Черная магия и Руны

Печать принуждения:( на спонсоров, клиентов, начальников, любовников)

Можно пожалуйста уточнить, наносить став по руно, или целиком рисовать, а также какой носитель лучше использовать, заранее спасибо.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Можно пожалуйста уточнить, наносить став по руно, или целиком рисовать, а также какой носитель лучше использовать, заранее спасибо.
Автор пишет что можно и не разбирать порунно,а наносить цельным рисунком. Наносить можно на фото,на огуречик,либо распечатать,обвести и привязку к себе сделать

Кто использовал подскажите. Несколько раз прочитала, но не поняла к какой руне привязку кровью можно сделать (по сути - ни к какой). Ставить на себя - это понятно. Я либо кровью привязываю к носителю, либо на фото, но на фото сейчас нет возможности поставить. Отзовитесь, кто делал без фото - как работал? И кто как ставил на себя - фото, просто носитель (привязку делали или нет)?
Благодарю за ответы.
 

Подскажите пожалуйста, если на данный момент идёт чистка цунами и родничок от уважаемой Славены, не снесут ли они этот став если ставить его сейчас, или подождать несколько дней?

Доброго дня Уважаемая Славена!
Скажите пожалуйста, верно ли то что я сделала привязку себя слюной (без нанесения става на фото)? И второй вопрос- где лучше хранить став, носить собой, класть под подушку или можно ли носить с собой например в телефоне в кармашке?
Признаюсь не могу налюбоваться на данный став, хочется смотреть и смотреть на него. Очень притягивает!:)

Огромная благодарность за ваши труды!
С уважением!

Знаю что отписываться рано, но вчера когда обводила став распечатанный на а4, случайно порезала об бумагу палец и решила что лучше привязать кровью, крови не жалела. Я делала на поиск любовника. Потом вчера сходила в баню и пошла спать. Вижу сон странный, как будто я в каком то грязном доме, вокруг люди, а я перед зеркалом выдавливаю белые прищики и вдруг выходит чёрный и живой червь, я в шоке показываю всем и он уползает и исчезает. Во сне были очень много мужчин и как будто они хотят со мной познакомиться. Утром смотрю на себя как будто лицо стало другое, свежее. Уважаемая Славена, значит ли это что работа встала? И червь этот оморок на мне был от кого то? Заранее благодарю +++

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1856
значит ли это что работа встала? И червь этот оморок на мне был от кого то? Заранее благодарю +++
да работа встала и более того начала работу как чистка ,как ваши результаты?

Отписываюсь , любовника нашла который более менее отвечает моим запросам. Работой става очень довольна. Но работа была сделана после капитальных чисток от уважаемой Славены. Делала на а4 распечатанном а сзади написала от себя чего хочу. Привязка кровью.Благодарю автора. Мне интересно а что потом делать со ставом, боюсь если деактивирую, то не потеряю ли своего мч?..

Прекрасная работа, но можно быть чуточку внимательней, ведь люди потом ЭТО рисуют. Исправленно, согласно оригиналу.

Доброго времени суток. Так какой став правильный? Вижу различие в верхней центральной части.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Отписываюсь , любовника нашла который более менее отвечает моим запросам. Работой става очень довольна. Но работа была сделана после капитальных чисток от уважаемой Славены. Делала на а4 распечатанном а сзади написала от себя чего хочу. Привязка кровью.Благодарю автора. Мне интересно а что потом делать со ставом, боюсь если деактивирую, то не потеряю ли своего мч?..
Здравствуйте, скажите куда кровь наносили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status