Ну и от силы самой сущности её возможности наверное тоже зависят.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: защита жених
« Ответ #3 : 26 Февраль 2011, 16:56:38 »
Ув. Babay,  позвольте не согласиться. Жених (ну по крайней мере у меня)  очень прилично спасает от "бытового негатива"- бродячие собаки меня теперь обходят за 100 метров , а раньше бросались, так же намного легче перейти дорогу ,  можно быстрее пройти очередь( в отличае от моей пробы разбить очередь ИК -жених помог быстрее  и проще) . Просто жених это же партнерство, могу предположить что мне с Бесом просто очень повезло, а кому- то более  ленивый что-ли попался.

Re: защита жених
« Ответ #4 : 26 Февраль 2011, 17:07:57 »
нет связи с христианством, после установки не болела и дела шли хорошо, подновляла и все осталось на таком же уровне.
подсказывает, защищает в некоторых моментах, но не во всех.
отгоняет всех, кто по его мнению мне вреден и не нужен.
почти всегда оказывается прав во многих ситуациях.
а что касательно защиты НЕ магической, а на бытовом уровне - пакостит всем, кто пытается навредить мне.
пример, завистливая подруга попыталась сглазить свеженарощенные ногти - те стали отламываться на следующий же день, через неделю ее родные и крепкие от природы ногит начали крошиться и слоится с невероятной скоростью. и таких случаев уйма.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита жених
« Ответ #5 : 26 Февраль 2011, 17:08:23 »
Под негативом я имел в виду не бродячих собак и не трудности с переходом через дорогу.Я подразумеваю негатив от окружающих.Он всёравно цепляется и растёт со временем.Это конечно ничего страшного,но лучше всё же как-то без этого.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: защита жених
« Ответ #6 : 26 Февраль 2011, 17:14:07 »
 Негатив  от обывателей  мне не цепляется , а целенаправленный да согласна чуть-чуть пропускает, но это не критично- время среагировать как правило в районе месяца- двух.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: защита жених
« Ответ #7 : 26 Февраль 2011, 19:45:09 »
у меня ситуация не стандартная, по всей видимости поставила Жениха на недочищенную порчу. Ведет себя как помощник, оградил от общения с той кто сделала порчу, оговорюсь -это родственница, после постановки прекратила со мной общаться совсем. Чистку воском не переносит категорически. Недавно подкармливала теперь требует работы- порч, приворотов, а я еще не все вычистила и как поступить не знаю? Извените за отступление от темы.

Re: защита жених
« Ответ #8 : 26 Февраль 2011, 23:10:37 »
lolal81, после серьезных чисток лучше переставить жениха- имхо, лично себе переставляю.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: защита жених
« Ответ #9 : 27 Февраль 2011, 09:40:40 »
нет связи с христианством, после установки не болела и дела шли хорошо, подновляла и все осталось на таком же уровне.
подсказывает, защищает в некоторых моментах, но не во всех.
отгоняет всех, кто по его мнению мне вреден и не нужен.
почти всегда оказывается прав во многих ситуациях.
а что касательно защиты НЕ магической, а на бытовом уровне - пакостит всем, кто пытается навредить мне.
пример, завистливая подруга попыталась сглазить свеженарощенные ногти - те стали отламываться на следующий же день, через неделю ее родные и крепкие от природы ногит начали крошиться и слоится с невероятной скоростью. и таких случаев уйма.


Вот-вот,  и я про это же.  То есть получается, что негатив он все-таки пропустил, у вас ногти все-таки стали отламываться. Но ей тоже досталось. Значит, это не защита, а скорее советник.
Очень бы хотелось, чтобы те, кто ее еще ставил, тоже отписались, а то пока получается, что лучше всего эта защита подходит христианам :) Надеюсь, что отсальные нюансы тоже вылезут.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: защита жених
« Ответ #10 : 27 Февраль 2011, 09:43:40 »
у меня ситуация не стандартная, по всей видимости поставила Жениха на недочищенную порчу. Ведет себя как помощник, оградил от общения с той кто сделала порчу, оговорюсь -это родственница, после постановки прекратила со мной общаться совсем. Чистку воском не переносит категорически. Недавно подкармливала теперь требует работы- порч, приворотов, а я еще не все вычистила и как поступить не знаю? Извените за отступление от темы.

Я бы что не вычистила удалила перкладом. Ему должно понравится.  ;) А как вы понимаете, что он требует работы, как это сообщается?
Бери все, не отдавай ничего

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита жених
« Ответ #11 : 27 Февраль 2011, 17:53:49 »
Это сообщается в постоянных скандалах и прочих ситуациях,которые сопровождаются выбросом энергии.Ему(ей) нужна энергия и так или иначе он(а) её вытянет.Его(её) даже можно не кормить кровью,насколько я успел понять,не так уж она ему(ей) и нужна.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: защита жених
« Ответ #12 : 27 Февраль 2011, 20:23:10 »
 У меня в  отстуствии  порч  при женихе начинаются проблемы  начиная от денежных заканчивая  скандалами в семье, конечно стараюсь портить по максимуму- благо есть кого , но и кровь кормлю бывает(мне так посоветовала одна очень уважаемая мной колдунья).

Re: защита жених
« Ответ #13 : 01 Март 2011, 12:51:54 »
да, пропускает негатив...
но, как мне показалось, пропускает мелочи, бытовуху.
а вот пытались напасть на меня недавно. с магической стороны - не пропустил.
я только по раскладам и увидела, что покровитель отвел удар от меня)
а что касательно, чем кормить я с ним договорилась -он сам мне говорит, во сне или еще какими знаками, что конкретно требуется сейчас и без членовредительства и пакостей в отношении меня и моей родни))

Re: защита жених
« Ответ #14 : 29 Апрель 2011, 01:52:35 »
После установки защиты, связь с христианством почувствовалась сразу, такое ощущение, что все верующие (знакомые и незнакомые) начали на меня внимание обращать - улыбаться, здороваться, говорить, что молятся за меня.
Также, в начале, я сильно болела, что никакие лекарства не помогали. Тут как раз подруга попросила на парня повоздействовать, как всё сделала, так и болеть перестала.
Не скажу, что негатив особо пропускает, не замечала.
Насчёт магической практики, вроде всё так же осталось. Иногда правда, вроде внутренний голос, подсказывает как и что лучше сделать. Если говорить о картах, то картины происходящего стали лучше видны, будто ещё до расклада знаешь, что они покажут. В мелочах помогает, чтобы в определённое время людей на улице не было, фонари погасли, от надоевщего человека избавиться и т.д.
Вообще ощущение, что я не я стала, то смотрю на что-то своими глазами, то кто-то через меня смотрит. Стала более психованой, задумчивой, постоянно мерещатся запах гнили и крови, голоса непонятные, звуки. Ещё одну странность заметила, стали "липнуть" животные и насекомые. Иногда отбиться от них не могу.
Вот вроде бы и всё.
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status