Черная магия и Руны

Истинный маг! Автор Бесконечность Иннер)

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Нанёс на принимающую руку активировал огнём эго и правда растворяется но больше существенных изменений не наблюдается буду использовать по дольше.

Ла

  • *
  • 17
  • 1
Коллеги, я очень хорошо понимаю замысел автора по описанию потому что прошла через это состояние и вероятно автор тоже. Что могу сказать ... вошла я в точку ноль не силой Рун или става тут советую внимательней изучить основы буддизма где убираются привязки, совершаются медитации, особенно ом и другие практики включая аскезу для чистки сознания. Совмещая практики духовная + физическая (уход во внутреннюю тишину, там же медитации, там же пост или сами поймете когда не сможете есть мясо, там же погружение в энергии и созерцание Вселенной) я прошла путь и думала что никогда не вернусь в свою личность, но через время вернулась обратно в знакомую реальность. Даже матрицу мира видела, потом было состояния потока и силы близкой к осознанию себя практически творцом. Но сначала я умерла в этом мире, я как бы выбрала отказаться от любых благ, от личности, от родных и друзей я убирала все привязки, ничего не имело значение хорошо или плохо, таких категорий не было, не было хочу, надо или других глаголов. Это великое ничто из ничего и если войти туда и стать никем, то это начало того состояния о котором пишет автор, что ты часть мира и ты в потоке создаешь одной мыслью события реальности. Но не у всех кукуха выдержит. Я сначала гуглила ответы вселенной сравнивая приходящие ответы с теми знаниями, которые есть в сети, потом убеждаясь в том что информация совпадает следующим темпом я гуглила признаки шизофрении и причины галюцинаций. Очень сложно было существовать в таком режиме что пару раз тем чем я тогда была я не то чтобы забыла свое имя, но я точно знала что меня зовут не так, потом слово свое искала, а потом.... но это уже другая история.)

Re: Истинный маг! Автор Бесконечность Иннер)
« Ответ #17 : 26 Август 2022, 14:54:08 »
Коллеги, я очень хорошо понимаю замысел автора по описанию потому что прошла через это состояние и вероятно автор тоже
Спасибо, что поделились этим невероятным опытом!
Я вот тоже прекрасно понимаю вас, и прекрасно понимаю то, что хотел сказать автор )
Только ответ пришел не с помощью рун или медитаций, хотя ими я тоже занималась

Я просто с детства знала, что я не совсем человек, я дух ... которого постоянно пытались засунуть в какие-то рамки и навязать какую-то роль ... и которому это очень сильно не понравилось ..
И именно через страдания, через катарсис ... через череду событий, которая то ли выталкивала меня из мира материального, то ли пыталась привязать меня к нему ... мне показали, как все работает на самом деле: что есть я, что есть Вселенная ... Фильм "Матрица", как и любой другой фантастический фильм ... нервно курят в сторонке ...

И это очень тяжелая ноша ... это завораживает и пугает одновременно, когда ты понимаешь, чем на самом деле ты обладаешь ... после этого очень тяжело быть обычным человеком. К этому нужно быть готовым ...

Поэтому всем тем, кто решил пройти этот путь, я бы посоветовала для начала пожить обычной жизнью ) насколько это вообще возможно для практиков ;D Разобрать все свои проблемные моменты, удовлетворить все свои хотелки, наосуществлять все свои мечты  ::) И уже тогда "сливаться" со Вселенной ...
Потому что собой Вы точно быть перестанете !
P.S. Но это того стоит )

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Истинный маг! Автор Бесконечность Иннер)
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2022, 11:17:50 »
С этим ставом давно пытаюсь работать, но после трёх попыток, перестала надеятся. У меня почему-то не складывается с ним работа, даже нет чувства запуска. Это странно. Может данная работа мне не подходит. Жаль, а так хотелось.
О чем ты, Бро...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status